Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 5: Перезагрузка

"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

Немного об отношениях группировок к ГГ. Выполнял квесты свободы и вступил в неё. Отношение Свободы к ГГ составило 4700. Решил проверить их "лимит доверия". В итоге положил всю базу Свободы на АС, а группировка только к ГГ нейтралами стала (то есть с 4700 репа опустилась до 500). Какой-то заоблачный "лимит доверия" получается, нигде такого не видел (такой, что можно главную базу вынести, обезглавить группировку и лишить её торговца).

Изменено пользователем gazart
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Вопрос такой.
Обязательно нужно спасти раненого бандита в подземке Агропрома (судя по видеопрохождению), чтобы тот поделился информацией о схроне с иконой, которую попросил найте Дед Зомбик? Или же есть другие способы?

Изменено пользователем hondaer
Ссылка на комментарий

@lordmuzer, а кто именно скажет? Просто я пока на Болотах шастаю. Всех бандюков перебил, а информации нуль. Думал, что с них инфа выпадет, КПК там, флешка или записка какая.

Ссылка на комментарий

I had to write this on english because I didn't learn Russian yet. (And because I'm Mexican.)

Poorly made Russian translation of my comment / Плохо сделанный русский перевод моего комментария: https://pastebin.com/UgVC23E5

 

Are weapons like the "RPK-74M" and "PTRD" get a model and texture rework?

Because their models and textures looks so "simplistic" and "odd".

 

>(This applies too with attachments like the ¨TGP-A¨ and ¨1P78¨.)

 

In my opinion some weapons like the "CZ-805" needs more attachments than just one scope and a simple silencer.

>(About the model quality it's not better take the models from mods like StCoP, StCS, Shoker, etc? Or even other game like Contract Wars and Black Squad)

 

Finally, about the new mutants I think they need an animation rework because their movement looks so "static", "simple" and "poorly made".

It's weird when you shoot the "Burer" and his attack reaction is like a stone object, and when it dies his corpse does a weird "T-Pose".  >Example: https://s3.envato.com/files/243335788/11.png  

 

For now that's all. 

But please take my words like a constructive criticism and a bug reporting.

 

I really like quality on the mods I'm playing (specially in the details and weapons) and this kind of mistakes/bugs/errors/details makes the playing experience less ¨enjoyable¨.

I hope for future updates you can improve more the arsenal and add some extra content to it, and obviously replace this low quality guns with more high quality model variants. 

 

Because the mod it's about that, right? Quality.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@IDAVOLL, you're right. Unfortunately there is still a couple of low quality models in this project. But unfortunately for some of the guns this is still the best and the only choice, because currently there's nothing better available. And for that reasons I've already removed several low quality guns form the gameplay for the future releases. But as soon as I find a better replacement I'll immediately replace the low quality models with better ones. This is a common practice in this project. The same I can say about the animations and the models of the monsters.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kolovradkin сказал:

... у новичка ствол не плохой

Оно того не стоит. Уж лучше ему 5 тык слить. Жаль, что выменять нельзя тот диск.

А если бы он после разговора кинулся в бой против Кровопивцев на сгоревший хутор, было бы ещё занимательнее))

 

Кстати, о визуале "лысого бюрера" - как по мне это худшая модель монстра из всех имеющихся, уж лучше его заменить аналогичным уродцем из ЗП, или маленьким карликом, который имеется в Лост Альфе.

Изменено пользователем MaxOne
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@MaxOne, ну вообще в этой модификации заказные убийства особо не поощряются, поэтому и награда за них в оснвном более чем скромная. Правда, есть конечно и исключения.

Изменено пользователем phorumer
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@phorumer, мне заказные убийства вообще как квест не нравились ни когда! И вообще стараюсь не выполнять подобные задания. Полностью с тобой согласен!

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
В 25.07.2018 в 02:47, MaxOne сказал:

как водится, проблемы с тенями на "Полной динамике" ни куда не исчезли

Это ты про какие тени? Которые по краям экрана маячат? Или про обычные тени от объектов?

Ссылка на комментарий

@etRussk, и про те и про другие, включая сильно заметную "фильтрацию теней" и не верное наложение и "мерцание" теней на наклонных плоскостях.

Ссылка на комментарий

@MaxOne, ну тут, как говориться, на вкус и цвет товарищей нет. Некоторые вообще жалуются на малое по сравнению с ванильной игрой количество заказных убийств. 

Ссылка на комментарий

@phorumer, а возможно ли реализовать смену наград(рандом) за мини-квесты(побочные). К примеру принести часть монстра или артефакт? Одно и то же получать за их выполнение как то не интересно.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Мод с классной оружейкой - то есть для убийства всего и вся, но отношение к заказным убийствам негативное:blink:. Притом что ГГ выносит далеко за 1000 НПС за всю игру. Хотя может они некоторым не нравятся потому, что есть квесты на убийство именно своих.

И тем не менее, с чистой совестью положил отряд нейтральных долговцев в Тёмной Долине когда перегонял трактор Сидору младшему, чем и заслужил ненависть всей группировки (а до этого уничтожил из РПГ отряд Черепа на АС). А всё потому, что Долг имеет обыкновение тусоваться с военными. И при переходе на ТД по мне открыл огонь квад вояк (по мне-то ладно, но они ТРАКТОР повредили, а это хуже всего). Стал отстреливаться от вояк и попал видимо в долгарей, они на меня и агрессировать стали. Ну и разозлился, и положил всё, что движется из подствола. В Баре значит долговцы мне враги, я и вступил в Свободу, потом в Бар вернулся и избавил это место от Долговцев (заодно и от сталкеров-прихлебаев, которые кинулись по команде Долг защищать от меня).

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
49 минут назад, MaxOne сказал:

и про те и про другие ... "фильтрацию теней" и не верное наложение и "мерцание" теней на наклонных

Между прочим, я в старой теме выкладывал на 107 странице лечение этого для версии 4.1. 
Ладно, повторюсь и здесь, на всякий: 

Устранение графических багов игры S.T.A.L.K.E.R. https://yadi.sk/d/eM76xGm33MY6qf 
Надеюсь, эта штука попадёт таки в мод на постоянной основе, а то это уже не смешно. Всего-то несколько параметров подкрутить в user.ltx... Или что-то мешает?
 

Ссылка на комментарий

@etRussk, не следует забывать, что модификация поставляется вообще без user.ltx, он генерируется при первом запуске. В то же время поделиться в теме настройками, которые показались тому или иному игроку оптимальными, невозбраняется, а даже наоборот поощряется.

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

Добрый день. А что надо сделать чтобы приняли в охотники? Цветок принёс , икону тоже, запчасти монстров почти все сдал. А торговец всё твердит- заслужи доверие.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...