Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 5: Перезагрузка

"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, amateur_61 сказал:

@Валера Юсенко,Я, к примеру, на ЧАЭС шёл с мульёном денюх. И ты полагаешь, что от этого ГГ стал меньше помирать, от пуль фанатиков? :az1000106:

Ну это будет больше полезно на начальном этапе игры. К примеру, вынес вояк на блокпосте, а всё сразу и не утащишь. Проще ведь труп к Сидоровичу притаскать. Особенно ор получается, когда затаскиваешь к нему труп, а он спрашивает: "Что притащил?" :biggrin:

2 минуты назад, phorumer сказал:

@Валера Юсенко, так я уверен, что об этом знает каждый второй. 

Ну так я ведь тоже об этом ЗНАЛ, но не ПОДУМАЛ. Ну то есть я знал, что можно скинуть хлам в труп, я знал, что трупы можно таскать, но не соединил эти два момента между собой)))

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко, а ты попробуй и поймешь как муторно таскать мертвецов. Они постоянно будут выскальзывать из рук, цепляться за каждый сучок и т.д. То есть эта фича действительно только для хомяков-рецидивистов.

  • Согласен 5
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

В любом случае это проще, чем было у меня однажды. Потратил последние Геркулесы, пришёл к проводнику, попросил провести меня в бар. Ну он меня в бар провёл, но Геркулесов больше нет, и двинуться с места я не мог. Чтобы сдвинуться с места, надо было выкидывать экзоскелет и два пулемёта. Ну так вот выкидывал я их, немного проходил вперёд, чтобы можно было забрать, и сразу же забирал, потому что сталкеры в баре те ещё мародёры, даже Бармен из-за стойки выбегал, чтобы стырить что-то :biggrin: И после каждой такой продвижки сохранялся, и не зря, потому что один раз было такое, что я забрал экзу, а до пушек уже дотянутся не мог, и пока я соображал, тот сталкер, что постоянно говорит "Тебе сюда нельзя", благополучно спёр мои пулемёты. Но в итоге, вот такими шажками я дотопал до Бармена и всучил ему всё это дело. 

Мораль такова: куча маленьких шажков для сталкера - один большой шаг для Хомяка)))

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 6
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко,  а продать другим сталкерам, кроме бармена, на территории Бар жалко что-ли? Или ты им уже до этого кучу всего продал, что у них даже денег не осталось?! Или жаба зеленая душит, типа у бармена гораздо дороже продам)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 05.06.2018 в 11:04, Sollers сказал:

@Marius, Жаба, дружище, да ещё какая.

 

  • Нравится 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Marius, если ты обращал внимание, на торговые сделки с НПС, то должен знать, что они покупают не каждую/любую броню и стволы.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, да, в курсе я, что покупают онЕ только в очень хорошем состоянии, да и то не всё. Но иногда хомяческая природа берет свое ( знаю, сам такой) и прешь до последнего всё к торговцу, с мыслью, уж у него-то я срублю бабла за этот хлам по полной, ни кому, ничего дешевле не отдам!!! Чё я зря что-ли пёр всё это барахло через две-три локации, чтоб тут всяким распродавать за бесценок:biggrin:  И таки да, у мну на территории бара сталкам продать уже ничего нельзя, денег у них нет... По этому мой коммент и был  с долей юмора, надо было только смайликов навтыкать, чтоб серьезно его не воспринимали:grin2:

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Насколько я заметил, сталкеры как раз наоборот всегда дороже скупают, как минимум водку, сигареты, прицелы и гранатомёты и т.д. Просто у них денег очень мало, да и берут они не всё.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко, во-во, как раз на прицелах/глушителях я и раззорил всех сталкеров. Любят они их дороже покупать чем торговцы. А с деньгами у них не то чтобы напряг, но на некоторые прицелы не хватает, да только я не жадный. Прицел по стоимости 6 килочегототам продаю за 4700-5000 , т.е. за все деньги что есть у сталка. Вот так состояния и делают:biggrin:

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Ребятки, Вы бы попробовали в Зоне выживать! Подбирать снарягу под каждую вылазку и операцию, помогать `своим` выжить в бою... нерх бы с ней, с грудой лута, на артефактах можно нормально заработать, задания побочные выполнять... Это гораздо интереснее, чем хомячить "не в себя".

Скрытый текст

Вот честно, надоело уже про эту жажду наживы, на каждой странице

 

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, MaxOne сказал:

...Ребятки, Вы бы попробовали в Зоне выживать!...

Ну, во-первых, все играют по разному, кто-то для "выживания", а кто-то для "развлечения" (я для развлечения, выживания мне и в жизни хватает).

  Во-вторых-

43 минуты назад, MaxOne сказал:

...Это гораздо интереснее, чем хомячить "не в себя"...

