Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

Одну рукопись спалил сгоряча: была другая страница в жизни. Потом пожалел. Хотя оно там в принципе всё по-детски было. Это я вижу уже с высоты прожитых, так сказать. И ещё одну начал очень давно. Пока не закончил. Вдохновение как-то ушло. Как это называется у писателей: стало можно жить, не сочиняя. Вот и у меня так. Чем лучше живешь, тем меньше хочется фантазировать((. Сейчас опять вот жизнь ухудшилась, может, начну заново. Нет, это не очень серьезно, к сожалению. Так, хобби. Что-то хочется сотворить, но что и как - :unknw:.

 

Да, забыл про ещё одну писульку, похожую на последнюю, размером где-то с 96-листовую тетрадку (писал в каждой строчке, одна страница на лист, кажется). Так что последняя моя - это уже третья по счету будет (если не считать один короткий неоконченный рассказик). А этот (на 96 листов) я, прежде чем спалить, отсканировал. Так он сейчас и лежит... Кстати, когда прочитывал написанное, даже нравилось. Но это мне. А другим - вряд ли. Потому как писал скорее для себя, чем для кого-то.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Если речь о том, что и кто написал, то я пишу книгу. Сжечь не получится, но удалить - запросто!

  • Нравится 1

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

@иорданец, я свои писульки так громко не называю:). Дык и у меня последнее моё - чисто электронное. Лень писать на бумаге. Да и исправлений было бы много.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won,  Ну, по крайней мере на самиздатах не ругают (не сильно)

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

@иорданец, ну, значит надо продолжать, я так думаю. Если есть такая потребность, конечно.

 

Тут ещё определенная смелость нужна. Я, наверное, вряд ли решился бы опубликовать своё даже в самиздате: не очень хорошо переношу критику, особенно неконструктивную:).

Изменено пользователем Won-Won
  • Спасибо 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, иорданец сказал:

Сжечь не получится, но удалить - запросто!

А чего так? Круто ведь: Гоголь своими "Мёртвыми душами-2" неделю обогревался. А если ноут спалить - это ж какой шашлык замаздрячить можно... :)
Жаль горит вонюче...

  • Смешно 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Won-Won сказал:

не очень хорошо переношу критику

А вот этому, батенька, надо учиться. Критика - весчь, иногда, полезная. А неконструктивная критика - это не критика, это зависть.

  • Согласен 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Треснула подошва у сопога прям у основания протектора, теперь пропускает воду, сегодня прям под дождем и заметил. Пришел домой вымыл, вычастил и поставил сушится на батарею. Купил клей "момент", собираюсь залить в трещину. Как думаете сработает, иль трындец сапожкам?

  • Сочувствую 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, думаю, не сработает. "Момент", залить в трещину... Если бы ещё какой-нить моментальный, 5-секундный супер-клей, и то все же клеи, в основном, работают от хорошего прижатия сухих, хорошо обезжиренных поверхностей друг ко другу. 

Да, разрыв подошвы - дело печальное((. Щас всякую дрянь сыплют на дороги, да бывает ходишь по острой ледяной корке да по всяким надолбам. Надо покупать обувь с подошвой без глубоких прорезей протектора, более монолитную. Потому как все это - концентраторы напряжения, быстро рвется в этих местах. 

Изменено пользователем Won-Won
  • Полезно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Да, Момент до сраки. На пару-тройку дней поможет горячий силикон...но тоже ненадолго.Это надо подошву менять...или вулканизировать. Эпоксидной смолой модно попробовать. Или любыми полиэфирными двухкомпонентными. Но это ненадолго.

Саберхагена когда-то читал. Очень давно. Не помню уже. А писать не бойся. Я не боюсь, пишу. Рано или поздно - выстрелит.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Murarius сказал:

Ну и "Темная Башня", ясное дело.

