Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Всё бы зависело от обстоятельств. Но в русском языке ( а народ сей зело грамотен в пословицах ) есть поговорка : С милым, Рай и в шалаше.
К чему стремился-то, собственно, какую мысль хотел донести: Любовь. Чувство которое способно подвигнуть человека на любые подвиги. Даже на такие о которых он и не подозревал.
 

 

@Индифферентный Маргинал, Михаил! Вы ,сейчас, в крайне циничной форме, нарушаете не только все ПФ, но и морально-этические нормы более-менее вменяемого человека. Посему - к Каину возвратиться пора не мне.
Если хотите со мной поспорить - месяцок в таборе поживите, а потом мы вас послушаем. До этого, увы, ваши слова просто бесполезное сотрясение воздуха ( ну или чёрные буквы на белом поле ).

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ну... прям уел))))

В одном соглашусь - я в таборе не жил. Да и не хочу. Меня вполне устраивает кондовый социум.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, koshak сказал:

Михаил! Вы ,сейчас, в крайне циничной форме, нарушаете не только все ПФ, но и морально-этические нормы

Согласен!

@Индифферентный Маргинал,  отредактируй свой пост выше, не красиво получилось. (Чисто дружеская просьба :m1067:).

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня также и годовщина гибели АПЛ "Курск"...

  • Спасибо 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал

Цитата

...латЫняне...

Так вот, уважаемый. Существительное, от данного слова, действительно латынь. Но. Прилагательное - латИнский. Латинский язык! Отсюда - вся языковая группа называется латИняне. Ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/Латины
Это, чтобы не быть голословным.
Учите матчасть. Это вам не сопромат, это история. Точная наука.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, koshak сказал:

Цыгане, по определению, христиане-католики. Здесь напрашивается только один вывод: в связи с длительным сроком проживания на территории Средней Азии были частично ассимилированы местным населением.
3. Ну и самое главное - это самое поверье. Ahat, а вот ты в неё влюбился и что делать будешь? )))

Котэ... У минэ такое впечатление, что что то у тебя в таборе наклевывается. Подумай. Это даже не наша молодая девчушка.

 

 

 

 

 

 

 

  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Да нет ( тавтология тавтологий ).:biggrin:
Спасибо за такой Душевный пост, кстати, аж отпустило ( а то я на Миху тут загрузился ).
Просто я за справедливость и объективность. Потом, у меня друг был, цыган, Царство ему небесное. Да и обстоятельства разные в жизни бывают и тут главное - остаться человеком, с большой такой буквы "Че".

Ну, в общем - как-то так.:grin2:

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

89fe7870754d7d1f01209a2046e4989b4d79913154242988f393b82019b05bc9c0e3983d4d799131bcc8db0fc0c9439b54a84f0e74aa0ed34d799131

 

Отгадайте, цветению какого кактуса я сегодня рад больше чем остальных?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Ты так спросил, как будто кроме тебя в них кто-то ещё разбирается. :pardon: Ну наверное тот, который реже всего цветёт?

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Самый неприметный - посредине который)...

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
55 минут назад, zoozooz сказал:

Отгадайте

Тому, цветение которого, ты, истчо, как-бы и не наблюдал (ранее).... :az1000106:

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@zoozooz

Тут все просто, если верить детской считалочке (эники бэники, ели вареники), то выбор падает аккурат на желтый:hm:

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Средненький. Южная Америка, группа телоцефалы, неочилении... Не цвели у меня они еще и вообще интересные растения, теоретически можно не поливать, росы хватит.

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Кто тут у нас спец по электронике? Сегодня полностью разобрал пылесос "LG", с мешком, с пультом управления на шланге который. Оказца порвался мешок и все внутри засорилось, короче пришлось отмывать весь корпус изнутри, предварительно отсоеденив электр. начинку (плату, двигл, барабан с шнуром и электр штекерами).

Высушив собрал все как положено, НО при подсоединении к розетке двигл начинает работать на самых малых оборотах, хотя на пульте задано "откл" :blink:. Если задать скорость, то система реагирует и обороты двигла увеличиваются. 

Елы-палы, почему он не отключается полностю? :dash2: 

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, Пылесосы "Ракета" и "Тайфун", тоже в недоумении.

  • Нравится 1
  • Смешно 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ahat сказал:

Елы-палы

Вспомни совдеповский агрегат (как вариант - ракета/комета) - "вкл" и вперёд ... и с "пестней" - засосёт так, что не отскребёшь. :)  

А вот то, что с "пультом", да истчо и от "неверных", так то уже - лжедевайс с неподдающимися уму-разуму приблудами (со всеми вытекающими). :633:

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ahat сказал:

 Елы-палы, почему он не отключается полностю

Короч, вручил жене так, сказав "так надо!", но подозреваю что она скоро догадается, что "что-то пошло не так". И мой аФтаритет "великого мастера самоуча", шмякнется ап непропылесосенный палас. :rolleyes:

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Все же правы были адепты conspiracy theory, что за нами следят из каждого утюга...в данном случае из пылесоса, сливает инфу, гад:)

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...