Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Да просто у меня уже такая фишка с 14 года пошла - чтоб с деффками замутить, то надо выпить. А когда выпью - нафиг мне те деффки уже. Мне бы ещё трошки, и за жисть потрындеть.

О как... Зато жена в этом отношении спокойная - знает, что не гуляю:)

Да, кстати. Вино я не пью. Разве что вермут. Чинзано, кампарри, мартини, трино там всякие...Лишь бы Бьянка. Это у меня с детства любовь к вермуту. А так - вино не пью.

Дома стоит уже больше десяти лет мамкино домашнее. Все на него облизываются, я так наливаю гостям по капельке. А сам не пью. Не люблю.

Короче, пора с этой алкотемой завязывать:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Одеть можно только кого-то. Наушники можно НАДЕТЬ. Это я щас не для подколки, просто автоматически поправляю. Я ж помню, что русский для тебя неродной...однако дофига есть таких русских, которые и этих малых крох не знают...патриоты, так их, и разэтак.

У меня уже уши болят в наушниках сидеть))) Вон, Валера знает - почему. Уши у меня студийники Аудиотехника и так себе Техникс трёхсотки. Очень приятно...но не пять часов подряд. Я уже скоро не мысли свои всем нести буду, а какую-то ересь :) Уже звуковую выносную М-Аудио взял, думал, что паразитный фон из-за низкого напряжения в сети смогу купировать. Ага... получил конфликт драйверов между Эмкой и Джулькой.

Плохо, когда в железе и софте толком не разбираешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И ничего не грустная, и ничего не акого...алкогл...тьфу, блин :) Смотря, за сколько это всё выжрать. Если за трое суток - то много. А ежли за пару недель - то мало.

А ещё я не понимаю отето нытьё про "нетоткостёр". Конечно, не тот. И тем уже не станет. Никогда.Так чё теперь - убиться ап стену? И КВН уже не тот...  Короче, вот вам стих

Скрытый текст

 

Когда мне будет шестьдесят
И я пойму, что жизнь прекрасна,
А я еще дышу,
И, когда кончится закат,
И солнце медленно погаснет,
Вдруг для себя решу:

Живи и радуйся, и больше ничего,
Тому, что утром солнце встало
И потому, что дни летят,
И не грусти о том, что было,
И бойся только  одного,
Того, что теплым летним утром,
Тебе однажды стукнет шестьдесят...

Когда мне будет шестьдесят
И я доем безвкусный ужин
И не сойду с ума
Я подниму свой дряблый зад -
Поеду навестить подружек -
На кладбище их тьма...

Живи и радуйся, и больше ничего,
Тому, что утром солнце встало
И потому, что дни летят,
И не грусти о том, что было,
И бойся только  одного,
Того, что теплым летним утром,
Тебе однажды стукнет шестьдесят...

Когда мне будет до хрена
И я пойму какая скука
С бабульками трещать
Я выпью ноль-пять, семь вина
И напишу посланье внукам,
Я буду завеща...

Живи и больше ничего,
Лишь потому, что солнце встало
И потому, что дни летят,
И не грусти о том, что было,
И бойся только  одного,
Того, что теплым летним утром,
Тебе однажды стукнет шестьдесят...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Иван Косоголубь сказал:

Здрасьте приехали, откуда ты понял что я ныл? Вот эти свои выводы легкомысленные убери обратно.

 

Во-первых. С чего ты взял, что я имел ввиду именно тебя? Я, если честно, мог бы сказать как я имел, кого я имел, и куда именно, но это противоречит самой сути форума в целом, Костра в частности, и ваще...:) Поэтому, узбагойся, это я не тебе.

Во-вторых. Дитятко, ты, в натуре, аккуратнее с такими советами. Убери у себя в комнате, если тебе приспичило. А я сам с собой как-нибудь разберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иван Косоголубь сказал:

Я правильно понимаю?

Неправильно. Мне ваще поср...эээ...индифферентно на твои мысли, посты и факт твоего существования. Я бы и не отвечал вовсе... кстати, а зачем я это делаю? :) Сам удивился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин. Тока щас прочитал у косо...голу...короче, подпись

Меня ненавидят все модераторы этого форума 

Походу, его ненавидят не только модераторы :) Походу, его ненавидит вся Вселенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывай. Люди поржут. Я ж тоже пару реплик приготовил... алаверды будет, не сомневайся))) Я тебе этот приклад припомню...будешь ночами вскакивать.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в огороде чеснок не сажался...А разросся, тварь - хрен выведешь :) И хрен тоже. И девясил...

А укроп и петрушка пропали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...вот это как раз знакомо. Открываешь вээстэшник с хаммоднами, а там этих хаммондов - тыща. И в конечном итоге пишешь базовый, который и был в самом редакторе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я русский бы выучил только за то

что в жизни реальной он вымер почти.

Одни только смайлики, лайки, эмоджи

И на фик по-русски уже не пошлёшь

 

Мдя...не Каин. Явно слог хромает. Да и композиционная лабильность - так себе.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вань, а Вань? Сдаётся мне, милсдарь, что Вы, батенька, педиатр-гомеопат по натуре. И зовут вас совсем не Иван, а вовсе и Педро Хулио Гомес. Мексиканец Вы.

Или просто педагог.

Я сейчас никого не оскорбил? :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...