Перейти к контенту
riddik121

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (Большая Зона) ("Перевыпуск")

Рекомендуемые сообщения

27.04.2021 в 02:46, Adm-RAL сказал:

А то ж ведь народ может начать "ждать"! А это дело

Кхм.. кхм.  Ничё , так рядом проходил, дай ка думаю зайду на  костерок , мож какую новость или байку сталкерскую услышу, да поспрашаю не пора ли и когда можно готовить снарягу к походу в "Большую Зону" :hunter::biggrin: Зы. Наверное артефактов народилось  -лопатой греби , правда и монстров тоже немеряно должно быть  :pooh_go:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@shiva53 , так я это... того... Ну, в общем так дело было...
Где-то с пол-года назад, сижу я никого не трогаю на Болотах... И тут, СМС приходит от Сидора! Типа, загляни, тут с тобой крендель один связаться хочет! :)
Ну, я двинул к Сидору... Прихожу, а он мне и говорит - Мол кореш твой старый с Гавайев звонил, типа базар есть для меня и маза! И спутниковый свой телефон суёт и маляву с номером телефона... Токо, не за просто-так конечно! Пришлось Жабе Мамины Бусы отдать, чтобы связью воспользоваться! :(

Ну, позвонил я... А кореш мне и говорит, мол дело есть! Пиндосам, говорит, требуется человечек знающий в автомастерскую! Да не в простую, а чтобы суперкары крутить-вертеть, пригонять и настраивать!
Ну, я артефактов набрал и отвалил! :) Сидор всё грамотно устроил в этот раз! Слился я с Зоны прямо в Америку, да с артефактами! У них там тоже, между-нами, если очень захотеть... Ну, вы понимаете! :)
Сбагрил уже там свой хабар! За доллары большие и зелёные! Барыге тамошнему, которого Джудом кличут! Так то он ещё подержанными тачками приторговывает, да запрещёнными препаратами немного... :) Ну, в-общем договорились на хорошую сумму, меня всё устроило! :) Особняк теперь у меня... С видом на океан... Ну, все дела... :)

Работа тоже оказалась интересной! Увлёкся! :) Кручу-верчу с удовольствием! :) 
А между делом, денег то ещё накопилось! Платят то там люди куда охотнее за грамотную работу, не то что наши скупердяи! Ну и стал я и сам крутые тачки коллекционировать! Да гоняться на них с другими парнями и девчатами... Это они тут типа Золотая молодёжь, если на русский переводить... ;) Ну, а мне чё, мне не в лом на лохах наживаться! Совесть то ещё в Зоне улетучилась... Ну, вы ж понимаете... :) Короче, бабла теперь, хоть *опой жри! И домов напокупал и машин...:) Сейчас вот взял новенького Кёнигсега себе за полтора ляма зелени всего... Катаюсь и довожу до ума!

 

 

Но, я, это... Когда-нибудь обязательно загляну ещё в Зону! Обязательно! Только пока не знаю точно КОГДА! :) Дел по горло... Ведь денег у этих простаков американских не особо то убавляется! Печатают они их там что-ли!? :)

Если всё пойдёт по-плану, то может даже со своей личной ЧВК в Зону прикачу... Рыл так пару тысяч наверное хватит... Но, опять-же, всё зависит от того, как денег будет на карман прибывать! :) 

Вот такая-вот трагическая история со мной приключилась! :biggrin:

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Adm-RAL сказал:

Но, я, это... Когда-нибудь обязательно загляну ещё в Зону! Обязательно!

Да понимаю я, потому и заскочил мимоходом на минутку к сталкерскому костерку узнать что . да как. А Сидорович тот ещё "жук" он мне скидку обещал , но не сделал я ему особо не доверяю  :biggrin: . Удачи.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вставлю свои 5 копеек оффтопа: Если бы переделать Зону на базе OGSR x64, может быть даже технически возможно, хотя бы по оперативе ограничения уже нет. Но работы там просто гора, скомпоновать ЧЗО в участки, которые геймплейно будут участвовать, смоделить их, импортировать, заполнить предметами, заселить, заскриптовать, сюжет отладить, всё прочее отладить... Просто гигантский объем работы... 
Но в этот мод тоже поиграю, как будет время...

Изменено пользователем Dushess74
  • Жуть! 2

Полезное... всегда храни при себе.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, я чё-то не понимаю, что тут происходит? :) Можешь объяснить?

