Перейти к контенту

Ковыряем "Новый Арсенал"


SK0RPY0N_O89O

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.
Извините, но *сперва* я просто не смогу не отметить, в каком я восторге от мода. Это первая иллюстрация по-настоящему удачного развития ТЧ без ущемления атмосферы (есть претензии к новым веткам сюжета, но для меня это мелочь). Авторы, вы, на минуточку, себе памятник воздвигли сим продуктом. Всё - и баланс, и атмосфера, и оружейная с бронекостюмами, новые цепочки квестов, великолепный алайф - на запредельном уровне. Просто нет слов. Браво. 

Единственное, чего бы хотелось, это... еда. То есть значительное расширение ассортимента. Я бы с удовольствием и сам занялся (кой-какой опыт имеется), но, насколько знаю, конфиги защищены от редактирования. Неужели ничего нельзя сделать? Ассортимент продуктов нереально скудный, и, лично для меня, это единственный (и - существеннейший) минус мода. Могу пояснить, отчего, но разольюсь во флуде... 
Вопрос, собственно, #1: можно в итоге редактировать конфиги - или нет? Интересует только добавление новых продуктов питания, и только. Ничего экстра-баффнутого, просто разнообразия для (ближайший аналог - MISERY). 
#2: возможны порты моделек с модификаций ТЧ? В НА6 посторонний движок, вопрос вызван этим фактом. 
Спасибо за ответ. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Laucer сказал:

В теме один из разработчиков уже писал, что конфиги и скрипты будут раскрыты вместе с выходом нового патча. Тогда и можно будет что-то добавить. Правда, думаю, там тоже не все так просто будет, ибо в Арсенале есть предметы действующие постепенно, зато новым предметам можно будет новые свойства прописывать.


Спасибо! Вы уже крайне помогли. Остается интересным одно: хоть приблизительно известно, когда планируется выход, собственного, помянутого патча? Или, как говорится, 'WID'? Я, к сожалению, этого поста от конструкторов модификации не видел.
Еще раз спасибо!  

UPD: уже увидел. И еще раз спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
16.07.2019 в 12:37, Laucer сказал:

У каждого свои вкусы и фетиши.


Приветствую, друзья.
Уже весьма давно, в ответ на мой такой же стародавний вопрос, товарищ Laucer писал, что OGSR пока не поддерживает модельки из ЗП. То было с год назад, сейчас, к моему счастью, ковыряться в игровых параметрах можно свободно, и я хочу спросить: что-нибудь изменилось? Хочу перенести еду из MISERY в игру (имеются в виду модельки). Кто-нибудь сможет подсказать, переживёт ли игра это)?
Спасибо.  

Изменено пользователем HellRatz
оверквоттинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...