...для тебя интереснее, а для меня нет. "Хомяк" мне интересен тем, что есть свои приколы при таком прохождении. Это просто, когда ты выкидываешь всё, кроме необходимого, а ты попробуй уволочь  как можно больше шмота на продажу (не читеря), причем, выбрать оптимально дорогой, при соотношении цена-вес, и при этом не потерять боеспособности, или суметь как-то извернуться в случае крайней необходимости:biggrin:

И в-третьих-

43 минуты назад, MaxOne сказал:

Вот честно, надоело уже про эту жажду наживы, на каждой странице

...ну если уж в жизни не получается, дайте мне хоть в игре стать миллионером:grin2:

Ну и напоследок, у мну есть такая привычка, проходить мод, если он мне нравится, несколькими разными способами, от авторского до читерного. И если я прохожу этот мод более чем одним способом (если я вообще его прохожу, в противном случае-просто удаляю и всё), то огромное СПАСИБО автору(рам) за их творение.  Данный мод прохожу с большим удовольствием, параллельно 3 разными "способами" ( без правок и с правками и т.д).

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gendel сказал:

немножко проблем с  модом

Сохранения у меня загрузились, поэтому твои дополнения не устанавливал. Пригнал трактор Сидору. Проходимость и устойчивость как для трактора- никакие: по дороге перевернулся пару раз, хотя ехал очень аккуратно. С другого сохранения перешел со Свалки на Агропром и выполнил задание Сидора на бандюков. Кстати, застал Кочергу.) Проблем не обнаружил. 

1 час назад, MaxOne сказал:

Ребятки, Вы бы попробовали в Зоне выживать!

Сынок, каждый получает то, что заслуживает.)

  • Смешно 3

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Не знаю может я не такой хомяк рецидивист, но всякий хлам таскать на продажу считаю не целесообразным, вот мой торговый набор сигары и сигареты плюс еда для неписей(гг питается исключительно сникерсом), артефакты и патроны особенно от барета и выхлопа торгашам, ну и оптика по обстоятельствам, так же тайники при чем почти все что там лежит обычно до торгашей не доходит, как результат во фриплее около ляма при чем где то уже после лощины регулярно использовал проводников, единственная проблема это восточная припять тайников много а продать содержимое не кому. :biggrin:  

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

@aromatizer, странно, я не менее четырёх раз выносил всё живое на локе, кроме сталкеров и вояк, и столько же к Сидору приходил - "нет, ничего, в другой раз". Трактор - это да, похож на Уазик из Солянки на АТП по управляемости. И полчаса клацаешь, чтоб попасть внутрь...Ну, попробую без правок, мож Сидор сжалится. Но с весом некоторых предметов непонятки - из-за правок? Кстати, может кто подскажет, как ограничить объём хранилищ по весу, а не по количеству? А, да , пожелания - потребности в еде и сне: бедный Меченый ни разу не спал, а ест только для снижения веса груза.

Изменено пользователем Gendel
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gendel сказал:

выносил всё живое на локе

Внимательно прочитай задание.)

2 часа назад, Gendel сказал:

полчаса клацаешь, чтоб попасть внутрь

Надо навестись четко на сидушку, ибо все остальное у трактора- багажник.

2 часа назад, Gendel сказал:

попробую без правок

Скорее всего, правки ни при чем.

2 часа назад, Gendel сказал:

с весом некоторых предметов непонятки

Сейвы в студию!

Предлагаю трактор Сидоровича не удалять при сдаче задания, а то странно получается: вылез из трактора, спустился в подвал, сдал задание, вышел от Сидоровича- нет трактора!.. Только содержимое багажника на земле валяется.) Пусть себе стоит возле бункера.

 

 

Изменено пользователем aromatizer
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

У всех у кого проблемы с вылетами могу предложить свои сохранки от Промзоны до Припяти к Помидорову .

 

Скрытый текст

Без правок .

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

Отличный мод и по стабильности и по содержанию, бывают вылеты при переходе с локи на локу, но это мелочи, в общем - сейв не бьется.
Детектор аномалий не фурычит, что опять же не критично, ибо по сути он бесполезен, если не зевать.

В Варлабе местами дикие фризы. С лабой Х-8 еще веселее: при первом заходе монстры со всей локи толпились вокруг контролера в шахте лифта, часть из них по воздуху возносилась на верхний этаж, второй раз чет не охота туда лезть, фризит по всей локации, одно или два стабильных места всего.

Отличная идея с нейтральными монстрами - как раз то, чего всегда не хватало (ну лично мне) в оригинале или модах.  

Хотелось бы увидеть трек-лист всей музыки в моде, если такой существует, конечно:rolleyes:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gendel сказал:

а ест только для снижения веса груза.

Жрёт как не в себя после перемещений, да и так кушает. Не надо делать ресторан, дабы он после каждого чиха консерву жрал. Как рюкзак - так реализм, а как желудок - так пространственный карман какой то. Может у тя арт какой на сытость висит? 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...