Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Огого.

Я серьёзно. Огого. Кстати - вот это я понимаю. Костёр? Да нифига - это полноценная Жарка. Прочитал на одном дыхании.

Кстати, я не считаю, что тот голубой с косой косоголубь "уделал старичков". Так шо победу техническим нокаутом я отдаю Валере с Геком.

Гектор

Правильно вечер закончился, не сомневайся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Баночное пиво - зло? Я-то не покупаю в банках, ибо в стекле дешевле... Попробую сегодня баночное. Жигули Барное - моё любимое.

А я армейке спирт из тормозухи зимой  по лому слитый пробовал. Вот где гадость. Так водилы-камазисты  говорили. Да и не верю я, что прям очистится всё досконально. Я ваще в процесс не верю в этот. А проверить не могу - у меня сорокаградусных морозов не бывает. Максимум - минус двадцать семь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недовычистили. :)   "чтобы" пишется именно так, без пробелов, дефисов, и прочих извращений современной российской реформы русского языка выражений искреннего патриотизма.

В некоторых случаях что бы пишется раздельно, когда частицей бы можно пренебречь:

- Что бы мне сказать министру образования РФ?

Дальнейшие слова и идиоматические выражения не приводятся ввиду ограничений Правилами Форума относительно запрета на на ненормативную лескику.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
24 минуты назад, ed_rez сказал:

на сколько грамотен народ.

На 10 лат))) Больше такой народ не стоит. Правильнее было бы написание слитно, но я ж помню - для тебя русский язык неродной. Так и то - ты намного грамотнее многих русс...эээ...россиян.

Для меня эта тема болезненная. Я так думаю - что ты можешь построить, если ты в слове...из трёх букв делаешь четыре ошибки? И - да, я считаю это проявлением неуважения к своей родине. Ну, или к Родине

Если что, то вторая и третья строки не тебе...Это так, мысли вслух.

И насчёт аудиокниг. Не знаю, сам не пробовал...но что-то мне кажется, что и не попробую. Ругать не стану. Выбрал для себя альтернативу - ебук и ридер в телефоне. Кстати, а как бы понравилась любителям аудиокниг такая новинка, как аудиозарплата? :) Приходишь в кассу, а тебе говорят - иди, ты уже только что получил свои десять тысяч))) Лично мне приятнее прочитать это на купюрах, чем услышать.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во-во)))  А как мне приятно читать, что есть люди, думающие так же, как и я. Значит, я не одинок.

И я полностью согласен с тем, что чтение формирует грамотность. Я уже и не помню все правила русского языка, уже не помню, чем причастие от деепричастия отличается. Но груда прочитанных книг помогла мне хотя бы слово...из трёх букв писать правильно :)

А особую ненависть вызывает у меня "тся-ться". Ооооо... хотите меня вывести из себя? Покажите мне паука или мягкий знак не там, где неопределённая форма глагола. Или его отсутствие...ну вы понЕли :)

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не люблю мешать колу и вискаро. Предпочитаю запивать. Глоток виски - литр колы))) Ибо вискари я не особо...как и коньяки. Изредка и в охотку. А вот колу могу хлебать литрами.

Ну люблю я её. Но пью тоже редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да очень просто делают. Отсылаешь Мурариусу всякую муру в пластиковой бутылке, он такой - крибле-крабле-бумс! и коньяк пять звёзд. Или виски двенадцатилетний...

Мур, ты чё, на почте работаешь? :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...а ведь точно. Покупаешь бутылку Шато де ля Фит прошлогоднюю, идёшь на почту, ВНИМАНИЕ!!! - отсылаешь сам себе. Через десять лет хоть пей, хоть на аукцион выставляй.

А всякие тупые французы виноград давят...

И соблазна выпить нет. Ибо идёт по почте))))) Интересно, а водка пятизвёздочная бывает? Или армаводка?

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, krokus сказал:

привадить к Баньке:)

К бане Дуне? :) Не, я баню не особо...мне все околобанные процессы больше по душе. А париться...не любитель, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И я за пожрать не против))) И приготовить, и пожрать.

Сегодня делал курицу и картошкой. Курицу пожарил, катрошку отварил, высыпал в сковородку с курицей, туда же чёрный перец и чеснок. Ещё раз всё обжарил.

....... .. ..... .... .....!!!

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Маваши...хренаши)))

Драться-то для чего?

Маваши-хренаши НИКТО из вас выполнить не сможет - бёдра не те. Каратэки... тоже мне Ойямы

Только бы драться... Нету на вас библии. Хоть бы и хипповской. Хайнлайновской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...