Перейти к контенту

Ковыряем "Новый Арсенал"


SK0RPY0N_O89O

Рекомендуемые сообщения

На карте нет метки задания Сидоровича на уничтожение лагеря бандитов ( вернее, она изредка (один раз точно) появлялась, но пока дойдёшь - пропадает после загрузки; сама задача в ПДА отображается ) на Агропроме, несколько тотальных зачисток проблему не решило. Стоит слегка кастрированный WfiX от  "Armin" (вроде так в "Прочти.txt" указано), без папки "weapons". После Х-18. Вообще,хотелось бы побольше информации (конкретной, для чайников) по борьбе с лагами, фризами и вылетами - ибо имя им легион. Карта старая, конечно - GTX 260 SE, но все другие моды (не считая рукожопных) идут без нареканий, насколько этого можно ожидать от Сталкера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Phorumer, не подскажете, почему вес АКМСН2 разный на Свалке и в Баре: 9,5 кг и 7,2 соответственно? И задание Сидоровича по уничтожению бандосов на Агропроме не имеет метки на карте и поэтому непроходимо (уже писал). И на кой бюрера сдалали железоботонным (по крайней мере, звук удара по нему ножом такой)? И что является его поражающим фактором - при наличии на поясе артов от удара +120% и высококого уровня пси - защиты выносит гг в секунду, являясь при том неуязвимым к любым способам поражения? Вы вообще форум по своему творению просматриваете? Может, имеет смысл создать отдельную тему "Баги, глюки и вылеты"?

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@aromatizer, кстати, о пропажах: пригнал Уазик из Лощины, поставил сверху бункера Сидора, долго бегал по локам, вернулся - угнали?! Может, Шустрый? А сейв с АКМН2 скину, блокпост Долга при переходе в Бар. А правки "причём" - папку удалил, метка появилась! Правда, и у Сидора странный диалог тоже появился: "Я по поводу задания" - "А вот и гонорар..." и... ничего (повторяется), раньше не было.

  Фризы достали, попробую на SSD игру переставить, может поможет; и загрузки долгие (как в Солянке - наверное, дольше нет нигде). А "Занозу" в Ангаре не встречали? Валится из "калаша" на ура и ногу отбрасывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
10 минут назад, Gendel сказал:

- папку удалил

Вроде, чёрным по белому писано, не? Это для SK0RPY0N_O89O

Изменено пользователем Gendel
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...