Перейти к контенту
Demosfen

Обсуждение модов для Fallout

Рекомендуемые сообщения

Все о модах для Fallout

 В этой теме обсуждаются любые моды на легендарную серию игр Fallout, предложения о возможном развитии модов и все сопутствующие вопросы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зачем? Вроде в теме по игре обсуждение не настолько бурное, чтобы необходимо было выделять отдельную тему под моды.

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

@lafugix ,  что бы быть в курсе. Всё таки движок Фолыча чуток бодрее, сталкеровского, и в случае чего быстро переметнуться.:az1000106:

Я видел в Стиме СДК-Эдитор для Фаллоут-4, сам не юзал. Мне пока оно не надо. Я завис в КрайЭнгине3 надолго, однако.

  • Сочувствую 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Дизель сказал:

движок Фолыча чуток бодрее

Там такие моды можно пилить, и самостоятельно сборку можно с легкостью сделать, я вон себе и АК 74 и Винторез поставил, и Броньку Российского Спецназа, и вообще много чего

Ссылка на комментарий

Особенно доставляет мод Симпоселения
https://www.youtube.com/watch?v=ys18Zm2igvo&index=3&list=PLRSXnbW3hUSR-bkggRKlvLP-lip7bm-_7
Поселенцы сами все строят, пока вы по Пустоши разгуливаете

Изменено пользователем Demosfen
Ссылка на комментарий
21 час назад, Demosfen сказал:

Особенно доставляет мод Симпоселения

Прекрасно,  моды по строительству здорово  улучшились. Но... не хватает и в патчах в первую очередь, реакции мира на  события, изменения чего-то там . Например: в Салеме готовый  городок.  По заданию Ребы, очистили его от  зверья ( болотников) . И все:  Реба по-прежнему сидит в подвале своего дома, город  пустынный и т.д.
 А диалоги,  поселенцы иногда выдают: "иди отсюда, я тебя не знаю " и  массу подобного невпопад. Т.е., что ГГ  помощи "по-наоказывал",  развивает поселение это все еще  "неизвестный посторонний". Избавление от такого рода  несуразиц, намного полезнее для игры, на мой взгляд.  А  101 одежка или оружие , которое  по-большому счету ни на че не влияет, только по-красоваться перед НПС и то они не оценят этого.   Новаторства в этом  с гулькин нос.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Andrey77 сказал:

Доброго !
Посоветуете сборку модов  готовю !?? 
 

Лучше самому собрать, я как с модингом на фолыч разберусь, может быть свою выпущу

Ссылка на комментарий
4 часа назад, volk_40k сказал:

Но... не хватает и в патчах в первую очередь, реакции мира на  события, изменения чего-то там

Это все фигня, вот действительно чего не хватает, так это "Логов Вылета" потому что вылетит у тебя, а ты даже не понимаешь в чем причина

Ссылка на комментарий
Только что, Demosfen сказал:

Лучше самому собрат

Да раньше собирал ! И на Вегас и на третий фолыч и на Скайрим !

Я Как вспомню все эти FOSE-ы , Fomm-ы , FO3Edit , Geck-и , BSA - перепоковщики , FO3 Archive  . Это только как я помню часть прогграмм для нормальной работы и установки модов !

Так   замарачиватся сильно и  не хочется !  

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Demosfen сказал:

Это все фигня

Вылеты в основном из-за  "напихания" в игру разного не совместимого. У меня вылетов нет по этому поводу, хотя 34 мода стоят. Может на загрузке заклинить игру при переходе с локи на локу, иногда.
Ну а так да:  лучше игра  без вылетов из-за ковыряние в ней, чем  улучшение мира и  живости мира, сюжета  этой игры. Плюшки, в виде ни на что не влияющее  оружие или  брони.  Строения  только для антуража - это несомненно  важная часть игры.

Ссылка на комментарий

Fate of Wanderer кто-нибудь ставил?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

В общем при входе в Гринтек Дженетикс падает фпс до 2 кадров, играть просто не возможно у меня у одного так?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Demosfen сказал:

в Гринтек Дженетикс

Это одна из баз  Подземки, точнее   со стрелками  войнушка.    Все нормально с ФПС.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
12 минут назад, volk_40k сказал:

 Все нормально с ФПС.

У меня вообще жесткие просадки, у тебя какой патч?

Ссылка на комментарий

 Патч:1.10.64.0 ..  Может машина слабая.  Далее, какие к настройки выставлены. Дистанция прорисовки, предметов и людей, объектов.   Моды, особенно графические тянут, "мама не горюй".  При записи видео тоже, прога записи видео кушает ФПС не слабо.  Причин  может быть много. Бостон, в самом городе гарантированное проседание ФПС, на малой площади  масса  строений, предметов и прочего. 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
В 02.03.2018 в 20:24, Andrey77 сказал:

Так   замарачиватся сильно и  не хочется !  

Привет! Я пользуюсь для установки модов Nexus Mod Manager , и никогда не испытывал трудностей с установкой или удалением модов, один раз настраиваешь и всё, и так-же у меня установлен Fallout 4 Script Extender (F4SE) , привязываю F4SE к NMM и запускаю игру через него. Очень удобно, особенно при строительстве использовать Place Everywhere практически все неперемещаемые и выделенные красным предметы можно переместить в любое место, только нужно устанавливать соответствующую версию мода Place Everywhere с игрой. А моды как говорится на свой вкус, сейчас их такое разнообразие, даже есть мод на девиц лёгкого поведения.

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...