Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 5: Перезагрузка

"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

@Валера Юсенко, кстати критика в адрес КС-23 это историческое событие в рамках данной модификации (до недавнего прошлого его только хвалили), поэтому его, наверное, следует занести в летопись. Однако, подчеркну, что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому это оружие и не должно всем нравиться. Такого просто не бывает. Также отмечу, что "усовершенствованная" Сайга за счет скорострельности и магазинной перезарядки, в определенных случаях может оказаться не менее эффективной. Кстати, в обновлении появится еще один автоматический дробовик, который по своим характеристикам будет превосходить все остальные дробовики 12-го калибра. 

Изменено пользователем phorumer
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@phorumer я просто не могу понять, как может не нравится то, что убивает абсолютно всех людей в любой броне (ну, кроме Доктора Монолита, конечно же :)) и подавляющее большинство мутантов с одного выстрела. Тем более, что заряжается он не так уж и долго. Сайга хоть и заряжается быстро, и патронов в магазине гораздо больше, но и урон у неё меньше, для одного мутанта надо несколько штук всадить, а для мутантов покрепче - возможно, целый магазин. Таскать с собой много патронов для дробовика не очень сподручно. А примерно 50 патронов для КС-23 хватит, чтобы пройти абсолютно любую миссию от начала до конца, даже легендарные Пещеры.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко, кстати ввиду появления пулевых патронов для КС-23 пришлось немного увеличить рассеивание картечи, что даже выгодно,  так как охватывается большая площадь поражения. А с пулевыми патронами его можно будет использовать даже в качестве "снайперского" (естественно на коротких дистанциях).

Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко, ну ствол то у него нарезной. И вообще это не дробовик, а карабин по классификации. Тем более в обновлении будет небольшой сюрприз для внимательных игроков, поэтому все станет понятно.

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

@phorumer блин, ох уж эти сюрпризы для внимательных игроков) Скорее бы уже обновка. Я, к своему удивлению, начну новую игру)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко, новая игра очень желательна. Так как много нововведений появится только при условии НИ. Кстати на этот раз в ходе тестирования мне очень запомнился побег из ТД. Раньше я быстренько прыгал в первый попавший уазик и пролетал мимо засад как на ракете практически без единой царапины. Но не в этот раз... Видать наемники решили взяться за это дело в серьез, поэтому пришлось переигрывать раз двадцать... :)

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

@phorumer ну для меня новая игра тоже практически обязательна, так как я уже прошёл основную сюжетную линию и завалил Доктора Монолита. Мне сейчас остаются только квесты на локах ЗП, но так не хочу туда идти, там же вылет за вылетом. 

А я из ТД просто убежал на Свалку)) Что характерно, я сам побег проходил несколько раз из-за вылета при переходе, а там возле перехода у костра всегда сидит 5 военных, но из-за густых кустов их тупо не видно, пока не подойдёшь слишком близко. Ну так вот, каждый раз я бросал гранату примерно туда, где они должны сидеть, и каждый раз выносил абсолютно всех. В общем, наловчился я уже в то место гранату кидать :biggrin:

Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко, скоро пойду выполнять одну из сюжетных миссий, которая в обновлении немножко "подправлена". взял с собой Глок, МГ-42 и КС-23. Очень надеюсь, что этого хватит...

Ссылка на комментарий

По поводу оружия, у модели рпк-74м косяки пофиксить бы, а то на виду больно.

{сломалось. dc}

Ну тогда только так, не знаю почему сайт большую часть ссылки не принял, а только хвост показал.

https://yadi.sk/i/76VCJBAZ3XkBfn

Добавлено SK0RPY0N_O89O,

Скриншот нерабочий.

OC1S.pngOC2S.pngOC3S.png

Ссылка на комментарий

Модераторы, если вы это читаете , два моих предыдущих поста удалить, а то зафлудил тут из-за несовершенства системы. вот скрин с косяками РПК74-М. Сделал по человечески, спасибо Скорпиону.

 

fpjrpaf1rup4qi18ogi0ehvbg.jpg

Изменено пользователем Alex Shaman (FLOMASTER)
  • Полезно 1

OC1S.pngOC2S.pngOC3S.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, phorumer сказал:

к запланированной дате

Я что то пропустил? А то я уже во фрипе мышей гоняю и неинтересные "принеси подай" выполняю.:puffy:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Такой вопрос про женскую логику. Ленка Волкова просит принести "много ед", можно мозг сломать. ГИД и ютю не смотрел. :dash2:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Это я ругался на КС-ку. Так вотЪ. На одного псевдогиганта я потратил семь!!! патронорв. В упор. На локации, где Аленький Цветочек надо искать. А там два псевдогиганта...сладкая парочка, блин... Переигрывал два раза. Во второй раз шарахнул из Костра гэпэшкой. Вот тут действительно с одного выстрела. Но посекло броню нехило так...В третий раз как-то умудрился схватить цветочек, и просто убежал, высоко подпрыгивая, никого не убивая, и собирая всякие артефукты на ходу :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Валера Юсенко, Так это понятно. Просит 10. Чего, наименований или по 10 всего, или 10 кг или 10 батонов и .................. .  Я не допёр.:crazy2:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Ежели мне склероз не изменяет, то любого хавчика - всего 10 единиц (батонов/банок).

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Тень121, 10 чего угодно, что можно съесть.

Изменено пользователем phorumer
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...