"Тёмная Башня" полный отстой. Можно было вполне уместить в пару томов, вместо аж целых восьми. Растянуто до жути и тошноты. Дочитал её из принципа чтоб понять чтож там такого , что все хвалят. Выяснил для себя, что хвалить там нечего.

  • Не согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
1 час назад, Индифферентный Маргинал сказал:

А писать не бойся.

Дык я не писать боюсь, я очень даже много писал, вернее долго, вот последнее моё посмотрел - уже мульён знаков настрочил, 170 тыщ слов, 15500 строк))). Я опасаюсь выкладывать куда-нибудь, всех разборов, да и сам понимаю, что уровень ещё совсем не тот, плюс вполне возможны ошибки в описании чего-либо, ибо я не академик:). А писать мне нравится, было бы о чем...

У Саберхагена я читывал только из цикла "Берсеркер". Идея понравилась особенно. Реализация как всегда страдает.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
1 час назад, BFG сказал:

"Тёмная Башня" полный отстой. Можно было вполне уместить в пару томов, вместо аж целых восьми. Растянуто до жути и тошноты.

Не отстой, но можно было это все, как глаголит Петрович вместить в один, два тома... Растянуто, что получить больше деньог. Как будто они голодают. Гарри Потер та же ерунда. А могло было быть очень и очень.

Цитата

Треснула подошва у сопога прям у основания протектора

Такого в нормальной обуви быть не может. Выбросить.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, zoozooz сказал:

Гарри Потер та же ерунда

Много книг - это не всегда означает, что растянуто. Цикл книг о Гарри Поттере, имхо, не растянут. Конечно, Роулинг хотелось больше денег. Но свои деньги она отработала (не без помощи, конечно): создала цельный хорошо взаимосвязанный цикл рассказов с детективной составляющей и абсолютно оригинальной вселенной. Ничего там особо не затянуто: планомерно рассказывается о жизни ГГ с раннего детства до совершеннолетия и дальше. Столько деталей, столько поворотов сюжета, столько загадок и неожиданностей, столько психологии. Перечитал раз уже, наверное, пять не меньше. В оригинале, разумеется... Кстати, на нём язык хорошо учить: текст достаточно простой, детский.

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Я не люблю сериалы... Мне больше нравятся полуторачасовые фильмы и короткометражки... Я о книгах.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ahat сказал:

Треснула подошва

Чтобы такого не было, надо избегать сильного изгиба обуви на толстой подошве. Например, приседать следует не отрывая пяток от земли, а не на корточки.

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aromatizer сказал:

Чтобы такого не было, надо избегать сильного изгиба обуви на толстой подошве. Например, приседать следует не отрывая пяток от земли, а не на корточки.

Или всё-таки покупать либо дорогую обувь - 1 шт., либо дешёвую - 2-3 шт))) На ту же сумму.

 

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, aromatizer сказал:

Чтобы такого не было

Зачем нужна такая обувь, чтоб носить её и следить как я буду приседать и куда наступать. Выше правильно сказали, выкинуть, то-есть ремонту не подлежит. Цена-качество тоже вернее некуда. А вообще сейчас обувь как раньше, сносу нет уже наврятли найдёшь. Или для смеху - не тот нынче хабар пошёл, ты бы ещё консервных банок насобирал. :biggrin:

Изменено пользователем igorek0672
  • Согласен 2
  • Сомнительно 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

"Башню", емнип, Кинг начал писать еще в те времена, когда многаденехTM у него еще не было. Фактически, это разные произведения (в каждой - свой сюжет), просто объединены общими героями и глобальной идеей.

Но тут на вкус и цвет, конечно.

Ссылка на комментарий

У меня есть две-три пары обуви, которые одеть стыдно. Выглядють они на свои 9-12 лет, но можно ходить. Сменная обувь на охоту, на пикник, на грязную работу... Но они кака была кака есть. И не брендовые, а просто нормально сделаны.

  • Сочувствую 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...