Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dennis_Chikin сказал:

Ну, я - человек простой. Сказано - зачистить, значит - зачистить.

У меня это была первая игра. За 5-6 прохождение ренегаты с Болот бежали сами. Самое обидное было, что Стрелка нельзя было убить... Только пристреляешся и титры. Обьявил войну всем. Отстреляю базу свободы, пока на базе все ок, отошел, они со спор разможаются. Потом арты научился искать, потом все нашел и запомнил где... И все без всемирной паутины. ЗП и ТЧ тоже без инета... А вот НЛС 6... Три дня не играл, читал форум на АМК,

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Сегодня в ЧН играл по сети, а там народ еще есть. Какие то новые карты прям сами грузятся. А что за расширение .mod архива?

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Прикольная подпись.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Murarius сказал:

В 30 000 000 световых лет от

Красиво...

 

7 часов назад, zoozooz сказал:

Самое обидное было, что Стрелка нельзя было убить...

На  ЧАЭС удалось  догнать его и "застопорить". Стрелок  бессмертен и молчалив, визуал обычного НПС- нейтрала. Даже  скрины когда-то делал, на АМК скидывал. 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Murarius сказал:

 Подробнее - в Вики.

В оной Вике пишут про какой-то блджад, окружающий голактеку в опасносте. Неуютное место...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Теперь Сталкером меряемся? А я... а я... а я вот практически из-за него комп в 2007 году обновил. Вот. Может, конечно, так совпало, но не совсем исключен тот факт, что где-то глубоко внутри я знал, что он мне понадобится для хорошего дела. А тут как раз брат лицензионный ТЧ протягивает и говорит, типа, вот, наконец-то, вышел. У меня тогда что-то вроде Athlon 64 3200+ 2GB RAM 8600 GTS. В общем, на ТЧ хватило. Ну и понеслось.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Won-Won сказал:

У меня тогда что-то

Видеокарта на 500 мб была.  Так восхищался ТЧ, когда на   "гиговую" заменил и ТЧ уже без "тормозов" и с "графикой" прошел..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Каин сказал:

Неуютное место...

Неуютнее всего здесь:

b9cc9926302ae4ac163bf70f26353dcc2ebc7b31

Наглядно о массе нейтронной звезды.

Представляешь себе, как остро там стоит жилищный вопрос? Там коту негде поспать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Murarius сказал:

как остро там

Ну дак там и коты  других размеров, как впрочем и все остальное...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Murarius сказал:

Там коту негде поспать. 

Кот Шрёдингера в квантовом кубите помещается. Та же коробка из-под обуви, но квантовая... И почему на картинке Манхэттен а не Бирюлёво или Чертаново?

Изменено пользователем Каин
  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Сталкера гонял на дюроне восьмисотом с ATI RAGE XL 8 мег, PCI. И ведь нормально работал.

Да, 2 апгрейда из-за него, и винда. Удивительно вредная игрушка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну раз про железо... Я Сталкера впервые на Пентиум 4 (478) 1,7 + 768озу +GF6200 256Мб (AGP) запускал. И даже до агропрома дошёл :) Дальше сил не хватило, на слайд-шоу смотреть. С тех пор, всё обновляю, обновляю железо, никак не успокоюсь.

И кстати, сегодня обновил ПК (мать+проц). В подписи конфиг.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Там ему dx9 надо ПОЛНОСТЬЮ отключать. Разумеется, при этом аномалькам поправить парткилы на те, которые работают без dx9 - трамплинам менял на жарочные, каруселям включал idle_light.

Слайдшоу было только первые 20 секунд на АС. Ну, это я про свой дюрон. Так то он по ридмихе и сталеровскому попугаеметру был даже не "минимальной конфигурацией", а low-mid.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, Это теперь знаем и могём, а в то время про Сталка много известно было-то?  Да ещё с интернетом в 200Мб трафика на месяц... Но зато появился стимул обновить комп

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Ну да, ведь когда-то 2ГБ оперативы считалось сверх круто. Сие планку, спецом достиг ради солянки. 

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ahat сказал:

ради солянки

Ради Солянки можно даже... можно даже 4 гб доложить.

 

53 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

знаем и могём

Ну и где? Где Сталкер 2?:az1000106:

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Мне пришлось внешнюю видюху из-за соли ставить. Когда выяснилось, что дров под xp больше нет - w7 и плюс 2 гига к двум имеющимся.

Хотя и польза тоже случилась: прошлой осенью, в процессе борьбы с видюхиным вентилятором на тестах с движками 1.0004 и ОГСЕ, обнаружил, что "умная" мать выставила памяти частоту в четверть от номинала.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Won-Won сказал:

Где Сталкер 2?

В процессе, вестимо. Учитывая сколько для первого модов выпущено самых разных, от читерских до ульра-хардкорных, есть мнение, что недовольных вторым будет ну очень много.

  • Согласен 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...