Jump to content
phorumer

Новый Арсенал 5: Перезагрузка

"Новый Арсенал 5"  

205 members have voted

1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

• Нет, попробовал и снёс.
      28
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      88
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      39

Recommended Posts

phorumer    2,533

@SEREGA_SF, да не должны. Я сейчас все это тестирую. Нахожусь примерно в середине игры. Уникальное оружие покупают по очень приличным ценам, будет смысл его продавать, а не складировать. Мне пока не удалось набить ничем полезным ни одного ящика.

• Like 1
  • Согласен 1

pavelGR    24

Добра всем, камрады! Столкнулся с такой проблемой на локации "Окрестности Юпитера", ловлю примерно за 15-20 мин игрового процесса т. н. висяк, причем не важно, бегу ли или участвую в боевке. Во время игрового процесса сторонние приложения не загружены. Никаких правок не стоит. Во вложении сохранка, логи и настройка с которой играю.  https://drive.google.com/file/d/1iCDa1XbCrM2GmKGtD49nbwKBQzD_ffYZ/view?usp=sharing . 

P. S. железо: проц: AMD FX-4300 Quad-Core, оперативка 4 гБ. Файл подкачки 16 гБ выставлен. 

Добавлено phorumer,

Юпитер, пожалуй, самая тяжелая локация. Нужно понизить настройки, поставить альтернативный файл текстур из папки Options. Я могу конечно скачать и посмотреть, но как сказали в соседней теме - у меня ракета, поэтому мне будет сложно что-либо оценить...

aromatizer    2,215

Предлагаю в качестве магазина для FN SCAR-H под 7,62×39 мм использовать штатный магазин от АКМ, поскольку чехословацкий магазин от VZ.58, в силу конструктивных особенностей, как бы не влезет в шахту.

Edited by aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

SEREGA_SF    60

@phorumer,  а я наоборот люблю собрать коллекцию крутых стволов)) просто так, для собственного наслаждения))

• Согласен 1

SEREGA_SF.gif

Можно ли ставить оружие на сошки? Если да, то как это делать?

phorumer    2,533

@SEREGA_SF, ну вот для этого и будут пристанища.

@Beshenoy_enot, оружия ставить на сошки нельзя.

1 час назад, aromatizer сказал:

FN SCAR-H под 7,62×39 мм.

Ну у меня то влез...:beach:

А вот рожок от АКМ у меня туда почему-то не хотел там нормально размещаться... С предложением в принципе согласен, но реализацию, думаю, нужно будет оставить на потом.

aromatizer    2,215
3 минуты назад, phorumer сказал:

рожок от АКМ у меня туда почему-то не хотел там нормально размещаться

Так в моде есть несколько магазинов под под 7,62×39 мм. Все перепробовал? 

Edited by aromatizer

Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE

phorumer    2,533

@aromatizer, все до единого. Во истину! То ли вдохновения, то ли настроя не было. Не знаю. А вот от чехословацкого сразу же, как родной приютился. Кстати еще планирую подыскать на будущее коллиматор для Тавора.

aromatizer    2,215
1 час назад, SEREGA_SF сказал:

на каждой локе обычно имею пару нычек рядом с нужными/ценными/уникальными вещами.

И это- правильно: стандартный стратегический прием.

45 минут назад, phorumer сказал:

А вот от чехословацкого сразу же, как родной приютился.

Это называется судьба!)

Edited by aromatizer

Alex1983    19
33 минуты назад, SEREGA_SF сказал:

люблю собрать коллекцию крутых стволов

Такая же фигня. Я ради них даже канистрами НПСей взрываю..

• Haha 3

SEREGA_SF    60
18 минут назад, phorumer сказал:

планирую подыскать на будущее коллиматор для Тавора.

Да  не заморачивайся, EOTech или АС воткни. Для разнообразия можно и C More. Хотя у него свой коллиматор - ITL MARS или Meprolight (вместо Meprolight как раз похож C More будет).

SEREGA_SF.gif

yong8    364

Я выскажу свое мнение, хотя уверен, что с ним не согласятся. Я по поводу прицела ПКС.  Эта одоробла изначально разрабатывалась и устанавливалась на станковые крупнокалибарные пулеметы. Дляя чего было их лепить к Скару или ЛРке–непонятно. Выглядят они на них очень чужеродно, громоздко и, как по мне, довольно некрасиво. Хотелось бы, что бы если и не убирать эти прицелы, то хотя бы дать возможность ставить на ту же ЛРку Аког, а на Скар возможно Зенит, или еще какой либо компактный прицел. 

Все это конечно ИМХИ,  но могет быть?  :facepalm:

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Dimon12321    93

А сколько всего было версий НА? Если можно, перечислите их!

@Alex1983, жизненно. Яркий пример - свободовцы у главного прохода.

Edited by Dimon12321

phorumer    2,533

@yong8, не ставил на СКАР и ЛР300 другие прицелы не потому, что специально так решил, а опять-таки потому, что для этих моделей имеет место упомянутое мной чуть выше ограничение текущей схемы смены прицелов - мешаются механические прицельные приспособления и ничего кроме ПКС там не разместить (кстати для ЛР можно заказать кронштейн и поставить на него коллиматор). На некоторых моделях, где тоже мешаются механические прицельные приспособления (например, НК-416) можно в рамках текущей схемы мухлевать с костями, поэтому там ассортимент прицелов больше. Но именно эти две модели (СКАР и ЛР300) как раз являются исключением. На данный момент переделывать хорошо отработанную схему из-за 1-2 стволов не считаю целесообразным, так как процесс разработки пятой версии практически подходит к своему завершению. Все это уже будет дополняться, улучшаться в рамках шестой версии. Так что пока прошу еще потерпеть. 

• Thanks 2
  • Like 1

amateur_61    5,372
3 часа назад, phorumer сказал:

оружия ставить на сошки нельзя

Резонный вопрос - а для какой цели, при таком раскладе, эти самые, болтающиеся "сошки", занимают немалую часть экрана?

• Согласен 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

SK0RPY0N_O89O    331

@amateur_61, возьми инициативу в свои руки и убери сошки, а так никто не будет этим заниматься.

amateur_61    5,372
1 минуту назад, SK0RPY0N_O89O сказал:

убери сошки

А я их, туда не "прикручивал". И, соответственно, не буду и "откручивать". 

Просто, этот ствол закинул куда-подальше, чтоб глаза не мозолил. Нет ружжа - нет и проблем. :az1000106:

• Like 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

aromatizer    2,215

Правильное решение! Я тоже так делаю: что не по нраву- выпилил и играю дальше в удовольствие.)

Edited by aromatizer