Перейти к контенту
riddik121

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (Большая Зона) ("Перевыпуск")

Рекомендуемые сообщения

@riddik121, а на сколько мод готов? А то не терпится поиграть))) Извиняюсь что тороплю.

Поделиться этим сообщением

Уже с 2018 жду новую версию мода._Спасибо большое за новости._Буду очень рад если обновите список локаций по степени "сделанности",_как в шапке)
По типу :l01_escape                   - Кордон (готов)
l02_garbage                  - Свалка (готов)

Изменено пользователем W.A.S.P.

Когда выйдет обновлённая версия? Очень жду!!!

Если автор начинает заниматься "украшательством" локаций, то близкого релиза можно не ждать.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

@riddik121, Понимаю что такие вопросы раздражают, но есть какие новости? Проект жив? 

Привет всем, Интересно знать, мод когда нибудь выйдет? или можно даже не ждать уже

Цитата

Последнее посещение8 Июля 2020

Видимо всё. Надеюсь я ошибаюсь. 

Изменено пользователем AngelOfEcstasy

Только что, AngelOfEcstasy сказал(а):

Видимо всё.

Еще года не прошло. Не спешите пеплом посыпать-то...

К тому же, (кое-где) ходят упорные слухи. Что этот мод на OGSR-Engine пересадят скоро... :)

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны.

...что хотел сказать, большинству мододелов. Послушайте.

Любите орехи? А вот первая ступенька. Пути. Там еще вторая, третья, их много... я давно всем показывал но никто не видит. Все любят, шорох орехов.

@AngelOfEcstasy,

и не на такой период вываливась с общего видения модмейкеры. Даже год- не срок.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

4 часа назад, Zander_driver сказал(а):

К тому же, (кое-где) ходят упорные слухи. Что этот мод на OGSR-Engine пересадят скоро... :)

Надеюсь не слухи))

Я тут с оффтопиком встряну, если не возражаете, но на ОГСР ведь что угодно уже можно склепать, верно? Хоть 1х2 км локу, и не забыть про более адекватное ограничение доступа+обзора. Надеемся только на 2й Сталкер, если уж точно основательно за масштаб возьмутся.

04.12.2020 в 00:26, Adm-RAL сказал(а):

В-общем, кто хочет побаловаться немного, то вот моя сборка

04.12.2020 в 00:26, Adm-RAL сказал(а):

"ЛЕТО" на основе текстур из мода "Равновесие 2.0".

За неимением чего нибудь новенького из "Сталкера" и прочитав , что графика из "Равновесия" скачал мод , установка легкая без проблем. Графика, как и ожидал действительно завораживает. На свалку прибыл миллионером в экзе во всеоружии и обвешанный артами. Мод подогнан действительно для отдыха. Но есть и огромный минус - Вояки с блок поста сами напросились,:grin2: после пострелялок сидел пол часа на паузе решал, что брать на свалку, по результату что б служба медом не казалась взял Сайгу и калаш на 7.62 /39. Сейчас на свалке, вылетов нет, был долгий выброс. В общем Мод для отдыха с красивой картинкой.                                                                                         Adm-RAL   Вот если бы и баланс был из твоей версии Равновесия было бы вообще шикарно

@shiva53, да, я сам недавно поставил, чтобы чисто отдохнуть от современных модов и просто погулять пострелять в геймплее ПЫС. От баланса и сам офигел и кое-чего быстренько сам поправил уже... Сейчас мне стало тоже непонятно, почему я тогда всё так оставил. Переделаю всё и ужесточу, но не прямо сейчас. Сейчас чёт надоел Сталкер, руки не поднимаются... :( 

В-общем, после установки, закинул в игру все свои новые ресурсы и мод лёг на бок и не дышит... :) В современных текстурах и погоде большие траблы у даже патченного движка ТЧ. Со-временем доведу до ума эту сборку... Думаю, что в течении нескольких месяцев... :) А если совсем всё удачно сложится, может и на движок ОГСР мод присядет. Но, это зависит больше не от меня, а от степени желания развлечься и передохнуть другого человека, который тут уже тоже отметился... :) В любом случае, обещаний давать не хочу, но думаю что чего-нибудь но ещё выложу по этому моду! ;) Я ж ведь его тогда в 15-м так и не доиграл... :) 

52 минуты назад, shiva53 сказал(а):

Графика, как и ожидал действительно завораживает.

