Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Спят усталые ванюшки...ванючки...да что ж такое сегодня, а? Прям так петросянщина и лезет.

Где высокий штиль? Где меткое слово, коим срезать можно наглеца и хама? Где хайку, в конце концов?

 

Иван Косоголубь, наёмник со стажем

Чезету сказал, чтоб не злился.

И умер...

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...вы все и правы и неправы одновременно. Лёха протупил в плане, что 9 мая - праздник не только Победы. В свете сегодняшних реалий надо бы уточнять...а то, хто его знает, хто ты? :) Я вот помню тот стишок "День седьмого ноября - красный день календаря..." Лёха по аналогии и тиснул пост. Наверное.

А вы прям взвились :) Терпеливее надо быть, добрее. Толерантнее...

Тьфу, блин. Взял и спалился.

Короче, всех с праздником Победы!

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Я вот чё для себя понял. Каждый сам знает, в какой момент он начинает опасный танец на краю лезвия. Прикольно было бы не видеть выносимых комодами предупреждений. .А потом - бам!  И баня.

Русская рулетка получается. Благородная развлекуха настоящих офицеров)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ах, Бедуин! Полноте, батенька! Ну почему Вы такой, скушный, право же! Бросьте Вы эти интильские замашки, пойдёмте пить! Праздник, как-никак!

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда - в путь, други! И пусть сияние литровой бутылки с Пятью Озёрами озарит наш путь!

Путь в Никуда того, кого когда-то звали Никто...)))

Странно. Чё меня так с утра штырит-то? Я ваще ничего не употреблял...или это яичница?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет)))

Даааа, Вал прав. Прям Бункер)))

Я удивился тому факту, что здесь больше, чем один из Донбасса. Я чёта думал, что только мне одному так повезло.

 

А это так...просто поржать

https://www.youtube.com/watch?v=nZNgZH9YhIQ

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, denisshulgin сказал:

Так его уже того...

??? Как того? Я живу на Кругу. Или на Круге. Или на Кольце. Ты это...не неси фигню, да? Всё у нас нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо, что у меня даже тараканов нет. Из всех домашних любимцев - сын и жена. И ламинат везде на полу. А на кухне - таки плитка. Удобно. Даже падать уже меньше стали.

Короче, пошёл я на петтинг митинг собираться. День Независимости, как-никак. Ещё один фарс...а шо делать? Попытаюсь вызвать в себе хоть какие-то положительные эмоции путём ургентной инвазии в организм сорокапроцентного водного раствора этанола.

всё это похоже на какую-то разводку. Наркотики нельзя, но можно водку.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Chezet сказал:

заставляют на такие мероприятия ходить

Вот за это я и ненавижу весь этот цирк. В рамках Амки невозможно высказать то, что высказать хочется, потому, что без мата не будет эмоций нужных. Это вот такие суровые у нас реалии - для выражения своего отношения мат является необходимостью.

Chezet

Привет, бродяга))) Да.net.ск жив:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Э... предупредил жеж Найсветлейший Князь. Хорош с поллитр...эээ... с политикой)))

Кому охота про политику невозбранно - вы знаете уже куда сходить.

Терпение - оно небезграничное.

Это просто рекомендация. Всякому овощу - свой огород.

Ну...и реклама трошки))) Савсэм трошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как - некуда? Вспомните Крымова. Вспомните цеха. Да и валюту купить было можно...дорого, правда, но можно. И уйти за кордон с этой валютой в рюкзаке. Не верите. Спросите у любого бандеровца, если тут есть кто из Бандерштадта. А с баксами в Венгрии уже можно было дальше двигаться...не смотря на соцлагерь.

2 часа назад, Chezet сказал:

Смотри сам - ты в те времена при желании мог достигнуть благосостояния мальчиков-мажоров?

Так я и был мальчиком-мажором. У меня отец начальником участка на Челюскинцев работал))) А Челюскинцев в те времена - это не какая-то там Засядько... На здании АБК была установлена внимание!!! рубиновая звезда - точная копия Кремлёвской. О как. Волгу не имели.Но имели копейку фиатовскую и шаху. И телефон.

Однако, пытаться сравнивать две эпохи глупо, как по мне. Так можно и доисторические времена приплести. И то, что раньше люди были добрее - тоже неверно. Люди добрыми были в 14-ом. Сплотились, консолидировались. Не ругались из-за пустяков. Мудени всякой маргинальной на улицах не было(возможно, потому что воевать подалась). А потом полегчало, и снова всё вернулось на круги своя. Даже на Трудяге и на Октябрьском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди - они такие люди. Причём, наверное, есть какой-то триггер природный. Два человека - выживают. Три - бухают. Десять - сотрудничают. Сто - уже воюют. Вопрос - на каком по счёту этот триггер срабатывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тоже чёта не хочу. Вчера после этого пафоса, в котором пришлось поучаствовать, ушатал бутылку Зубровки и литр пива.Сегодня ещё потряхивает))) Пойду-ка подлечусь.

Кстати. У кого-нить есть весь Андрей Круз одним архивом? Вот чтоб весь-весь? Ещё нужен Тармашев и Каменистый. Тоже одним архивом. Тоже все-все:)

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вашу машу... Щас, погодите... походу, я всё пропустил... Грёбанный день независимости ох уж эти мне праздники.

Валера! Присоединяюсь к Питровидъжу. По пути на Магнитную беру бутылку ...нет, две...нет - ящик пива)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бывшая родня в Черкасской области, в селе живёт. Мы к ним часто мотались, каждое лето. И чёта мне помнится, что с наличкой у них как-то не очень было. Сторублёвая купюра вызывала оторопь. Зато всё своё, тратили деньги только на хлеб. Огород - до горизонта, и за ним - ещё километр))) Корова, козы, свиньи, куры-гуси...Тётка на молокозаводе работала, поэтому ещё и сгущёнка.И не та, как в банках, хотя и та была ничё так. Густая, как гудрон, жёлтая...возможно, это даже сливки были. Я, дебил малолетний, этого всего не ценил тогда... А теперь уже и не получится переоценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...