Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

@Индифферентный Маргинал  Ты бы озвучил, кому. из Тюмени. Личную благодарность, я считаю. что так будет правильно.
"Народ должен знать своих героев в лицо"!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, koshak сказал:

Ты бы озвучил

Ща - поищу древний видос на уйтьюбе))

Нету...Надо новый снимать))

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Алексей.1.2.3. сказал:

много дней читать книги о великом и прекрасном

 

8 часов назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Омар Хайяма, почитываю,

"Искусство войны" Сунь-Цзы, "Суждения и беседы" Конфуция  почитываю. Красивые картинки,  замечательные "закарлючки" на страницах

8 часов назад, Алексей.1.2.3. сказал:

разве не прекрасно

А еще знаю гражданина одного, у него умных книг разных, красивых -  шкафа три, почитывает наверняка их... 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Конечно озвучу:) Как ты мог подумать, что не озвучу. Обязательно это сделаю

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Конечно озвучу

Всвязи со взрывоопасной атмосферой в Бункере - спрашиваю здесь.

Где реплика - Карл?

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

У тебя в личке...Вчера ж отослал. Блин, да что такое, а? Валер, это далеко не первый раз уже, когда именно тебе лички тока раза с третьего доходят. Щас сюда в личку кину...ну его в пень.

Мы вчера два кресла сломали, пока записывали...шо, всё зря?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У нас тут жуть. Вчера ураган прошел. Весь участок завален соседским рубероидом. Сосед на сутках, его жена бегает с ведерками и тазиками. Ну а с утра до кучи снег пошел.

С трудом - но скачал. Еле пашет интернет.

Ссылка на комментарий

А у нас солнце. Плюс восемнадцать. Фигли - Донбасс))) Про нас же всегда говорили, что у нас небо в алмазах

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, _Val_ сказал:

Вчера ураган прошел

У нас видимо краем прошло, нет,  рубероида тоже посрывало изрядно, но более масштабного ущерба вроде бы нету, ну отключения электричества я не считаю за бедствие. 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Бедуин сказал:

отключения электричества я не считаю за бедствие

На этой неделе сутки не было электричества и ещё, в придачу, воды - для городской квартиры это армагедец. Когда жил в тайге, так там из "электричества" были только батареи, для питания радиостанции - свет от керосинки, вода в ручье - всё обыденно. Так-что тут надо учитывать "нормативы", условия проживания/быта. :puffy:

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, amateur_61 сказал:

для городской квартиры это армагедец

Хех...А если у мня поверх колодца нахлобучен 50-ти литровый гидробак с реле давления и обвязкой, мне куда без электричества за водой бежать? В соседский арык?

Ссылка на комментарий

@_Val_ гидробак "просишь" подвинуться и по старинке - ведро в колодец (наверное). :az1000106:

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Шобэ его попросить, нужно разболтить все трубы, вывернуть саморезы на 10 с головкой под болт и т.д...Короче пока колупаешься - света обратно придёт))

Ссылка на комментарий

Генератор купил года четыре назад. Надо будет бензин старый слить. Полбака 10литрового спользовал. 

  • Сочувствую 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бедуин сказал:

У нас видимо краем прошло

Также краем, ничего из вон рук плохого не происходило. Но ветер явно не из обычных, до 22 метров в секунду. Но все равно тепло, градус не сильно упал.

3 минуты назад, zoozooz сказал:

Генератор купил года четыре назад

У нас сейчас в топе- солнечные батареи, а казалось бы, мы не Гагры. :biggrin:

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ed_rez сказал:

градус не сильно упал.

И сразу ассоциация - с самогоном ... :)

  • Смешно 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, _Val_ сказал:

поверх колодца нахлобучен 50-ти литровый гидробак

Бак на крыше ставить нужно, чтобы вода самотёком могла идти. На 2-3 дня хватит.

У меня, кстати, на крыше на 40 литров стоит. Только уже не пользуемся - водопровод провели.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
7 минут назад, amateur_61 сказал:

сразу ассоциация

Каждый год поднимают и не градус, а цену. :biggrin: Нужно очень любить этот самый "градус", чтобы чаще месяца к этому делу прикладываться. Политика правильная. Имхо.

6 минут назад, W.A.S.P. сказал:

Бак на крыше ставить нужно

На чердаке, опечатку поправлю. А то слабо представляю, как в -30 этот бак "расцветет". :biggrin:

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ed_rez сказал:

На чердаке, опечатку поправлю.

Ну да, на чердаке. До кучи, мощно утеплён, как раз чтобы не порвало.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...