Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 5: Перезагрузка

"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

@uncas, не очень понимаю в чем дело, попробуй загрузиться еще более раннее сохранение, больше ничего посоветовать не могу.

Ссылка на комментарий

@SK0RPY0N_O89O, на сколько ранее ?  вот бар и кордон

https://filecloud.me/eneqhf93g4qf.html

Добавлено SK0RPY0N_O89O,

Попробуй загрузиться до входа в бар и пройти на ДТ.

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте. Продолжая осваивать проект, столкнулся с одной темой, которая меня сильно напрягать начала - БТР.... И так костюмчик в тряпочку, патронов кот-баюн наплакал..... Возможно что-то где-то упустил? Направьте в правильное русло, сохранения по мере прохождения оставляю, есть возможность переигровки практически с любого момента. Пригорать начало после дискетки с генераторов. Часть квестов не выполнял, старался двигаться по сюжетке для начала.

Изменено пользователем pavelGR
Не все дописано.
Добавлено SK0RPY0N_O89O,

Ты сам ответил на свой вопрос, нет патронов - значит нет денег, нет денег - значит не выполнял побочки.

Ссылка на комментарий

@pavelGR, а какие именно проблемы с БТР? Убивают? Если да, то нужно их взрывать. Для этого хорошо подходят всевозможные гранаты. Стрелковым и холодным оружием БТР не уничтожить. Также можно заключить перемирие с владельцами БТР, тогда они не будут стрелять по игроку.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@pavelGR, чтобы уничтожить БТР, нужна взрывчатка. Подойдет 5 гранат Ф-1 или 2 ракеты РПГ-7 или несколько подствольных гранат.

UPD: вот БТР напротив выхода из Варлаба - это нечто! В первый раз взрывчатки не было, пришлось Генераторы и Варлаб заново проходить.

Изменено пользователем Dimon12321
  • Согласен 1

 

 

Ссылка на комментарий

Одно что могу сказать про БТР во всех модах, что больше всего мешало, так это то что они стреляют без перерыва и с очень высокой частотой.

Не знаю пока можно ли это поправить, но было бы прикольно если бы он стрелял короткими очередями и может не с такой скорострельностью.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Dimon12321 сказал:

БТР напротив выхода из Варлаба - это нечто! В первый раз взрывчатки не было, пришлось Генераторы и Варлаб заново проходить.

 

Я сделал проще - вернулся назад в бункер со своей единственной гранатой. Там рандомно снова сейвятся неписи монолитовцы, снова их стреляем и  собираем лут с тел. таким макаром насобирал с пяток Ф1 да РПГ с двумя выстрелами. А уже с этим добром пошёл на выход снова.

  • Нравится 1
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

@phorumer, БТР по ходу наймитов и монолитовцев, с наймитами не хотелось бы заключать, с охотниками как бы в ладах.... Стрелковым то понятно, равно как и холодным. @Dimon12321, РПГ таскать тяжковато, бегаю без экзы, да и гранат маловато, почти не попадаются. Играю на новичке пока. @lordmuzer, согласен, лупит не кисло. И подступиться нет возможности (скорее всего опыта маловато). 

Ссылка на комментарий

@pavelGR, на крайний случай можно гранатами для подствольного гранатомета попытаться повзрывать.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@SK0RPY0N_O89O, денег хватает в принципе, побороть хомяка не могу с артефактами..... Из-за этого тяжковато, говорил выше, что без экзы бегаю. Приму к сведению сказанное выше, буду пробовать штурмовать по другому, ибо как я понял концепцию игрового процесса в этом проекте: грудью амбразуру не взять. Если будут рекомендации от камрадов, хорошо знающих этот проект и от разработчиков советы, приму с радостью.

Ссылка на комментарий

@pavelGR, тут всегда нужно иметь много патронов, ибо иногда бывает, что 600 патронов для калаша недостаточно, особенно, если лезешь в пещеры, где бродят библиотекари...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@pavelGR, а РПГ можно с собой постоянно и не таскать. Довольно часто он попадается именно там, где и БТР. А вот гранаты полюбому вещь полезная и не только против БТР. Их лучше всегда с собой иметь хотя бы 5-10 штук.

Изменено пользователем phorumer
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@SK0RPY0N_O89O, От кордона добежал до дикой территории не заходя в бар- все равно вылетает

сохранка со свалки https://filecloud.me/qrguoavk1oz2.html

Изменено пользователем uncas
Добавлено SK0RPY0N_O89O,

Тогда ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий

@uncas, барабашка, по видимому, сидит именно на ДТ. На АС, с твоего сейва, переходит нормально. Попробуй, как вариант, зайти туда с другой локи (например с Янтаря).

 

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SK0RPY0N_O89O сказал:

@pavelGR, тут всегда нужно иметь много патронов, ибо иногда бывает, что 600 патронов для калаша недостаточно, особенно, если лезешь в пещеры, где бродят библиотекари...

Пфф, зачем тратить кучу патронов с Калаша, когда можно этого же библиотекаря ваншотить в голову с КС-23? Его вполне реально заполучить до того, как пойдёшь в Пещеры.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Валера Юсенко сказал:

когда можно этого же библиотекаря ваншотить в голову с КС-23?

А не проще ли просто обойти библиотекаря? Он ходит себе, наматывает круги, шкерится за невидимыми кустами. Что их, мало в моде обитает? Его кисть бесполезна по сравнению с пулеметами, что будут в лабиринте.

 

 

Ссылка на комментарий

Пять копеек про БТРы. Пошёл я значит на Генераторы за дискетой. И гранат с собой было только пара РГД. Ну вот и наткнулся на БТР у входа на базу. Вернулся в деревеньку , у перехода , там монолитовец с гранатометом валялся. Забрал его РПГ и пару зарядов. Влупил в БТР , тот дымиться , но не взрывается , добил РГДшкой. Второй БТР не трогал , он меня не трогает , я его не трогаю. Ну и как старый хомяк подогнал стоявшую там буханку вплотную к входу в лабу , чтобы лут из лабы далеко не тащить. Сделал в лабе свои дела , выхожу , гружу лут ... И чувствую , где то пулемет работает, лупит так неплохо , искры летят. Но мне из- за буханки не видно. Вышел посмотреть где стучат и получил очередь от появившегося БТР у входа на базу... Загрузился , гружу лут в буханку , опять работает пулемет. Нее, думаю , меня не проведешь! Залез в буханку и уехал. 

З.Ы. Мораль . Хомячьи инстинкты спасают жизнь и экономят время.

Изменено пользователем akva
  • Нравится 4
  • Смешно 5

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

выйти через южные ворота - Лощина и дорога в никуда. Что не так сделал?

  ОП-2.2.  Intel core i7 9700, 16GB DDR3,  NVIDIA GEFORCE GTX1650, Win 10 64-bit, ОС и игра на SSD

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...