Перейти к контенту
RafaelKing

S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat ReBoot

Рекомендуемые сообщения

Название: S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat ReBoot
Платформа: Зов Припяти 1.6.02
Разработчик: Seginus Team - RafaelKing
Дата выхода: 02.07.2017

 

Релизная версия проекта S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat ReBoot даст возможность поиграть в оригинальный S.T.A.L.K.E.R с хорошей графикой,эффектами,новыми фишками,функциональнее и главное стабильнее. Стоит отметить,что задача данного проекта,сделать прохождение оригинального S.T.A.L.K.E.R`а комфортнее.

 

Графические:
- Absolute Nature 4.04
- Absolute Structures v1.0
- Atmosfear 3
- Фонарик из COC: Legend Returns
Разное:
- Добавлены новые партиклы для аномалий
- Теперь инвентарь прозрачный
- Консольный FOV
- Описание брони и шлемов как в SGM
- Нож из STCOP Weapon Pack
- Изменено прицеливание на прицелах
- На Скадовске,Янове и Прачечной можно доставать оружия
- Вернул шлему "Заслон" ПНВ 3-го поколения
- Вернул костюму "Сева" ПНВ 3-го поколения
- Вернул костюм "Экзоскелет" ПНВ 1-го поколения
- Добавлен переносимый вес всем костюмам из описания
- Если навести на значок тайника в ПДА, то вы увидите его примерное содержимое (например, если в тайнике находится ствол, то будет подпись "Оружие" и т.д.)
- Замена оружия в тайниках на рандомное
- Теперь в инвентаре верхнем правом углу,главного героя зовут не "Дегтярёв",а "Александр Дегтярёв"
- Изменены иконки в инвентаре
- Установлен STCOP Weapon Pack ЗАМЕНЯЕТ (текстуры,анимации и конфиги) только оригинального оружия!.
- Установлена качественная текстура для AKSu
- Установлена качественная текстура для AK74
- Установлены новые иконки апгрейда
- Изменена точка спавна,теперь вы спавнитесь в начале игры возле лесничества
- Вернул Вид от 1-го лица,3-го лица,3-го лица (Вращение камерой) можно назначить клавиши в настройках игры.
Звуковые правки:
- Добавлены уведомления из Теней Чернобыля (PDA)
- Добавлены анекдоты из ТЧ и ЧН
- Новая озвучка мутантов
- Изменена музыка в главном меню (Из мода SGM 1.7 + Misery)
Текстуры:
- Установлена улучшеная текстура вертолёта
- Установлены новые иконки апгрейдов
- Установлены новые текстуры Крови
- Установлена новая текстура для Водки
- При смене комбенизона,меняется худ рук
Геймплейные правки:
- Теперь трупы на мини-карте,обозначаются голубым цветом
- Добавлен мод AI Addition,теперь НПС более живые,то есть собирают лут с трупов,могут ударить прикладом и т.д
- Добавлена дымовая граната
- Вернул возможность таскать трупы

 

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

 

Менеджер модов JSGME даёт возможность ставить моды без особых проблем. В менеджер модов уже вшиты моды для данного проекта. Будьте аккуратней и ставьте моды с умом.

Скачать с Яндекс Диск  

 

Legend Returns, S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat Complete, Народная Солянка, Cromm Cruac, Rulix(Bak) и др 

  • Полезно 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

>сделан в 2017
>выложен в 2018
>оригинальность уровня 2011

У тебя там умер, что ли, кто-то, раз ты это выложить решил?
@@@
Удачи в развитии мода, у тебя всё обязательно получится.

  • Спасибо 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 4
  • Не согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@ШиЗ особенно забавляет "оригинальный S.T.A.L.K.E.R" в описании, что тут так написано, что на ап-про. Я уверен что 99% под "оригинальным S.T.A.L.K.E.R" понимают ТЧ в первую очередь, уж точно не ЗП. Из-за этого создаётся ощущение и даже надежда что ТЧ перенесён на движок ЗП. А на деле тут просто солянка-сборка на ЗП.

