Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

А мой самый лютый ствол был, поджога, калибра так 20, двухствольная, только не чирканом поджигал, а крона и разбитая маленькая лампочка, с кнопки удобней. Но сейчас многие это не поймут, потому-что не знают что это такое. :biggrin:

  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Индифферентный Маргинал сказал:

В итоге этот карамультук вышибал мозги коту или некрупной собаке метров с десяти.

Цитата

Деееетство)))

Какие приятные воспоминания...

Цитата

И может выйти так, что я подлец.

А вы Д' Артаньян весь в белом.

Саша. иди в жопу 

 Добавлено koshak, Вчера в 06:32

 

Неделя отрезвителя.

 

Котэ, это что сына твоего обижали?

ЗЫ. 

Цитата

Вопрос номер раз. Атомы воды, газа и твердых материалов идентичны?

Атомы они шо в Африке, шо в черной дыре атомы. Простейший атом водорода может быть протием, дейтерием или тритием... В воде, газе, металле обычно нет свободных атомов.

ЗЫЫ.

Цитата

Но та, что я прочел, была... классной). Сейчас старая фантастика будет восприниматься как-то по-детски, а новой нормальной (по мне) практически нет... 

Как по мне лучше старой американской фантастики (40-80 годы) нет. Глыба. Фантасты ни одной страны так не смогли. Стругацкие молодцы, но они одни в совке такие были.

Изменено пользователем zoozooz
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Won-Won сказал:

У меня даже ава почти подходящая есть... Щас покажу... Вот.

:) У меня тоже есть что на аву предложить!
 

STiHc4gb5qg.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, zoozooz сказал:

Стругацкие молодцы, но они одни в совке такие были.

Ну ты, блин, даёшь... А Беляев? А Ефремов? А Снегов? А Булычёв? А Варшавский? А Шефнер?...

Не так давно перечитывал В.Шефнера "Сказки для умных". Я бы не сказал, что это отстой и уже устарело.

Изменено пользователем kolyan-nych

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Булычев молодец, но как на мое скромное имхо не дотягивает. Я его даже на четверть всего не прочитал. Беляев... Читал много в детстве, вспомнить нечего. Ефремова помню читал, но о чем и как. Не моё вообще. Остальных не знаю.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, zoozooz сказал:

Не моё вообще.

Спорить не буду. Фломастеры вспоминать тоже.
Книга, она вещь такая... Одного торкнет с первых строчек. Другого затянет к середине. Третий сразу скажет - не моё.
:) Кстати, из Кинга всегда нравилось "ОНО" и "Лангольеры". Прочитав "ОНО" в Макдональс не ходил. Особенно, пока символом клоун был...

  • Спасибо 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

У Кинга это не самые лучшие вещи, особенно лангольеры.

ЗЫ. Долгая прогулка, Дорожные работы, Бегущий человек, Побег из Шоушенка, Долорес Клэйборн, Мой маленький пони (это творение я больше всех вспоминаю), Зеленая миля, Регуляторы, Сердца в Атлантиде,  Девочка, которая любила Тома Гордона, Мобильник, Блейз, 11/22/63., Ветер сквозь замочную скважину, Страна радости... Это я так по библиографии Кинга накидал то, что стоит прочитать. Я так думаю.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zoozooz сказал:

особенно лангольеры.

@zoozooz, на вкус и цвет фломастеры разные. Ты же это знаешь! :)
 

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, kolyan-nych сказал:

Ну ты, блин, даёшь... А Беляев? А Ефремов? А Снегов? А Булычёв? А Варшавский? А Шефнер?...

Борис Штерн, Александр Казанцев, Игорь Росоховатский, Александр Тесленко, Тендюк, Заяц, этот список можно ещё продолжать и продолжать)))

И я это всё перечитал, прикинь?

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Я на предыдущей странице написал. что мне в Кинге понравилось. Там много. Я читаю (если писатель нравится, все и не один раз перечитываю). О Шекли могу поговорить, Саймаке, Харлайне, Желязны, Венс и... 

Цитата

 Долгая прогулка, Дорожные работы, Бегущий человек, Побег из Шоушенка, Долорес Клэйборн, Мой маленький пони (это творение я больше всех вспоминаю), Зеленая миля, Регуляторы, Сердца в Атлантиде,  Девочка, которая любила Тома Гордона, Мобильник, Блейз, 11/22/63., Ветер сквозь замочную скважину, Страна радости... Это я так по библиографии Кинга накидал то, что стоит прочитать. Я так думаю.

А я все это не читал.

 

Цитата

Борис Штерн, Александр Казанцев, Игорь Росоховатский, Александр Тесленко, Тендюк, Заяц, этот список можно ещё продолжать и продолжать)))

И я это всё перечитал, прикинь?

А может и читал ну Казанцева и Росоховатского когда то пробовал...), но не запомнил. Не моё.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, zoozooz сказал:

Не моё.

Ну так уже говорил: в литературе у каждого свой путь. Кому-то нравится советская фантастика, кому-то американская. А кто-то посмотрит на нас троих и скажет: о чём спорят? Фантастика - это бред! Классика ранней Древнеримской империи - наше ффсё!

 

  • Спасибо 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Град обреченный это советская фантастика, но я его раз 15 перечитал. Беляева я перечитывать даже не собираюсь.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, zoozooz сказал:

Котэ, это что сына твоего обижали?

Мой сын здесь зарегистрирован совсем под другим ником, ярко узнаваемым.
А это просто земляк.:grin2:

  • Спасибо 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, koshak сказал:

Мой сын

Я тож почему-то подумал, что @Сашка_из_Шебекино эт твой сын. Пардон, кажись ошибся. :hi:

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ahat сказал:

Я тож почему-то подумал, что @Сашка_из_Шебекино эт твой сын. Пардон, кажись ошибся. :hi:

Все так думали, наверное. Походу, Шебекино - это город одного кота и одного сашки))) Больше никого.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Самая круть у Кинга - "Томминокеры", "Лангольеры", "Страна радости", "Мареновая роза", "Бессонница".

Ну и "Темная Башня", ясное дело.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Murarius сказал:

Самая круть у Кинга - "Томминокеры", "Лангольеры", "Страна радости", "Мареновая роза", "Бессонница".

Ну и "Темная Башня", ясное дело.

Ага...а как же - Бегущий Человек? Забыл? :)

 

Ссылка на комментарий

Об чем спор воопще? Прально камрад говорил про фломастеры. Фломастеры заканчивают такие споры. Мне вот, допустим, нравится Фред Саберхаген... А-а, вы, возможно, о таком даже не слышали... Хотя опять же мало я читал фантастики:to_take_umbrage:... Не нравился мне ни Хайнлайн, ни Стругацкие, ни другие безумно популярные книги тех лет.

Может, поэтому начинал в юности сам уже сочинять. Не удовлетворился тем, что было...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...