Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

@volk_40k ,

все же понимают, что я не только по моделлингу. Ранее в проекте делал всю черную работу. Начиная от редактирования текстов диалогов, причем по не своей невнимательности, аж 3 раза, не суть, и допустим, заканчивая всем балансом мода. Где допустим, чтобы не наскучивать всем, что делал.

Были недовольные, что-то писали, а мне по барабану. Это мой взгляд и отвалите, спорить не буду. Покрутил там циферки, тут открутил и что, придет игрок и прикрутит свои циферки. Вперед, крутите, как хотите.

Но как только дело касается визуальных составляющих, к примеру, какие-то модели попали в тот проект, как это не позволю трогать ни за "фаберже", ни за какие-то другие места. Трогайте только в том случае, если покажите мне мастер класс и утрете нос. И я готов на это, я всеми руками за. Мне ни раз утирали нос и ничего, эти люди у меня самые уважаемые. И утирали обидно, но на то и имели, возможно, право. Да и не важно. Я надеюсь, что мне удалось передать мысль? 

Хотя, давай проще. Вот одеваюсь я со своим стилем. Одним нравится, другим нет. Все в порядке. Но когда лезут, Эд, ты одень это и будет супер стильно. В жизни проще, такое может сказать только знакомый, хороший знакомый. Соответственно и ответ свойский- я за тебя не решаю с кем спать, вот и не нужно мне тут мамку делать. 

А разговоры разговариваем в теме, дык люди мы все разные и у каждого 100500 своих каких-то идей. Пишите, я ни одному грубо не ответил, даже, если ну совсем мимо. Понимаю, чужую концепцию сложнее, наверно, понять и подстроится под нее, а другая концепция для другого...

И все рады, и все счастливы. Согласись, что приятно влиять на ход разработки? И я это позволяю. Ни раз в теме было: "О-о-ооо, меня услышали, Эд сделал! Ура!". Я могу ни сразу понять идею, но по ходу перечитывания темы, я что-то нахожу и тут же делаю. 

Скажу так. Я уже устал от себя, от частоты постов на тему "кураторства". Меня уже раздражает как много меня. :smehs-241: Если админ сказал, что будет, значит будет. Все будет хорошо.

@Firewind , 

я просто поюзал твои цитаты, чтобы передать свои мысли. Понятное дело, что они не тебя касались.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением

В 20.04.2018 в 06:49, Firewind сказал:

А не будет ли слишком большим заблуждением видеть одни положительные отзывы?

Сам понял что написал?) Абракадабра какая-то. Переведи, будь любезен.)

20 часов назад, ed_rez сказал:

Я уже устал

Опять ты себя не бережешь, однако... Ничего ты никому не докажешь: это неблагодарное занятие не только утомительное, но и бесполезное. Все просто: если темы закрываются- значит, кому-то надо, чтобы они закрывались. Вот наглядный пример: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13320-novyy-arsenal/ Остается только догадываться, до какого состояния был доведен разработчик phorumer, что даже ссылки на скачивание своего весьма перспективного проекта удалил и покинул сайт... И это, судя по постам, абсолютно адекватный человек, кои встречаются очень редко. В итоге - тема закрыта. В закрытой теме никто не пишет. 

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

1 час назад, aromatizer сказал:

Опять ты себя не бережешь

Нет, не берегу. :biggrin: Моя задача была донести до админов. Но вряд ли это их волнует. Я до сих пор не получил ответов на вопрос, почему НС охраняется почти всеми модераторами, а другие темы по боку?

За @phorumer-а знаю, почему так поступил, без понятия, но уверен, что причины были. 

1 час назад, aromatizer сказал:

Ничего ты никому не докажешь

Я думаю, что и 5% не читало то, что писал. Да и не нужно, главное выдернуть из головы все дерьмо. И это не мое дерьмо, возвращаю взад. И тщательно присыпаю его "специями".

А что доказывать? Свое хобби я люблю, с этими же чувствами и отношусь к нему.  Хочется просто нормальных условий. Все, что нужно. Адекватным и полезным кураторам дать больше рычагов, чем сейчас. 

