Jump to content
phorumer

Новый Арсенал 5: Перезагрузка

"Новый Арсенал 5"  

191 members have voted

1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

• Нет, попробовал и снёс.
      26
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      11
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      34
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      83
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      37

Recommended Posts

Pawell    15

Всем привет, для облегчения нагрузки по текстурам, папку "textures" в геймдате создавать, или просто туда файл перебросить? И, полный присяд, есть в игре, или я с опциями что-то накосячил.

Edited by Pawell

phorumer    2,531

Pawell, полное приседание есть (по умолчанию на левом шифте). Файл описания текстур нужно поместить в папку gamedata\textures. Папку textures необходимо предварительно там создать. 

Edited by phorumer
  • Thanks 1

W.A.S.P.    1,993
56 минут назад, gadski_papa сказал:

Через кого качаешь?

Я в Киргизии.  И у меня канал 2Мбит/с ( с нотой до, разумеется).

154a0792c4173edee10a3ea7a3e4db5b.jpg

Edited by W.A.S.P.

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Оффтоп с модератором, всегда в тему топика.

Дополнения к ОГСЕ - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

asenaris    9
30 минут назад, lordmuzer сказал:

Скажите какой лучший и не блочит файлы, залью туда тоже.

Mega 

• Полезно 1

Kolovradkin    32

Нахитрил Сидор со скидкой, задание выполнил, а патроны как стоили так и стоят.

• Согласен 2

shrmn    2

Разработчик, правда считаешь, что звук обреза приемлемый ? Прям какой-то кошмар)

Fedya381    7

Коротко о моём везении: на болотах выпало два тайника
Оба около церкви,обыскал один нашёл СЕВУ,обыскал второй нашёл MP-153,обыскал тело бандюка которого убил,выпал тайник рядом,открываю а там браунинг или как там этот дробовик называется,только он приехали какой слабый,с него стрелять невозможно,а так всё норм,очень нравится модификация,такой ОП-2 без постоянного поиска тайников)

Fedya381.gif

phorumer    2,531

shrmn, если есть альтернативы, то их можно выложить вот в этой теме (ссылка).

Fedya381, если это дробовик 16-го калибра, то по умолчанию он заряжен дробью. Она хороша, если стрелять в упор, особенно дуплетом или против различной мелюзги, типа тушканчиков. Но если зарядить в него картечь или пулевые патроны, но урон будет уже намного приличней.

Edited by phorumer

Fedya381    7

Кто скажет,где на кордоне искать Чёрный Ящик с верта,так и не понял,он что-то уж слишком туманную наводку дал,главарь в Топях

Fedya381.gif

yong8    364

Квесты по перегонке транспорта обязательные или нет? Терпеть ненавижу транспорт в Сталкере. Проще недозаработать, чем гонять. Личное

• Согласен 3

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Star_Wiking    10
4 часа назад, Fedya381 сказал:

играл в 4.0 и ... понял,как работает система выпадения частей с монстров,а то перебил 6-7 плотей,и не с одной глаз не выпал

когда я переигрывал то специально набивал части монстров до взятия квеста (именно в это время они падают чаще), ибо во время его (квеста

) шанс выпадения частей падает значительно (либо мне тоже как и вам не везло) ;). Надеюсь правки в этом плане не велись и механика "лута" одинакова во всех версиях.

Кофиг компа в профиле написан.

Pawell    15

Всех приветствую снова)
Атака вояк на ДН, по возвращению с Шустрым - это так надо, или лучше начать заново. Да, заметил - охотники с вояками практически друзья, никак новичкам не помогают, зато трупы шмонают быстрее всех.

Fedya381    7
Только что, Pawell сказал:

Атака вояк на ДН, по возвращению с Шустрым - это так надо, или лучше начать заново. Да, заметил - охотники с вояками практически друзья, никак новичкам не помогают, зато трупы шмонают быстрее всех.

Да,всё нормально,это типа штурм деревни,можешь переиграть,у меня по возвращению с АТП штурмовали 3-5 вояк,я их пришпилил и пошёл по своим делам

• Thanks 1

Fedya381.gif

phorumer    2,531

Pawell, начинать заново имеет смысл лишь в том случае, если непременно хочется спасти обитателей ДН. Если это не так, то гибель любого обитателя ДН ровным счетом никак не скажется на дальнейшем прохождении игры. Также можно просто убежать на Болота и тогда по возвращению вояки уже уйдут туда, куда изначально шли. У охотников с военными нейтралитет, поэтому они иногда прогуливаются вместе.

• Thanks 1

DoberBull    200

Читал что-то про сборку движка здесь. Кто подскажет, какие изменения в новой сборке движка, в версии 5.0 ?

Fedya381    7

А кузя нужен по сюжету? Кроме работы проводником?

Fedya381.gif