Я же не просил тебя об этом, а точнее просто когда-то решил взять свои старые наработки по этому моду и обновить их немного... А ты то зачем тратил своё время, да ещё и втихаря? :) Сюрприз? :) 

Не, я конечно благодарен, как наверняка и будут игроки, которые захотят ещё поиграть в "Большую Зону", но я просто очень сильно удивлён происходящим. Да и не уверен я, что сам то буду играть...

Такие дела вообще-то надо было что-ли согласовать как-то или что-то типа того... А теперь мы вроде-как оба "при делах", хотя и не собирались... 

Да и если ты брал именно мою сборку, то она была старой версией мода, а последняя версия вроде вот тут в шапке должна быть...

 

P.S.

Только не говори, что это из-за вчерашних разговоров о квестах. :)

Короче, я немного в шоке! :) Да ещё и с самого утра, как снег на голову! :)

Надеюсь лишь на то, что всё это будет кому-нибудь полезно! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adm-RAL сказал:

Я же не просил тебя об этом

Не надо это рассматривать как услугу, ладно?)

Тем более как "услугу за услугу" :) Мы же не торговались ни о чем, когда обсуждали что будем делать в СЗ :)

Просто. С Судьбой Зоны ты мне очень помог. Вообще-то очень мало кто помогал в таких объемах, за все время существования СЗ вообще.

И мне захотелось в ответ что-то тоже сделать)

Мне захотелось. Вот и сделал. А будет ли кому полезно... или никому вовсе не надо... ?) В любом случае не беда.

16 минут назад, Adm-RAL сказал:

Да и если ты брал именно мою сборку, то она была старой версией мода, а последняя версия вроде вот тут в шапке должна быть...

В шапке... нету ссылки на скачивание) автор ее так и не выкладывал пока.

Так что собирал на том что имелось.

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Zander_driver сказал:

В шапке... нету ссылки на скачивание) автор ее так и не выкладывал пока.

 

А с ним вообще какая-то связь есть? Будет дальнейшее развитие проекта?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@AngelOfEcstasy, пока не понятно. Но, я, ту свою версию, вроде-как потихоньку таки доковыряю и потом выложу... Сроков нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Про сроки понятно. А какие ключевые различия будут? 

Изменено пользователем AngelOfEcstasy
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, AngelOfEcstasy сказал:

А какие ключевые различия будут?

Никаких. Просто весёлые пострелушки в чистой ТЧ стилистике. :) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

239.gif Автору мода, респект за количество локаций в моде! :good: smajliki-davaj-pyat.gif
Про качество, отдельный разговор, это дело поправимое, было бы что править :) .
Вот бы нам в СЗ столько локаций! Аж 73! ...И довести общее количество до 100-очки, со всех модов собрать лучшие, нням 65.gif , да заселить их по нашему, вот я бы там разгулялся! :pooh_go: 

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
Добавлено Zander_driver,

Это вполне возможно :)

  • Согласен 4

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sultan сказал:

Судьба Большой Зоны

А и в правду,почему бы их не объединить,наработки гемлея с СЗ да и сюда,в сюжет,думаю вышло бы отлично!

  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Zander_driver Игра ругается на отсутствие данных библиотек: 
MSVCP140D.dll, VCRUNTIME140.dll, ucrtbased.dll
В инете посмотрел, что они включены в Visual C++ 2015, установка данной версии не решила проблему.
Также посмотрел, что буква D в конце обозначает Debug. Как я понял, вами собирался Debug билд движка.

Добавлено Zander_driver,

Да, debug, потому что пока не понятно какие проблемы могут по-вылезать. Лучше их поймать все.

А dll в инете ищутся/в инструкции по установке описаны.

Ссылка на комментарий

Ладно, буду следить за модом по форуму. А то у меня тоже проблема с "дилками". Библиотеки переустановил, "дилки" по отдельности в систему вставил зарегистрировал, даже в "бин" мода засунул! Всё равно ругается на отсутствие. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

После пересборки архива "Д" и патча игра прекрасно запустилась!! Побегал по Кордону - сколько в моде ещё пилить и править!!! 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Только что, Sultan сказал:

Побегал по Кордону - сколько в моде ещё пилить и править!!! 

До уровня СЗ!? :rofl2: :drinks:
Не, тут не про это! Тут чисто ТЧ геймплей, как и говорил. 
Я там конечно переборщил, эм... с балансом, но это поправится. А так, я помню, из-за своего хомячества, я очень долго играл даже первый из квестов... :) 

В-общем, суть такая, когда обновлю картинку... Просто бродить по красивой Зоне в своё удовольствие и ностальгировать по старому-доброму ТЧ! ;) Попутно выполняя авторские квесты...

  • Спасибо 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...