Перейти к контенту
ed_rez

Рендеры из ЧН на движок ТЧ

Рекомендуемые сообщения

@Han Sola, еще в оригинальном зп были проблемы с эти освещением(не работали костры ) а вот на этом проекте еще хуже как ты мог заметить.

Ссылка на комментарий

Народ - кто нибудь пробовал сделать ночи в 5 версии реально тёмными? Удалено.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Сутки чтения.

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

Товарищи, кто нибудь смог сделать ночи более тёмными, а то да же в 2 часа ночи (игровых) светло как днём.

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку - какую именно версию АИ-пака от bak-а на эту платформу надо ставить? Та, что на ТЧ, или на ЗП? А может вообще что на ЧН?:)

Прост меня вводит в ступор движковое метание гранат (да и некоторые мои модели используют анимки из ЗП) Вот какую именно версию надо выбрать? Как думаете?

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

@Han Sola, это предположение но мне кажется что ТЧ, только скрипты придется адаптировать и схему метания гранат придется отключить раз есть движковая:az1000106:

 

К стати, как оно сейчас, играбельно? Вылетов\багов\глюков много?

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, Ну я особого далеко не забегал - сейчас Зону поражения 2 на эту платформу переношу. Также пару "экслюзивных лок" под это дело клепаю (Отреставрированную Припять и Радар из билда 2205). Но пока тестил - вылетов не было. Хотя слышал что на янтаре логика Круглова/Семёнова глючит....

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Han Sola сказал:

Отреставрированную Припять

Это твоего собственного пера творение?:az1000106:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, Да, ну ты уже ознакомился в Теме "Новые локации":)

  • Спасибо 1

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

я сталкивался - скорее всего связано это с недоработкой движка (не похоже что это что-то конфиговое, хотя если и такое - то решения я не находил). Может дело в классе оружия, может в детекторе дело. Надо смотреть ковырять....

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

Есть решение проблемы багнутой погоды? Я где то скачивал для неё фикс но он работал лишь с той что была вшита в мод изначально но со стандартной погодой ЧН-ЗП баги не исправляются..

Ссылка на комментарий

@DoK74rus, в level.weathers скрипт проблема - это я помню точно. Надо с ним шаманить, ну или из ЧН\ЗП ставить на крайняк (последнее не пробовал)

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

Тут с перекомпиляцией ТЧ лок засада. Все тч-шные локи со сглаживанием ТЧ, а при перекомпиле в СДК 0.7 им применяется сглаживание ЗП и модели корявит. Если в xrLC отключить сглаживание ключом -nosmg (что все и делают), то результат более-менее, но не идеален. Так что тут нужно перед компилем прогонять все модели локации и переназначать им всем сглаживание на ЗП. Это если грамотно делать с качественным результатом. Но неизвестно, делали ли это разработчики CoP пака локаций, или сразу с ключом -nosmg компилили. Никто не в курсе?

Ссылка на комментарий

Давно мечтаю о грамотном ремастере ТЧ с фичами из аддонов.
Кто-то пытался сделать сборку с исправлениями без переделки интерфейса и без ненужных фич с рабочим мультиплеером?

Ссылка на комментарий

@Epic Samaritan, Лучше уж юзать движок OGSR (на него как раз сейчас товарищ @KRodin переносит 3-4 рендер из зп) А исправлять этот думаю нет смысла при том исходники старее релизной версии (если ее можно так назвать).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А там реализовали использование анимации движения рук с оружием от первого лица как в OLR/FWR?
Просто я давно пробовал разными способами сделать свой ремастер ТЧ: портировал на ЗП, делал AAA. Но без толку.
Хочется с рабочим мультиплеером без ничего лишнего сделать свой аналог. Этот вариант мне пришёлся по душе, но он баганутый страшно и пригорает от тормозов, вылетов и бага с ползунками в меню.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/


 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Epic Samaritan сказал:

использование анимации движения рук с оружием от первого лица как в OLR/FWR?

раскачка, что ли?

Ссылка на комментарий

 @k01jan Да. Именно она. Но чтоб она работала в мультиплеере.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Устное предупреждение.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...