Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

Как-то раз Алексей Раз-Два-Три

Не проспавшись, припёрся в Костёр.

Но жюри не присудит гран-при

Не Хайям Алексей-бузотёр...

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Лофофорки сегодня.

58ea895305548cc83b0575d6b8d62bae4d7991312f8fb67813ec2883e11dff1f7e05a6e34d7991313aa6949d315bb91523028bfd86276fc24d799131d18ecef36f886c531f23dc6d9ce211a14d799131

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, Алексея, увы (!), мы потеряли. На целый месяц.

  • Полезно 1
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Приболел слегка, ага. У меня договорённость с Бароном Табора - я туда лишних спихиваю. И Форуму польза, и мне прибыток. Кстати, никто к молодым цыганкам в гости сходить не хочет? Табор в небо собирается, надо матчасть подчистить.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, koshak сказал:

Табор в небо собирается

 Хворост или спички, нужны?

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Нееее, молодых мужиков не хватает.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ну вот всё бросить и бежать искать им мужика?

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., Зачем? Просто записывайтесь. Протекцию я составлю. Там такие холодцы эээ, цыганки. Сам бы ломанул. Да Костёр оставить не на кого.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

М-да... Как бы это сказать... По мне, что к цыганам, что в организацию, чьё имя в России упоминать не принято - разницы никакой (как и удовольствия).

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., Напрасно ты так. Лёха зачем так к ним стремится?

Песня Рады на русском



Ах, как красиво! Вскочил на коня - и в поле! Догнал цыганку, на коня и до ближайшего стога. А там - Табор уходит в небо!:grin2:
  • Сомнительно 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, koshak сказал:

Протекцию я составлю

А ... :az1000106: потенцией кто обеспечит (для молодых цыганок) ... :21:

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Мужиков, говорите, не хватает? Войны не хватает. Вот тогда точно мужиков не будет хватать. Как там поется: "одино-о-очество, одино-о-очество, среди прочего, день за два...". Чуть ли не каждый день слышу по радио "Шансон" на работе. Коллега - любитель выбирать "меньшее зло".:mosking:

Да, и там же, по тому же радио - тонкат али премиум, жеребец, дар гималаев. Для слушателей радио "Шансон" - всего за один рубль...:smehs-241:

 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@koshak, "лета", так те, в профиле. :yes3:

А по поводу "состояния" - так речь, вроде-как, шла не об единственном "экземпляре" (молодой цыганки) ... 

Ну, а ежели ты такой всемогущий, так свою кандидатуру "выставь" и не говори о нехватке. :73:

p.s. отмазки о том, что костёр оставить не на кого, не катят.

Дровишек подкинуть, как и советчиков - завсегда с избытком. :guru:

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, koshak сказал:

Что-то я тебя на войне не наблюдаю

Ну, начать с того, на какой войне ты меня не наблюдаешь? Не, просто интересно. А во-вторых, это я так выразился (резко, да), потому что зажрались все многие на благах цивилизации. Война - страшная вещь, рождает и зверей, но и людей хороших рождает. А тут это цивилизованное болото... Вот и всё, что я имел сказать. Не более того.

  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Won-Won сказал:

Война - страшная вещь, рождает и зверей, но и людей хороших рождает.

Позволишь не согласиться с тобой? Никого война не рождает - только хоронит. Кто рождён достойным человеком, тот им и остаётся в любых обстоятельствах, а гниль - она и в миру и на войне гниль.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Vlad57, Позволяю). Ну, так она это и проявляет, кто есть кто. А так вроде смотришь: ни рыба, ни мясо.

Ладно, сегодня вечером я точно не зануда). Не дождетесь).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Won-Won сказал:

Ладно, сегодня вечером я точно не зануда)

Оно, если и есть у тебя, то со знаком плюс. :74:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Vlad57, Для кого-то плюс, для кого-то откровенный минус:biggrin:. У кого-то терпения на меня больше, у кого-то его явно не хватает. 

Просто сегодня... я лучше буду молчать, чем занудствовать. А так ведь хочется))... Но не буду. Должно, должно терпения хватить.:)

 

  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Цыганки как предмет любви. На любителя. Они в жизни и в фильмах немного разные.

  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...