Перейти к контенту
alexsimm

Народная Солянка-2016 в UHD

Текстуры в НС-2016 UHD  

72 голоса

  1. 1. На кордоне необходима правка травы?

    • Нет, всё круто.
    • Понизить высоту всей травы
    • Понизить высоту некоторых кустов
  2. 2. Новая реализация дорог лучше стоковой (на кордоне и свалке)?

    • Да, всё круто
    • Мне нравятся стоковый вариант


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, alexsimm сказал:

кто-нибудь адаптировал нс-16 под него

И тут в самое время вернуться к моему верхнему посту и прочитать пословицу. Жди выхода движка для ОГСЕ, видно же по названию, что изначально делается для ОГСЕ, но под иной веткой разделения команд, если так можно высказаться. Этот движок у меня уже на тестах, но времени нет тестировать, а сколько успел, то для ОГСЕ мода пока не самый стабильный. Опять же для 6 патча, я не словил ни единого вылета. Прошел от А до Я по сюжету ТЧ. Состав сборки был таков, что ориг. движок ТЧ падал еще при запуске с НИ. Если пошуршать по схожим темам, то я много информации вынес за пределы своей головы. Кто хотел, тот прочитал. Кто не хотел, тот по сей день ноет о неспособности ТЧ читать более 4 Гб.

Изменено пользователем ed_rez
  • Не согласен 1
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, спасибо конечно же за инфу. Но для меня это по сути уже неважно.

По моему моду было сделано дофига работы, больше 1000 часов на него потратил. Пора бы его выпустить в первой редакции.

Если когда-нибудь, будет желание его улучшить, то займусь. Но это мало вероятно.

В любом случае,тот релиз что будет сейчас  - равных ему нет! Во всяком случае я не встречал.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@alexsimm, Было бы неплохо что бы были текстуры и ужатые, и не ужатые. Дальше сообщество разберётся я думаю.

  • Согласен 1

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий

Когда стоит ждать чудо сталкерского графена?
Можно ли будет накатить твой пак поверх сборки D1mon'а? 

Изменено пользователем S_Frost

PC: Win10 64x, i5 11400f, RTX 3060 12GB, SSD 240 GB, HDD 2 TB, 16GB RAM

Ссылка на комментарий
В 04.08.2018 в 04:20, S_Frost сказал:

Когда стоит ждать чудо сталкерского графена?
Можно ли будет накатить твой пак поверх сборки D1mon'а?  

Что это?

Добавлено BFG,

"Сборка Димона" это официальная сборка с инсталлятором, но на ОГСЕ.

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13490-adaptaciya-graficheskoy-chasti-ogse/

Ссылка на комментарий

О, это здорово что творить начал свой мод на сборке Димона))

Огсе движок в купе с погодой # атмосфер ТЧ, березки, модели нпс, текстуры с АА2.1 + оружие с НА 4/5 просто шикарно все смотрится, но не играется((

Поэтому очень надеюсь, что твой мод выйдет в полном комплекте, удачи)))

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

(а пока заливается)

как вам экранчик ПДА?

добавлены блики, грязь, трещинки (думаю трещинок много, поубавить), эффект свечения.

l04u_labx18.png

 

Скачать и посмотреть в игре https://drive.google.com/open?id=1K-vsBNOyIU76ZVq4IwGoVAen68ekTtJY

видно будет при загрузке локации лаборатория Х-18. Файл поместить в папку intro

Изменено пользователем alexsimm
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexsimm сказал:

трещинки

А вот без них (трещинок), что - никак?

p.s. или это сама Зона на всех ПДА экраны покоцала, ... 

... а о зрении/восприятии - чтобы комфортно и удобовариваемо было - кто озаботится(?).

К "Монолиту" на поклон, дабы он слабовидящих "прозрел" - дал ознакомиться, с текстом за трещинками ... 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

p.p.s. и это, с моей стороны, не претензии, а "закос" под реалии, в плане восприятия предложенного. (каким боком "трещинки" улучшают геймплей и/или, хотя-бы, графическую составляющую).

ИТОГО: хорошо то, что в меру.

==========================

Кому такое нравится - покоцайте себе монитор и - наслаждайтесь изображением, сквозь "трещинки". 

Изменено пользователем amateur_61
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, вы чего так реагируете то?!

Кому то нравится так, кому то так. Я лишь хочу найти оптимальный вариант.

Вот ещё варианты:

l04u_labx18.jpg l04u_labx18.pngl04u_labx18_22.jpg

П.с. и это всего лишь загрузочный экран, а не экран ПДА, на который вы смотрите в игре.

Изменено пользователем alexsimm
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@alexsimm, прошу прощения, но мне (изначально), показалось, что мы в ПДА будем заглядать через "трещенки". Отсюда и - моё "негодование".

Ежели это просто "загрузочный" экран - тогда, это, уже, другая история ... имеющая своё место "под солнцем". 

Истчо раз - сорри - не сразу уловил позиционирование представленного.

 

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@alexsimm, как по мне, то первый скрин, с минимальными "трещинами" (визуально-нормально) - будет более корректным. (имхо).

Скрытый текст

p.s. а ежели читать текст (старым/подслеповатым - я о себе), то лучше (для восприятия) - естественно чистый экран (типа, тока, из кЕтая :az1000106:).

 

  • Согласен 1
  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Явный диссонанс качества изображения автомата и ПДА. 

Автомат имхо выглядит как настоящий - ПДА - как игрушечный. Для именно загрузочного экрана - критично.

Ссылка на комментарий

Для расстановки точек над "Ї" - скрин оригинального загрузочного экрана: 

ad1ce42705937a07986d785bc131b2d95db9d231 

Найдите (ежели вы в него смотрите, вообще, когда-нибудь), пожалуйста, 10 отличий. :az1000106:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я это к тому, что может не стоит изобретать "велосипед", с дополнительным "квестом" (а кто-же повредил дисплей КПК, нашего Героя) - со всеми вытекающими ... 

 

Изменено пользователем amateur_61

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Можно просто варианты в отдельной папке положить. Кому какой понравится. Вариативность в одном общем стиле выдержанная, всегда хорошо. 

Мне тоже первый вариант из трёх понравился...можно чуть матовости стеклу добавить (потёртости) и или оттенить само изображение для его глубины и обьёмности. Чтоб именно стекло было, а не "пластик".

Изменено пользователем Avandsan
Исправление

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет. В сборке была найдена битая текстура, поэтому архив сейчас перезаливается. Примерно час-два будет литься и сразу выкладываю в доступ.

Изменено пользователем alexsimm
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...