- При смене комбенизона,меняется худ рук

Что значит меняется худ рук? Он ведь уже 10 лет меняется, начиная с ЧН. Если я правильно понимаю.

Изменено пользователем Battemen | Mr. Pred
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Я, конечно, не порицаю труд, который был вложен в эту модификацию. Но тем не менее:- называть данное творение проектом слишком громко, как мне кажется. Это ведь обычная солянка из графических и оружейных модов, возможно, есть какие-то собственные наработки. Всё равно, называть этот мод проектом - перебор. Но продукт заслуживает внимания, ведь не каждый обыватель может сам склепать отдельные моды в один, а тут всё сразу готовое. Ничего лишнего. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Это, конечно, похвально, но чем этот мод отличается от остальных Remake'ов, да и просто от любых других сборок графических и геймплейных модов?

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий
21 час назад, TheRedVirus сказал:

но чем этот мод отличается от остальных Remake'ов, да и просто от любых других сборок

Как и все, названием, чем же ещё.

А конкретные отличия в описание.

----------------------------------------------------------------------------

Ну если сам автор не согласен что конкретные отличия в описании, значит нет никаких отличий от остальных сборок:)

;)

Изменено пользователем alex5773
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Почитал описание мода и не понял: что тут сделано, чтобы играть комфортнее? 

В 02.03.2018 в 00:01, RafaelKing сказал:

главное стабильнее

 

В 02.03.2018 в 00:01, RafaelKing сказал:

- Absolute Nature 4.04
- Absolute Structures v1.0
- Atmosfear 3

ну да, столько графических модов налепить - стабильность поднимется выше некуда.

Ладно, я надеюсь, что ты будешь дорабатывать свою модификацию и выйдет когда-нибудь что-нибудь стоящее. Удачи.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Battemen | Mr. Pred сказал:

@ШиЗ особенно забавляет "оригинальный S.T.A.L.K.E.R" в описании, что тут так написано, что на ап-про. Я уверен что 99% под "оригинальным S.T.A.L.K.E.R" понимают ТЧ в первую очередь, уж точно не ЗП. Из-за этого создаётся ощущение и даже надежда что ТЧ перенесён на движок ЗП. А на деле тут просто солянка-сборка на ЗП.

- При смене комбенизона,меняется худ рук

Что значит меняется худ рук? Он ведь уже 10 лет меняется, начиная с ЧН. Если я правильно понимаю.

В Зове Припяти он не меняется.

 

14 часов назад, Helgi сказал:

Я, конечно, не порицаю труд, который был вложен в эту модификацию. Но тем не менее:- называть данное творение проектом слишком громко, как мне кажется. Это ведь обычная солянка из графических и оружейных модов, возможно, есть какие-то собственные наработки. Всё равно, называть этот мод проектом - перебор. Но продукт заслуживает внимания, ведь не каждый обыватель может сам склепать отдельные моды в один, а тут всё сразу готовое. Ничего лишнего. 

Моя задача сделать прохождение сталкера зов припяти лучше. Да и в менеджере модов будут появляться аддоны которые игрок сам сможет выбрать.

 

14 часов назад, TheRedVirus сказал:

Это, конечно, похвально, но чем этот мод отличается от остальных Remake'ов, да и просто от любых других сборок графических и геймплейных модов?

Моя задача,дать игроку возможность что-то поменять. А для этого есть JSGME в котором уже есть некоторые аддоны.

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mathematic_ сказал:

Модификация сыровата, но надеюсь, что автор её не забросит.

 

Естественно доработаю. Только мне нужно будет сказать о ошибках и багах.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ШиЗ сказал:

>сделан в 2017
>выложен в 2018
>оригинальность уровня 2011

У тебя там умер, что ли, кто-то, раз ты это выложить решил?
@@@
Удачи в развитии мода, у тебя всё обязательно получится.

Да нет,просто вначале проект был сырой и я не реализовал что хотел,а сейчас реализовано почти всё.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Shroud сказал:

Почитал описание мода и не понял: что тут сделано, чтобы играть комфортнее? 

