Перейти к контенту
SK0RPY0N_O89O

Ковыряем "Новый Арсенал"

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, karavan150 сказал:

http://rgho.st/6XNRbVTjx

Можно так

Спасибо за прицел! Только крест всегда сплошной, а в оригинале он расходится, подобно разбросу. Буду дальше искать.

 

 

Ссылка на комментарий

Кто-то знает, как убрать белые вспышки и раздвоение изображения при ранении? Один раз попали и пару минут такая фигня происходит, будто при смерти уже нахожусь.

 

 

Ссылка на комментарий

Обновил свой худ, а именно: оставил поведение оружия при стрельбе на совести оружейников, для чего отключил эмуляцию отдачи динамическим худом, ибо эта штука пагубно влияет на зрение. Про "реалистичность" этой фичи даже писать не буду.) Ссылка прежняя.

Изменено пользователем aromatizer
  • Спасибо 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Небольшой вопрос по классам пнв на броне, тут класс 1 самый низкий?

Добавлено phorumer,

Советую прочитать комментарии в файле postprocess.ltx к различным эффектам ПНВ.
 

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

Сегодня сайт положили? А где этот файл находиться? Сегодня первый раз прошел выброс, как я понял на гг он никак не влияет, гуляет где хочет:az1000106:

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как на "мастере" убрать патроны с пояса? 

За два дня эта фишка уже в печёнках изрядно поднадоела.

p.s. в основной теме читал, что "никак" - а я не верю:az1000106:

--------------------------------------------------------------------------------

Ещё вопрос(?).

Погоду установил из НА-3 (по ссылке/рекомендации автора). И у меня на экране не появляются иконки повреждений (кровотечение, радиация). Даже те, которые отображаются при открытии инвентаря ни о чём не сигнализируют (когда ГГ колбасит).

Как исправить?

 

Изменено пользователем amateur_61

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос. Предвижу бурю негодования, и возможно, рискую подвергнуться обструкции, абстракции, люстрации и кастрации)))

Как увеличить переносимый вес? Если можно, то подробно, ибо я - тупое необразованное донецкое быдло. Очень хочется опробовать все интересующие образцы оружия, и так, чтобы не бегать за ними пол-Зоны.

Я не прошу бессмертия, много денег, или все жирные тайники))) Кстати, мне всегда нравилась именно вот эта фишка - врзможность таскать на себе без проблем чуть ои не тонну груза. Это было реализовано в модах ТТ2 (костюм Стальной Крыс), и ...не помню названия (экзоскелет Трактор). Тут такого не предусмотрено?

Добавлено. Тут нет ничего смешного на самом деле))) Абсолютно все вояки в мире озабочены созданием вундервафли, сочетающей в себе скорострельность минигана, и точность СВД)))

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, чтобы разброс при стрельбе через прицел уменьшился, нужно установить обновление из шапки темы. Если нужен дешевый аналог снайперской винтовки, то РПК-74 в разы будет лучше, чем АК-105.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

amateur_61, на ветеране играть практически так же сложно, как и на мастере. Урон получаемый ГГ там всего на 20% меньше, но и этого хватает, чтобы он погиб после пары-тройки точных попаданий. Я кстати готовлю обновление в котором уровни сложности будут переименованы и будут выглядеть вот так: Сталкер, Ветеран, Мастер, Смертник. Такое нововведение реализовано специально для тех, кто привык играть на мастере.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заметил, что со временем проблемы.... Игровое время идёт, как реальное....

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат  

Gadski-Papa.gif

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, amateur_61 сказал:

Подскажите пожалуйста, как на "мастере" убрать патроны с пояса?

Кстати да, тоже интересно, как убрать патроны с пояса, что бы их в инвентаре видело оружие.Играю на ветеране

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@tera, но из за особенностей движка, поднятые/взятые из ящика патроны все равно могут попадать на пояс.

Просто сними их. В будущем когда пояс будет занять артами, проблема будет не такой частой.

 

Может можно поправить в скриптах, но я думаю что это не стоит того.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

А патроны лезут на пояс для того, чтобы функция патронов на поясе работала корректно. Что понимается в данном случае под корректностью работы? Если бы патроны не лезли в пояс, то перепаковщик патронов постоянно сбрасывал бы их в рюкзак, что было бы крайне не удобно для тех, кто играет с включенной функцией патронов на поясе. Но как совершенно верно подметил lordmuzer, если заполнить пояс артефактами или трофеями, то патроны на пояс лезть не будут. 
 

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий
5 часов назад, phorumer сказал:

уровни сложности будут переименованы и будут выглядеть вот так: Сталкер, Ветеран, Мастер, Смертник.

Банальное переименование сути не изменит. Ежели игрок привык играть на макс. сложности, то он её и будет выбирать, в независимости от названия (хоть "салагой" её обзови). 

Почему-бы не сделать те-же "патроны на поясе" отключаемыми, как и на других уровнях, чтобы игрок сам мог выбрать, а не заниматься ковыряниями? Ежели автор хочет сделать сложней, так почему-бы просто/банально не добавить ещё урона(?).

А ещё и худ, с эффектом дыхания/запотевания маски - реальный убийца зрения. Тоже, весьма и весьма на "любителя".

p.s. мне вот просто интересно: сколько человек тестировало эту игру и кто из них прошёл её от начала до конца, в опубликованном варианте, на сложности "мастер"? 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...