Перейти к контенту
SK0RPY0N_O89O

Ковыряем "Новый Арсенал"

Рекомендуемые сообщения

В 18.05.2018 в 10:51, SK0RPY0N_O89O сказал:

Правка для худа от @aromatizer, убирающая лишнюю иконку кровотечения. (Автор: @slesar6razriada).

В моем худе нет такого косяка.

Добавлено SK0RPY0N_O89O,

Поправил.

  • Спасибо 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
10 часов назад, phorumer сказал:

самый простой способ сделать это, пожалуй, вот:

В файле bind_stalker.script в функции actor_binder:on_item_take (obj) находим блок:

У меня после внесения этого изменения пистолет разряжается при загрузке сейва. Т.е. ты сохранился с полной обоймой, а при загрузке игры патронов в магазине ноль. Откатил изменения и все стало нормально загружаться. Возможно это индивидуальный случай, но реально неудобно. 

Ссылка на комментарий

Перестала быть активной ячейка бинокля, ранее нормально прокручивалась, а теперь что бы достать бинокль, надо выложить в рюкзак, потом вставить в слот, он тогда появляется, но все равно, ни на какие клавиши он НЕ РЕАГИРУЕТ.

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tera сказал:

Перестала быть активной ячейка бинокля

Что-то много совпадений. У меня игра не запускается, выше пост, твой пост. Может что на сервере?

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

На каком сервере? Вчера еще все работало, задал кнопку нум 7, все было хорошо, а сейчас ноль реакции.И  прокрутка тоже на бинокль не реагирует.

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tera сказал:

Вчера еще все работало

У меня за 3 минуты до сбоя работало. И полоса прокрутки почти исчезла. Тоненькая стала.

Изменено пользователем karavan150

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Прокрутка оружия колесиком мышки, я это имею ввиду.сейчас болт последний 6, далее бинокль 7.Прокручивается ДО болта и все.

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@SK0RPY0N_O89O, Бинокль стоит в слоте, но ни на что не реагирует,что бы его достать, надо положить в рюкзак, а потом вставить обратно в слот.Но это только один раз, если потом спрятал его, то надо опять, повторить операцию, что бы опять взять.Помню раньше, в других модах, такой глюк был иногда с гранатами,что бы взять гранату (слот ее не видел..),надо сначала выбросить на землю, а потом подобрать.

  • Согласен 1

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

Я говорю о проблеме,а не жалуюсь.Ну да, прокрутка как бы идет назад, что бы взять следующее оружие.

Изменено пользователем tera
  • Согласен 1

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

Кнопка приема  пищи тоже приказала долго жить.  К примеру бинты и аптека работает через клавиши, а жрать захочешь, пожалуйте в рюкзак.

  • Смешно 1

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

Если вносились какие-то изменения в файл bind_stalker.script, то попробуйте вернуть оригинальный из НА. Скорей всего бинокль перестал доставаться из-за каких-то конфликтов в скриптах после внесения изменений. Отключение лимита ящиков ну никак не может быть связано с биноклем. Также на всякий случай попробуйте переназначить в главном меню клавиши.

 

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

@hrenovvv, я так написал, потому что конкретно в том посту не было никакой конкретной проблемы, и напишу пожалуй то же, что и в личку комраду @karavan150: Если не нравятся какие-либо действия с моей стороны, пишите администрации, больше не буду ничего писать по этой теме.


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 час назад, phorumer сказал:

    какие-то изменения в файл bind_stalker.script,

    Я ставил правки на :миникарту, увеличение в 4 раза  объема рюкзачков, яркий фонарь и автосейв, там нету такого файла.

    Опа, опа, опаньки)

    Ссылка на комментарий

    Из народного творчества в каком порядке правочки устанавливать?:az1000106:

    Берегите патроны, особенно если он последний.

     

    %D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

    Ссылка на комментарий

    @tera, видать, из-за того, что ты устроил такую "солянку" и начались проблемы.

     

    В 18.05.2018 в 12:51, SK0RPY0N_O89O сказал:

    Прежде, чем что-то самостоятельно менять в моде, убедитесь в понимании того, что делаете.

    Уже не в первый раз это цитирую и не просто так, так же, некоторые правки могут коряво работать или быть не совместимыми друг с другом, даже если устанавливаются без всяких "замен".


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    tera, надо временно удалить все из папки геймдата, оставив там только конфиг для НА и посмотреть что будет. Видимо у вас у всех по каким-то причинам не работает колбек на нажатие клавиши. Это вполне может быть из-за каких-то сторонних правок. 
     

    Ссылка на комментарий

    @Тень121, я бы не советовал устраивать "солянку", если конечно не хочешь получить головную боль, вместо удовольствия от прохождения.

    • Спасибо 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    karavan150, нет. Я чуть выше озвучил причину. А вот почему это намертво нужно было вшивать в движок без возможности настроить в опциях, это действительно не ко мне вопрос.
     

    Изменено пользователем phorumer
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...