Да дрянь графика! :) Чего лукавить то!? ;) Ну, я лично так вот сейчас уже думаю...

Первое знакомство моё с картинкой, природой, погодой, шейдерами, локациями, конфигами и т.д. Сталкера...

Будет всё лучше! Но, не прямо завтра. 

Изменено пользователем Adm-RAL

2 минуты назад, Adm-RAL сказал(а):

Со-временем доведу до ума эту сборку... Думаю, что в течении нескольких месяцев...

Надеюсь всё получится , А пока придется "бегать в простенькой броньке с добавленным переносимым весом и минимальным набором артов . калаш и сайга в помощь.  И ещё , в "Равновесии" у меня ФПС за сотню бывал , а в этом моде 30 - 40 То есть на грани  комфорта.  В "Большую зону" пробовал играть ещё давно , но вылеты и прочее  - пришлось снести так и не поиграв. ЗЫ. надеюсь если появятся непроходимые  "затыки" будет тех поддержка ?

20 минут назад, Adm-RAL сказал(а):

Да дрянь графика

По сравнению с чем ? Вернее с какими модами? По мне так всё отлично, так , что не наговаривай :hm:

25 минут назад, Adm-RAL сказал(а):

Будет всё лучше! Но, не прямо завтра

Нет, нет , мы хотим сегодня, нет, мы хотим сейчас нет :grin2: Зы Подождем, главное, что бы было , как "Калаш"

Только что, shiva53 сказал(а):

ЗЫ. надеюсь если появятся непроходимые  "затыки" будет тех поддержка ?

По OGSR-версии - будет :yes3:

Но, естественно, только после того, как сама эта версия на свет появится.

Окромя собственно OGSR-а, я еще от себя кой-чего добавлю. Систему компрессии объектов... А то судя по тому, что тут написано, она этому моду ой как пригодится :rolleyes:

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны.

...что хотел сказать, большинству мододелов. Послушайте.

Любите орехи? А вот первая ступенька. Пути. Там еще вторая, третья, их много... я давно всем показывал но никто не видит. Все любят, шорох орехов.

35 минут назад, shiva53 сказал(а):

надеюсь если появятся непроходимые  "затыки" будет тех поддержка ?

Ну, если смогу, помогу. :) Но, мои возможности тут слегка ограничены, т.к. я специалист в узкой области, которая практически никогда не может вызывать вылеты... :) Все мои внедрения проверены и работают стабильно. Если будут вылеты от оригинала мода... Ну, надеюсь что получится их обойти как-нибудь, хотя я ещё в 15-м не встретил ни одного вылета, пройдя по сюжету всё до Радара и сюжет гродка Чернобыль...

35 минут назад, shiva53 сказал(а):

По сравнению с чем ? Вернее с какими модами?

Да с любыми из моей подписи... ;):) 

@Zander_driver, активный ты, блин, прям спасу нету! :good2::c0417:

Давай, как там с СЗ 8.1 доделаешь, тогда и сюда ОГСР прикрутим и по Ибице с Гавайями покатаемся! :570: 

Скрытый текст

Пока рано что-то обещать. А то ж ведь народ может начать "ждать"! А это дело добром не кончится, вон на ждунов С2 посмотри... :m1339:

Изменено пользователем Adm-RAL

Только что, Adm-RAL сказал(а):

Если будут вылеты от оригинала мода..

Ну тут всякое может быть. то арт криво заспавнится или непись какой

16 минут назад, Adm-RAL сказал(а):

Да с любыми из моей подписи

Три мода из подписи проходил , может с разницей по времени  , а не одновременно.сравнить как бы не получается. Единственное   подкрутил под себя NVIDIA. Вопрос только по ФПС в других модах он был заметно выше, но и здесь вполне играбельно, 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...