Jump to content
phorumer

Новый Арсенал 5: Перезагрузка

"Новый Арсенал 5"  

205 members have voted

1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

• Нет, попробовал и снёс.
      28
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      88
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      39

Recommended Posts

KC-13    6
1 час назад, BigBadPig сказал:

Сто пудов, просто у меня несколько раз было, что лагеря выносились по одному: одного кокнул - остальные и в ус не дуют. 

Мне показалось что , у неписей в темное время суток зрение сильно режется . Днем издали тебя видят , а ночью как слепые котята , контраст сильный . Могу ошибаться... А то что ИИ временами тупит , особенно после перезагрузки , это с оригинала и не лечиться . 

• Like 1

BigBadPig    7

А ведь правда - я ж поздно вечером пришёл, да ещё дождь был... Тады усе претензии отменяются:).
Спасибо.

SK0RPY0N_O89O    331

@gajaba

В 18.05.2018 в 02:36, phorumer сказал:

Обсуждение мода с ЛЮБЫМИ сделанными изменениями, а также вопросы самостоятельного ковыряния - здесь.

3 минуты назад, gajaba сказал:

Еще на миникарте крестик появляется и потом снаряд какой-то залетает. Это типа миномет или что? Или какая-то мера против любителей отсиживаться в укрытиях?

Это значит, что тебе скоро прилетит из гранатомета.

Edited by SK0RPY0N_O89O

gajaba    0

Дошел до пещеры. Надеюсь, разрабы икали сильно, ибо у меня топографический кретинизм) Ладно, это вкусовщина. На базе Монолита (в той-же пещере, преквест на х16), когда зашел внутрь, обнаружил что большинство монолитовцев мертвы. Они как истинные самураи покончили с собой, осознав неминуемое поражение? :hunter:Или баг какой-то? Еще на подходах слышал стрельбу. И стреляли как будто залпами - все вместе, одновременно, потом снова тишина. Потом опять тра-та-та, монолитовские матюки, и снова тишина. Захожу внутрь - там жмуры. Только снаружи человек 7 было живых и все.

Скрытый текст

Кстати, дайте наводку, с кем стоит поговорить насчет Фримена? Думал у Бармена спросить, да он молчит.

сержант    263
Скрытый текст

про Гордона надо спрашивать бандитов Кочергу, Фраера,Сифу и проводника в МГ,ну а в бункере у тебя всё нормально.Просто там обитают два кровососа.

Edited by сержант
  • Thanks 1

gajaba    0

Аномальную деву ушатать вообще можно? И нужно ли? Меня смущает то, что в графе "репутация" у нее стоит "отлично". Может она хорошая девка?
С другой стороны не хочу 100к отдавать, да и обзывается, паскуда, хочу манерам научить бабу.

• Haha 1

W.A.S.P.    2,335

@gajaba, Можно ушатать. Я её крупнокалиберным 12,7 снёс.

Cooler Master HAF-932 Advansed, Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v399.24, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Cooler Master 600W, Windows7 SP1 x64 + QTTab 1040

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///

hondaer    6

Всем мир!

Продолжение будет? Знает кто-нибудь?
Да, разработка данной версии прекращена, но вдруг разработчика делают какую-нибудь 5.5 версию, или же под другим названием...
Кто что знает?

Marius    1,729

@hondaer, а может стоит прочитать предыдущую станицу, тогда и вопросы отпадут.

• Согласен 2

gazart    220

@gajaba, Монолитовцы на своей подземной базе хорошо вооружены и кровососы эти им не помеха. Думаю дело в том, что у некоторых бойцов там РПГ с собой есть. А НПС не очень умело используют гранатомёт, и уж тем более в пещере - в замкнутом пространстве. Более чем уверен - они друг друга из ГПГ положили, учитывая его мощность.

Cheesuru    48

@phorumer, нашел тайник на Колхозе, он не только за ограждением, но и висит в воздухе.

Скрытый текст

_c5900aef2ce2a500133fbd082f49e6b0.jpeg _107029e6a7be0581c08d869f5cde73ce.jpeg _52cc0cb22bea6241aef15c7b1584d07c.jpeg

И насчет уникальной СВД и некоторых других снайперских винтовок. Другие прицелы, которые можно заказать у торговца, не имеют возможности приближать/отдалять, что делает их не особенно полезными.

Edited by Cheesuru
  • Полезно 1

Xeon L5420 / Core2quad Q9300, 4 gb, 750ti-2g, win7x64, monitor 19" 1280x1024.

Metro Exodus: Open Air

Max Payne 3: Life in bullet time / Clear Skies / Falling v1 (Full) / Falling v2 (Short)

Short films: BEHOLDER / PAPERS, PLEASE

Pesticid    6

Народ, а кто даёт квест на документы военных на Затоне? Несколько доков нашёл, а квеста нет.

Стрельбу по движущимся мишеням начинать только с разрешения администрации,
В случае попадания боеприпасов в тело - обращаться к Богу!

Добрый день! Столкнулся с  вылетом около подземки в припяти. Я так понимаю, что потерялись текстуры где-то, хотя таких предметов, что указаны в логе, полно встречал. Перезапуск с локации пробовал, вылет происходит. Было что то похожее у кого нибудь и как это лечить?

Скрытый текст

FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line          : 111
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find model file 'lock_p80
ammo_9x19_pbp = 2
military_outfit_m1
ammo_7.ogf'.

nasar75    2,429

@Aglaya Smirnova, тайник заглючил, обзывается pri_mybox_0001

839f0ebc17c70b3ffe3783b18b4d54b25abdcc32

Или удалять как глючный объект, или переспавнивать...

Можно также уменьшить  в файле alife.ltx  switch_distance   до 5 или 10 и пройти проблемный участок...

• Полезно 2

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

Lisaa    83
Скрытый текст

Expression    : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
Function      : CALifeSwitchManager::add_online
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
Line          : 64
Description   : Invalid vertex for object 
Arguments     : af_ice22882

Захожу на Мг и привет. И как быть? Кто подскажет,?

А я и здесь молчать не буду! )))

сержант    263

Так там у тебя заглючил артефакт Лёд. Надо обойти это место уменьшив свитч дистанцию в файле айлайф. Или удалить его через биндер.

Lisaa    83

Ну то что аф_лед я понял. Как его удалить ? Через "биндер".....
Слово то какое почти матершинное )))

А я и здесь молчать не буду! )))

сержант    263

Я уже точно не помню, как удалял, но в старой теме НС2010 подробно расписано это удаление глючного объекта.Наберите в поиске и найдете ответ.

Denikius    657
8 часов назад, Lisaa сказал:

Как его удалить ? Через "биндер"....

Здесь все описано https://www.amk-team.ru/forum/topic/9569-novye-bagi-i-novye-vylety/?page=38

• Thanks 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»