Jump to content
ed_rez

Рендеры из ЧН на движок ТЧ

Recommended Posts

Han Sola    485

Да уж, что-то всё стало как "морская гладь во время штиля")

@ed_rez, дружище, может узнаешь там у моррея, что к чему? Ты то у нас весомая фигура в модострое, авось чего тебе и скажет :)

ed_rez    8,991
Posted (edited)

@Han Sola

его слова "сейчас нет времени на это". Есть кто взял этот движок для своих проектов, видимо, ждать доработок лучше в этих проектах. Если они справятся с множествами проблем освещения на уровне СДК или еще как-то, то будет супер- еще один движок. Но чем больше они будут доделывать, тем больше проект будет превращаться в РР, но без скриптовой оптимизации.

Edited by ed_rez
  • Полезно 1

ed_rez.gif

Expropriator    1,682
Posted (edited)

@ed_rez, тебе не проще мой 1511 доработать? Там осталось настроить консоли, остальное уже пашет на 90%.

У вас от движка ТЧ, что осталось? Хотя, у меня самого, ТЧ не пашет, скорее всего.

Edited by Expropriator

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

ed_rez    8,991
15 минут назад, Expropriator сказал:

мой 1511 доработать?

Он у меня установлен, сколько могу, столько уделяю времени.

16 минут назад, Expropriator сказал:

У вас от движка ТЧ, что осталось?

Скорее так, что я поддерживал проект. Легче написать, что добавлено извне в ТЧ движок- рендер, поддержка моделей ЗП, погода ЗП. В основном все касается визуальной составляющей. Естественно какие-то коды попали из слитых исходников. С введением рендера ЗП, появилась необходимость полной переделки локаций под новое освещение.

На общем фоне разработок по движкам ТЧ, я скорее в ожидании. Я сейчас большую часть времени трачу разбор рендера и шейдеров.

ed_rez.gif

Han Sola    485
В 10.05.2019 в 17:13, ed_rez сказал:

поддержка моделей ЗП

Да кстати, кто с мутантами разобрался уже? Я вот скок не бился, но так и не смог заставить мутантов адекватно бегать в ЗП-шкуре (некоторые то нормально себя ведут, снорки там, собачки, плоти). но вот кабаны - это беда полная. При попытке атаки с разбега они тупо замирают на месте и не двигаются, проигрывая анимацию бега....