Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 13.11.2017 в 01:10, Hardmuth сказал:

Мы не вынуждаем нам помогать, но если вы хотите помочь, пожалуйста, пожертвуйте нам, это поможет нам улучшить мир «1984».

Всё было нормально до этой фразы. Теперь всё понятно... 

 

В 13.11.2017 в 01:10, Hardmuth сказал:

, если вы моддер, специалист и заинтересованный в проекте и в ваше участие в нем, то свяжитесь с нами

Я! Хочу! Как связаться и какова зарплата? 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Fagot. сказал:

Всё было нормально до этой фразы. Теперь всё понятно... 

Что тебе понятно? Что парняга\парняги имеет желание делать мод, но не имеет желания делать его совсем бесплатно? Это вполне нормально. Он ведь никого не принуждает, не выдаёт фраз в стиле: - Я сделаю мод, но играть в него будет только тот кто бабоса мне на карту кинет. Он банально сказал что если есть желание, то вы можете кинуть кто сколько может на банальное же пивко или ещё чего. В сталкерском модострое и похлеще выкидоны были, аля DLC для мода за бабло (а грубо говоря за стартовый набор при начале игры) или вышеуказанное "играть после того как заплатишь" (как случилось с очередным Реборном). Так что нет ничего зазорного в том, что он просто попросил помощи.

4 часа назад, Fagot. сказал:

Я! Хочу! Как связаться и какова зарплата?

А вот после этого и можно сказать что всё было нормально до этой фразы и нам тут всем теперь всё понятно. По себе людей судите? Ну-ну...:biggrin:

А если серьёзно, думаю с автором можно связаться через страничку мода на ModDB.

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, 2clip сказал:

Там по какой-то причине с контрастом лучше чем в релизе.

Там контраст не то чтобы лучше, просто для узкого круга он более приятней выглядит. Достаточно посмотреть любителей подобной гаммы и понятно станет что их мало. То что вышло в трилогии это оптимальный вариант для массовой аудитории, то есть что бы всем угодить. Из-за этого порезали и мрачные пейзажи игры на мой взгляд. В любом случае, 1984 это по сути пересмотр художественной  стилистики билдов на новый взгляд. Что весьма круто для меня как любителя подобного, я бы сказал.   

 

 

По поводу монетизации, как добровольный донат, не вижу нечего плохого. Ведь это  "Добровольное пожертвование"  .

Изменено пользователем DemonShrams
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, 2clip сказал:

А если серьёзно, думаю с автором можно связаться через страничку мода на ModDB.

Зачем создавать здесь тему, если авторов тут нету?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Stalker Nest сказал:

создавать здесь тему

Вроде как @Hardmuth является официальным представителем в русскоязычном сегменте либо пытался стать. Одобрили ли, не могу знать. 

Ссылка на комментарий
В 23.11.2017 в 16:27, Stalker Nest сказал:

Кто тут главный, модели нужны нпс какие нибудь?

 

По данному вопросу Вам нужно связаться с DanielSVK на официальной странице проекта на Mod DB.

Изменено пользователем Hardmuth

Люблю поиграть в "Cюжетные Модики"

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

aca42f150caet.jpg
 

Хорошая новость камрады, товарищ @Hardmuth стал официальным представителем "1984" в русскоязычном сегменте. Это весьма хорошая новость. А также он заявил, что будет в ближайшее время новая информация касательно проекта.

Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

1 декабря на ModDB странице модификации обновился статус выхода модификации, но файлов для скачивания не появилось. А автор перестал появляться в сети ~ в 10 числах Декабря. На сообщения не отвечает ни на ModDB, ни на Patreon, ни на почте. ?

435604536_ModReleased.jpg.549734349308de6d14de7ca71fc7e909.jpg

 

Думаю все желающим стоит занять эту нишу и делать подобные проект на какой либо подходящей платформе.

 

4c14ca30163ca15.png
Проект 1984 заглох, нужен новый билдоэстетизм!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...