Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

@Змея, к вашему сведению, не употребляю. Трезвенник. Но не язвенник...

Просто после этого:

49 минут назад, Змея сказал:

Странно - но у меня не возникло впечатления, что меня обозвали коньяком.

можно было предположить, что следующая фраза относилась ко мне. Вы же пишете загадками. Порой фразы вообще как бы не связаны одна с другой. Как и вчера тоже, какие-то полунамеки, туманные, двусмысленные заявления, явно не для средних умов.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Приперся с охоты. Вот усе было как обычно. Купил пачку патронов. Видел 2 чирка, одного сбил. Три патрона потратил.

8 часов назад, krokus сказал:

Кот в курсе что туда низзя?

Ничо он не знает. То выковыряет, то первернет. Я его на зиму отправлю туда, где кактусы летом росли. На улицу.

 

5 часов назад, Marius сказал:

@zoozooz, если считать чисто по площади, то вроде как и хватает, но надо знать какие у тебя 3.5 квадратных метра.

Им еще хотя бы месяц свет не помешал бы. Дети к себе на окна не пускают. Поставлю два стола под два окна, которые у меня на юг. Должны влезть.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, а сделать что-то типа разборных этажерок/стеллажей? Я, по весне, для рассады сделал на подоконники две двухэтажные этажерки, снаружи закрытые пленкой, чтоб кот, скотина, помидоры с перцами раньше времени не сожрал. Сейчас они разобранные лежат в гараже.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Нет понту. Они все равно зимовать будут в ящиках горкой в холодной комнате без света.

ЗЫ Сделал проэкт реконструкции гаража. Будет немного больше, а на  втором этаже... Теплица в проэкте не прошла, будет на втором оранжерея. Очень хочу отапливаемую, что бы не носиться. Мне всего +5 зимой надо...

ЗЫЫ Я знаю, как пишется слово проект.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@koshak, Хорошо, согласен, но...интересно, если тебе нравиться слышать или ты можешь стерпеть и принять что-то в свою сторону только от своих друзей, зачем тогда ты пишешь про себя и свою семью в открытом канале, где может прочитать весь мир и прокомментировать 39 838 пользователя этого сайта, к этому числу если что отношусь и я. А если тебе уж так сильно не понравились какие-то определённые мои слова и они тебя раздражают, да-да именно раздражают, в чём я не сомневаюсь, то у меня есть личка и все вопросы можно было-бы решить там, но ты не избрал этот путь и решил показать своё превосходство, что тебя соответственно не красит, да и ладно, главное то, что не делаеться, всё делаеться к лучшему.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Пытаться выяснять отношения с администрацией форума бесперспективно. 100%. 

igorek0672 Завтра напишешь Котэ. Завтра утром настроение у вас будет другое.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, igorek0672 сказал:

они тебя раздражают, да-да именно раздражают,

Сие невозможно, по определению.
Я не могу "раздражаться" на такие мелочи, поверь. Не надо, не льсти себе.:grin2:
 

  • Сочувствую 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak, Опа...а тут у меня и слов даже нет, такой реакции я почему-то не ожидал, я даже немного в штупоре, тогда я вынужден сказать Извини если, что наговорил не по нраву.   :253:.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, koshak сказал:

Я не могу "раздражаться" на такие мелочи, поверь.
 

Можешь-можешь.

Это ты Игорьку втирай, он тебя не так хорошо знает.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Боги сошли с Олимпа...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Справедливости ради стоит отметить, что кто-то практически не может общаться в Костре без того, чтобы не пытаться хоть чуть-чуть, но уязвить кого-нибудь...

  • Согласен 2
  • Полезно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@Змея, это Вы про клизьму? :biggrin:

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Змея сказал:

что кто-то практически не может общаться

Вот просто справедливости ради, https://www.youtube.com/watch?v=PDIe-ZNM2Sg

  • Смешно 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Смешные вы). Без вас было бы скучно)...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Змея сказал:

Справедливости ради стоит отметить, что кто-то практически не может общаться в Костре без того, чтобы не пытаться хоть чуть-чуть, но уязвить кого-нибудь...

Вай! Хто? И ето каратся? Скрытый, скрытый тролинг? 

Полковник умеет донести посыл психической энергии.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, вроде никого не покарали? Или я ошибаюсь?

И кстати - чуть-чуть не считается только в детском саду. Тем более что здесь оно обычно потихоньку раздувается от поста к посту уже до на грани оскорбления.

Кстати - вспомнилась старая поговорка про вора и шапку))

 

Изменено пользователем Змея
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Змея сказал:

кстати - чуть-чуть не считается только в детском саду. Тем более что здесь оно обычно потихоньку раздувается от поста к посту уже до на грани оскорбления.

Вы здесь каким припеком ко мне и Котэ? Я вас не  знаю чуть времени, а Котэ немного больше. Он сам может мне ответить.

ЗЫ А вы думаете модером стать???

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Я с подругой полковника и не находил... 

Полковнику никто не пишет, но .... знает, кто чего стоит. Не знает, полковник подскажет, кого в бункере запромодерировали.  Хайку!

 

ЗЫ. Решил, что четыре точки можно принять за скрытый мат.  Там ник собеседницы и фсе.  Змея.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zoozooz сказал:

Вы здесь каким припеком ко мне

Кстати если по мне так это ключевая фраза, оно тебе надо. :biggrin:@Murarius, Тут всё по ходу не понятно и сложно. https://www.youtube.com/watch?v=fg8kM0q1PuI.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...