 

ну да, столько графических модов налепить - стабильность поднимется выше некуда.

Ладно, я надеюсь, что ты будешь дорабатывать свою модификацию и выйдет когда-нибудь что-нибудь стоящее. Удачи.

стабильность не только в этом. Что вообще означает стабильность?? Это чтобы проект был без вылетов,багов,зависаний и т.д.

Ссылка на комментарий

Спасибо за комментарии и критику. Если нашли какие-то ошибки пишите суда или мне в лс.

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено  warwer,

Настоятельно прошу прочитать правила форума!
Вы не можете множить посты в таком колл-ве не имея никакой нужды на то.
Вы не можете писать посты в красном тоне.
Прошу уважать правила форума.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Капрал Хикс сказал:

Чушь.

Окей,ошибся,меняется.

 

1 час назад, Капрал Хикс сказал:

Чушь.

просто худ рук в STCOPReBoot немного лучше чем в оригинале.

 

1 час назад, RafaelKing сказал:

просто худ рук в STCOPReBoot немного лучше чем в оригинале.

текстуры чуть другие

 

18 часов назад, Battemen | Mr. Pred сказал:

@ШиЗ особенно забавляет "оригинальный S.T.A.L.K.E.R" в описании, что тут так написано, что на ап-про. Я уверен что 99% под "оригинальным S.T.A.L.K.E.R" понимают ТЧ в первую очередь, уж точно не ЗП. Из-за этого создаётся ощущение и даже надежда что ТЧ перенесён на движок ЗП. А на деле тут просто солянка-сборка на ЗП.

- При смене комбенизона,меняется худ рук

Что значит меняется худ рук? Он ведь уже 10 лет меняется, начиная с ЧН. Если я правильно понимаю.

то есть.... Вы считайте что описание не понятно. А ничего что проект под Зов Припяти? И я сомневаюсь что кому-то будет не понятно что это под S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat. Нет,если я где-то не прав,то я исправлюсь. Просто мне интересно,откуда такие агрессивные фразы по типу "А на деле тут просто солянка-сборка на ЗП. (солянка по сути и есть сборка. [на заметку]).

Добавлено  HellRatz,

Чат какой-то. Объединил посты.

 

И про пробелы не забываем после знаков препинания, уважайте читающих сообщения людей.

  • Не нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

А тут вертолеты с тоз-34, можно сшибать? Сейчас играю в СоС 6.03, вес мода 31.3 Гига, графика в обще улет. 

Тут Я так понимаю, графон будет на полной динамике, еще круче. Или Я снова не так описание в шапке прочитал...:facepalm:

  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Тю, накрученная графикаae669b1221396536f66dffb34c8177abb29b0430, дык Я точно такое качество текстур. И сейчас наблюдаю в СоС 6.03, на полной динамике, на максимальных настройках.

Все ползунки, качество текстур, плотность травы, дальность прорисовки, вывернуты под максимум.

Еще раз пройти оригинал ЗП, извольте желания нет.:cray5:

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Шиш сказал:

А тут вертолеты с тоз-34, можно сшибать?

Тут Я так понимаю, графон будет на полной динамике, еще круче.

Вертолёт сбивать нельзя,так как этот проект для оригинального зова припяти. А насчёт графики,графика на любителя. В менеджере модов вы сможете её поменять.

 

42 минуты назад, Шиш сказал:

Еще раз пройти оригинал ЗП, извольте желания нет.:cray5:

вас не заставляют играть,просто хочу донести до некоторых. Что вас не заставляют играть в данный проект.

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий
В 02.03.2018 в 00:01, RafaelKing сказал:

Релизная версия проекта S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat ReBoot даст возможность поиграть в оригинальный S.T.A.L.K.E.R с хорошей графикой,эффектами,новыми фишками,функциональнее и главное стабильнее.

Каким образом эта солянка делает оригинал стабильнее?:blink:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...