Перейти к контенту
RafaelKing

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky ReBoot

Рекомендуемые сообщения

Здрав-Буде, подскажи, а что в менеджере с модами?, а то по размеру он в два раза больше самого модами и он обязателен для установки? Скорость просто не ахти какая, качать долговато придётся.

Ссылка на комментарий

На скрине, может мне кажется или скрин такой, листва типа "рябит", mipmap у текстур листвы есть?

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
В 10.05.2018 в 18:10, reveroman сказал:

Здрав-Буде, подскажи, а что в менеджере с модами?, а то по размеру он в два раза больше самого модами и он обязателен для установки? Скорость просто не ахти какая, качать долговато придётся.

в основном там графические моды из Absolute Nature,ну и доп моды.

 

В 10.05.2018 в 19:03, Хемуль36рус сказал:

На скрине, может мне кажется или скрин такой, листва типа "рябит", mipmap у текстур листвы есть?

этого я не знаю. Ставил Absolute Nature.

Ссылка на комментарий

I read in a gaming forum that someone try to play Clear Sky on max settings on a E6600 3 GB RAM & 8800GTS 512 and it got only 3 fps I was realy shocked when i read this.. This mean that on my pc it will run 1 fps on max settings?? Has anyone try Stalker Clear sky?

 

Я читал на игровом форуме, что кто-то пытается играть в Clear Sky на максимальных настройках на E6600 3 ГБ RAM и 8800GTS 512, и у него всего 3 кадра в секунду. Я был очень шокирован, когда прочитал это .. Это означает, что на моем компьютере он будет работать 1 кадр / с на максимальных настройках ?? Кто-нибудь пробовал Сталкер Чистое небо?

Ссылка на комментарий

@Lesliemuh играй. Игра давняя. Будет работать на большинстве компьютеров.

                        play. The game is old. Will work on most computers.

Ссылка на комментарий
17.09.2021 в 08:06, warwer сказал:

играй. Игра давняя. Будет работать на большинстве компьютеров.

Согласен. У меня еще на старом компьютере она отлично работала :good: и без лагов..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...