Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Vasya Glotov, тихонький пшик скорее всего на дальних дистанциях с теми коментариями что в оригинале мода - там до 300 метров стоит. Я уже выставил коментарии те что были в старых звуках около 900 м. Для неписей не поменялось(да им и плевать - тут больше логика и нам не плевать). Я говорю о дистанции для ГГ. Ну никак за 300 метров сверхзвуковая скорость пули не будет тухнуть.

Ну а сам звук считаю вов всяком случае более реальным чем ранее до его переноса из НЛЦ =).

У меня есть свой - 100500 версия созданная на базе вытащенного из Ютюба, личного опыта и использования разных чужих работ. Скрещивание и тд.

Но пока не вижу смысла ее ставить.

Может в НА6 будет - не от меня зависит.

Кто хочет - дам потягать послушать.

Изменено пользователем BlooderDen

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
16 часов назад, BlooderDen сказал:

Теперь забуду что такое проблеммы в сталкере по графике. Все на максимуме 30 кадров. Понижаем текстуры теней до 8к*8к - до 40 кадров =)

На каком разрешении играешь?

Добавлено BlooderDen,

1366*768 - телек больше не дает

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
56 минут назад, BlooderDen сказал:

никак за 300 метров сверхзвуковая скорость пули не будет тухнуть.

Естественно, нет, только звук выстрела, звук пули в полете и звук попадания пули в тело - это разные звуки. Звук выстрела - это результат преодоления пулей скорости звука: наверняка слышал как это делают самолеты.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, увы движок не позволяет разделить звуки. Потому когда бабах такой весьма басистый - выглядит это странно =)

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

Обновил дополнение под обновление от 16.05.2019.

Ссылки в шапке прежние.

Жду пожеланий.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
В 16.05.2019 в 21:13, BlooderDen сказал:

Жду пожеланий.

Успехов в творчестве!

Если же ты имеешь ввиду советы по звукам, то навряд ли дождешься, ибо похоже, что на данный момент никто, кроме тебя на форуме звуками оружия не занимается.

  • Спасибо 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
11 часов назад, aromatizer сказал:

похоже, что на данный момент никто, кроме тебя на форуме звуками оружия не занимается. 

Жестко - не знал :facepalm:

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

Обновил дополнение до последней версии ДШ мода.

АКМ мечта был ликвидирован из класса оружия потому я и удалил его у себя.

Нового пока ничего - жду пожеланий по тому где кривые звуки и тд. =)

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
11 часов назад, aromatizer сказал:

советы по звукам

Когда-то создавал клуб- https://www.amk-team.ru/forum/clubs/1-klub-zvukovikov/?do=overview

По началу был интерес, но позже все утихло до состояния "мертвяк". Тему курировали два человека с опытом, один по музыкальной части, имеет огромный опыт по написанию музыки и мастерингу ее, второй имеет огромный опыт в работе с озвучкой и всем тем, что в итоге мы слышим в иностранных фильмах с переводом на русский. 

Работа со звуком оружия несколько отличается, но суть таже.

Единственное, когда-то в мохнатые годы, кому-то помогал с синхронизацией новых анимаций и звука, я столкнулся с тем, что нет в моддинге упрощающих утилит для решения вопроса. Делал дедовским способом, т.к. я только был на подступах к изучению 3Д редакторов, записывал видео и проводил сихронизацию видеоряда со звуком.

Изменено пользователем ed_rez
Добавлено BlooderDen,

В мохнатые годы да.

Делал подобное.

Теперь слава богу просто меняю звук, так как у большинства авторов все синхронно.

 

Но обычно если нет просто методом тыка и запуском игры.

Помню когда-то видео писалка жрала много фпс.

Теперь в видео карте проблем нет а острая нужда пропала.

Для коментирования давно есть утилита которая позваляет без СДК задать коментарий еденично каждому звуку.

А пакетность особого смысла не имеет.

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 12:28, BlooderDen сказал:
Скрытый текст

АКМ мечта был ликвидирован из класса оружия потому я и удалил его у себя.

 

Кто бы сомневался...  Пакость же людям нужно сделать непременно! 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Я больше не пойму зачем 9А-91 было удалять.

Игра вообще для меня превратилась в мазахизм.

Это не выживание а насилие над логикой подбора стволов рюкзаком, ММГ оружия в зоне а не на полках оружейного магазина, 3 пульки у погибшего, рандом выпадения запчастей и многое другое.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

@BlooderDen, так в шапке же написано, что баланс мода устраивает. Концепция мода такова, что ГГ будут все нагибать (начиная от монолитовцев и заканчивая тушканчиками и крысами). Это лишь углубление концепции - вырезание оружия, которым ГГ мог дать более-менее сдачи.

Ссылка на комментарий

Спасибо за обнову Ден , всё классно работает . Эм но чую придётся всё таки бросить этот поЕкт . Пришлось отправить лог,и сейв ,а у меня там,не законно заработанные деньги ,короче палево . Может пронесёт, жду пока. Но тебе всё равно спасибо

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

Играю DSH версии. 20170415.2239 так как есть выбор уровня сложности, в последних обновах такого нет и я определенно не вывожу. На низком уровне сложности более менее терпимо, и очень атмосферно это основной плюс данного мода. У кого нибудь в архивах есть данная модификация к DSH версии 20170415.2239?

Ссылка на комментарий

Фигня какая-то! Этот мод вообще работает? Установил и ничего, ничего не изменилось, как были звуки оружия стрельбы, такими и остались. Что вносит этот мод????

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Дата последнего обновления 19 мая из чего следует, что на текущий момент данный проект , скорее всего, не поддерживается актуальной версией  dsh mod.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...