Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может имеет смысл, сразу озаботиться и оффлайн вариантом? Обновляя его, по мере поступления информации.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
38 минут назад, W.A.S.P. сказал:

Может имеет смысл, сразу озаботиться и оффлайн вариантом?

Имеет, я думаю как компиляцию сделать.

Ссылка на комментарий

Если надумаешь в pdf делать, могу рекомендовать PDF-XChange Editor . Где искать, догадайся сам. Тут сказать - правила не разрешают.

  • Нравится 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Добавлена возможность скачивать оффлайн версию справочника...

Если Вы не видите изменений или приложение глючит, то очистите кэш браузера и перезагрузите страницу приложения.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Кто нибудь занимается наполнением справочника? А то не какой активности не наблюдается.:blink:

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, НаноБот сказал:

А то не какой активности не наблюдается

Да не наблюдается. Я сделал вывод лога активности, теперь любой желающий может посмотреть кто и когда, что редактировал или добавлял.

Ссылка на комментарий

На неделе буду в городе, скину парсер формата lua_help.script в JSON. Парсер написан на Lua, приложу интерпритатор, или скоипилирую в exe.

Ссылка на комментарий

На странице приложения дана ссылка на парсер файла lua_help.script в JSON формат, который используется в конфигурациях справочника. Это значит, что вы, когда пишите справочник по API к модификации, то можете дополнять\изменять lua_help.script от игры или создать свой файл в формате lua_help.script, затем обработать его парсером и загрузить в справочник.

Мануал парсера:

Скрытый текст

Парсер файлов lua_help.script игр "Сталкер" в формат JSON, который используется как база данных модуля в вэб-справочнике.
Для парсинга файла:
1) распакуйте архив,
2) в папку ParserLuaHelp скопируйте (с заменой) файл lua_help.script (только с таким именем!),
3) запустите файл lua_help_parser.lua через lua.exe (перетените lua_help_parser.lua на lua.exe или через консоль)
4) в папке появится (перезапишется) файл lua_help.json;

Ссылка на парсер

Изменено пользователем Graff46
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Я не скриптер, чет мне не очень понятно.

Однако видимо пока там ничего не описано, как предполагается.

Ссылка на комментарий

Тут такая ситуация. Я когда то сделал это веб приложение на бесплатном хостинге, потом хостинг накрылся, сегодня случайно нашел ссылку и она меня ридеректнула на ссылку из шапки и веб приложение работает по ней. На счёт нужности этого всего не знаю. Попробую выкачать файлы с хостинга, потому как вроде у веб приложения нет бекенда

Добавлено Graff46,

Бекенд есть

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...