Jump to content
Sign in to follow this  
Boggard

У Костра XVI

Recommended Posts

kolyan-nych    1,277
4 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

не предлагать)))

Тогда - Солянка! :)

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Laksa    0
2 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Так во шо побежать? Псы и Новое время не предлагать)))

С вечером!

Вернуться к фол.  

NV пройти с допками по иному, не как обычно. не по заданиям. 

А просто исследуя, просто осматривая вначале все.

volk_40k    1,672
Цитата

Так во шо побежать?

Ни чего нет .. Есть   "хардкорный", глючный недоделанный мод  и потому фриплейный , на переработанных новых локах .. в него иногда бегаю, когда нужно  адреналину  хапнуть.. Но его ( на АМК) здесь нет .. А так там  баланс и  прочее на уровне .. Оружие, костюм,  "разные вкусняшки"  кровом и потом.. НПС меткие и злобные... Базу бандитов на Свалке  раз десять штурмовал:  гранаты и меткие НПС наше все. Умеют  обходить  прятаться.. 

Сегодня в Фоллаут зашел впервые за  8 месяцев .. нормально так .. Я, правда,  не по сюжету,   исследую карту, каждый закоулок. Главный сюжет остановился найти  Престона  и компанию в городке том... А еще локи с дополнений нехожены. Так что будет еще чем заняться .

Edited by volk_40k

Да я просто устал лт управления в Фоллауте. Игра, безусловно, шикарная. Хочу отдохнуть, и начать заново с учётом пройденного))) и прям сразу в Ядер-мир ломиться. Уж больно калаш хорош.

Принял, Волк. Тогда - Фотограф. Четвёртый раз. На максимуме настроек, на Мастере

Edited by Индифферентный Маргинал

volk_40k    1,672

НС тогда.. Только неторопливо,  проходить. Там вроде и  патчик и фиксы  имеются и еще намедни  должен появиться.

Цитата

Новый Сюжет?

Народная Солянка...

Edited by volk_40k

amateur_61    5,406
7 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Тогда - Фотограф.

Сравнительно недавно, спустя годков 5, перепрошёл ТТ-2 - зацепило похлеще Фотографа.

• Like 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

Нууууу... ТТ2 - это же бубльгум)))))

Я Тропами раз пять бродил...а начинал ваще с Зова Монолита - пиратки ТТ2. Но из-за глючности не смог пройти до конца, поэтому бросил.

Won-Won    2,077
54 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Зова Монолита

Это был весч. Кажись, прошел. Пропадал у меня какой-то дробарь в Темной Долине, в вагончике, кажется - смутно помню. Но сам сюжет, что играешь за Монолит, был очень нестандартным и потому завлёк.

1 час назад, Индифферентный Маргинал сказал:

просто устал от управления в Фоллауте

Если о Ф4 речь, то есть мод, переназначающий любые клавиши и даже назначающий на них любые функции в игре и в консоли. Если не об Ф4 - тогда я молчу...

НС-2016, Фотограф - это всё нямки... Надо бы как-нибудь ТТ2 вспомнить. Чет все хвалють...

Edited by Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

koshak    2,910
  • Like 4
  • Согласен 1
  • Haha 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Сильно.

И опять я захотел бэк ин юэсэсар.  Я это по телеку смотрел...да много чего сейчас пересматриваю, и плачу)))

Конкурс видеоклипов, кинопанораму "Этот фантастический мир", Взгляд и ВиД. Маппет-шоу, в конце концов.

Я хочу туда)))

koshak    2,910

Сам хочу.)
Все мы родом из детства. (с)

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

aromatizer    2,215

Для того, чтобы ходить с человеком в разведку, надо знать его лично.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Won-Won    2,077

Кажется, я понял, кого ты тогда имел в виду:az1000106:...

Edited by Won-Won
  • Haha 1

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

Поставил новую я Соль

И не пойму, а в чём тут соль?

При запуске - зелёный жук

Наверное, я просто плуг.

Ну как можно криво поставить готовый конструктор???

• Haha 1
  • Sad 1

Murarius    7,076
1 час назад, Индифферентный Маргинал сказал:

захотел бэк ин юэсэсар.  Я это по телеку смотрел...да много чего сейчас пересматриваю, и плачу

Мишка Шифман башковит,

У него предвиденье.

"Что мы видим, - говорит, -

Кроме телевиденья?

Смотришь конкурс в Сопоте

И глотаешь пыль,

А кого ни попадя

Пускають в Израиль"

(с)

• Haha 1

А фильмы с Гойко Митичем? Это ж целая эпоха повального увлечения индейцами-ковбойцами)))

У нас продавались пластмассовые солдатики. Индейцы и ковбои. Матинко моя ридна... шо мы только не вытворяли))) Жутко дорогие американские винчестеры с рычажной перезарядкой, наши отечественные двустволки под присоски, и кольты шестизарядные. Нарежем карандашей, расставим этих солдатиков , и давай пулять. Выбьют раньше всех ковбоев - победили индейцы. И наоборот.

Деееетство.

• Like 1
  • Согласен 1

Won-Won    2,077

Я более нетипично извращался, помню. С двоюродным братом играли в пивные крышки - это у нас были люди (солдаты). Обычные, без рисунка - рядовые, пепси-кольные, кока-кольные - повыше (типа сержанты, старшины, прапоры и т. д.). Офицерами были импортные крышки: Staropramen, Okocim и т. д. - младший и средний офицерский состав. Ну, а совсем редкие - это старший оф. состав, генералы и так далее. В бою если крышка переворачивалась дном вверх - боец убит)).

С друганом играли в резинки)): режешь большую стирательную резинку на несколько мелких параллелепипедных кусков, рисуешь им рожицы (иногда писали имена) и вперед, в бой. Были и терминаторы: такого же примерно размера, только из свинца с просверленными глазами, носом и ртом (кажется). И вроде игрушки были, но такая буйная фантазия была, что хотелось ещё чего-то, чего-то своего)). Садишь эти резинки в машины (старые модельки 1:43, как правило, без колес, и полетели по огороду))).

Edited by Won-Won

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...