Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

@Индифферентный Маргинал@Marius, Да я имел в виду то, что не будет им применения потому, что это вам не подводную лодку построить)), изобретут ли вообще, вероятность этого события ничтожна мала. Эх, размечтались... Телепорт им подавай)). 

11 минут назад, Бедуин сказал:

К Сахарову

И Батарейку не забыть:wink:.

 

9 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

пруф за окном тока шо куда-то улетел

Да, не повезло вам. Что можно ещё сказать?..

 

4 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Особенно москвичи порадуются))))

Мы больше обрадовались бы. У них хоть метро есть...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

И не только москвичи, я тоже очень сильно обрадуюсь. Мну до работы в лучшем случае час добираться, в худшем 2. А так испил утром кофию, пукнул телепортнулся и уже на работе)))

2 минуты назад, Won-Won сказал:

изобретут ли вообще, вероятность этого события ничтожна мала

А антигравитатор или околосветовые скорости это типа рИально, почти завтра изобретут)))

Изменено пользователем Marius
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Есть такая штука как алкогольный телепортатор. Садишся в поезд и принимаешь катазизатор в зависимости от времени и растояния и опля... Главное дозу высчитать:grin2:

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Да, кстати. Сто лет назад мобила была такой же фантастикой.А сейчас фантастика - это старая кнопочная Нокия)))

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Murarius, вообще можно попытаться доказать, когда заняться нечем будет..

Или от формулы Дрейка, или даже через Нернста.

 

P.S. а вообще достаточно посмотреть на эти ваши интернеты.

Ссылка на комментарий

Кстати у Головачева система масс-транспортировки так и называется...просто и без изысков - Метро.

Ни разу не игра))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Marius сказал:

 Мну до работы в лучшем случае час добираться, в худшем 2. А так испил утром кофию, пукнул телепортнулся и уже на работе)))

Мну пешком 7-9 в зависимости от желания и машиной 5-10 в зависимости от трафика:grin2: И езжу на машине.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ну не секунд же... 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Все рассуждения про световую скорость и временные парадоксы,  нужность или ненужность межпланетных перелетов. Гравитация и анти и прочее. Минус во всем здесь один: рассуждаем с познаний, догм и верований нашего уровня,  понимания и законов физики и прочего, на данный момент. Чтобы решать  те задачи, эта система, которая описывается и в которой действуют эти законы вряд ли поможет.. Понимание этого весьма полезно.. Не может  телега выдать результат, на который способна бензиновая машина. 

Ну а плюс здесь тоже очевиден: несколько страниц Костра весьма оживленной дискуссии.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Ох, блин... Ща глянул видео...и осек. Хотите посмотреть Фоллаут в реале?

Скину ссыль в личку. Сюда - низзя.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, volk_40k сказал:

Минус во всем здесь один: рассуждаем с познаний догм и верований нашего уровня  понимания и законов физики и прочего на данный момент.

Кто больше, а кто меньше. И это уже результат, а не костатация хвакта:grin2:

ЗЫ Миха. Шо за видеозал, который нельзя показать, шо за скрытая реклама профиля???

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ты должен доказать лояльность. В баньку сходить например.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, в какую баньку, я даже за пивом сходить не могу, вы тут сразу страниц 5 испишите. Вот была бы телепортация или масс-транспортировка, вот тогды дааа! Либо я телепортнулся, либо бы себе пиво масс-транспортировал. А банька у меня на пятницу запланирована...

Ссылка на комментарий

На АМКа баньку можно организовать в секунде:biggrin:

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ладно. Считайте, до Луны мы уже и на ЖРД добрались. Вот кааааак построим там станцию по добыче гелия-2, и каааак рванём за метаном на Юпитер.

А что касается Дальнего Внеземелья, то я вам так скажу...только вы не обижайтесь)))

Мы ещё толком всю планету свою не знаем. Какой Дальний Космос, какие звёзды?

Какой контакт, трям-тарярям?! Они глянут на нас, и забанят навечно.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, благодарю! И это не Фолл, это гораздо хуже, потому что в живую, а не выдумка в игре. 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...