Со стороны видится, что кураторские полномочия, что ни на есть мелочь. Ок. Наложу кучу у вас дома и буду приходить каждый день делать свои дела. Убирать никто не убирает, все заняты дачами. Приходят гости, спотыкаются, портят туфли и уходят злые. Самим же хозяевам по барабану, газеткой прикрыли, главное не воняет. Но прихожу уже после месяца и говорю, я уже не могу зайти в вашу дом, чтобы сделать свои дела, воняет так, что глаза слезятся. :smehs-241: Вот такие расклады. И черт побери, я без дела так не шучу. Как еще рассказать, чтобы было понятно. Уже не знаю, реально не знаю.

А пока буду одевать очки для плавания, чтобы глаза не резало. 

Может скинутся на улучшение движка в плане кураторских возможностей? И дать уже "уборщикам" их метлы и лопаты.

ed_rez.gif

@ed_rez  Слушай в той теме не написать, это вроде твои слова

Цитата

А лучше так, бьют по левой щеке, подставь правую щеку, нагибают, то расслабься и старайся думать о хорошем, игнорируй нагибателя и получай удовольствие, а будешь напрягаться, будет "бо-бо" (бан, чтобы "булочки" расслабить и подготовить для последующего соития). И так по кругу, пока не научишься игнорить, как на картинке.

Ты за кого себя принимаешь, не много-ли взял на себя? Если у меня спросить - а тяжело убить человека, то я отвечу - по началу колеблешься а потом привыкаешь.

Да почитал твой последний пост у костра, да ты оказываешься ещё и больной, интересно откуда сбежал?

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

13 часов назад, igorek0672 сказал:

Ты за кого себя принимаешь, не много-ли взял на себя?

https://youtu.be/9zySFVipKfE?t=12 и это еще будет в тему: Ленинград — Обезьяна и Орёл. Песня-притча о том, как люди не понимают друг друга.

• Смешно 2

Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE

@aromatizer  Если не врубаешься в происходящее то и не лезь, вроде не тебе написано.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

@igorek0672 ,

там же написал, черный юмор и без обид. Я под твой шумок сравнил иные проблемы, которые реально проблемы, причем с сарказом, как и чуть выше с рассказом про "уборщиков". 

ed_rez.gif

@ed_rez  Так вот и пиши про своих уборщиков, а за свою цитату, которая относится ко мне - ответь.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Если все так серьезно, то я бы не портил бы себе карму и извинился бы.

@igorek0672 ,

читай https://www.amk-team.ru/forum/topic/13641-u-kostra/?do=findComment&comment=1167804

Теперь объясняю это- https://www.amk-team.ru/forum/topic/13087-forum-voprosy-i-predlozheniya/?do=findComment&comment=1167563. Связь молодых модмейкеров с твоим случаем, видишь картинку? Кто я в моддинге? В какой позиции я на картинке?  А теперь к первой ссылке и читай внимательно.

@aromatizer ,

карма, как та хата, в которую наложена огромная куча, а убирать никто не хочет, да и метелку не дают.

ed_rez.gif

Пока не вычистишь то, что наложено - будешь страдать.

3 часа назад, aromatizer сказал:

Сам понял что написал?) Абракадабра какая-то. Переведи, будь любезен.)

"Сиранул" и побежал дальше... Позволь заметить, что набор кнопок с отрицательными эмоциями на комменты, равноценен такому же набору и с положительными. Назови мне хоть одну причину по которой я не должен пользоваться минусующими кнопками, как и то что я обязан обосновывать свою отрицательную реакцию. Почему то за положительную, никто и никогда не требует никаких объяснений. Это раз.
Два, это то что всё таки будет большим заблуждением, если следовать твоей логике, видеть одни плюсы к своей карме. Если, как ты предлагаешь, минусаторам проходить мимо, то это чревато заражением звёздной болезнью, которая впрочем начинает кое кому в этой теме уже сносить крышу. Это как один из вариантов.
Как видишь всё просто. Намного проще, чем рассуждать об абрекадабре.

Изменено пользователем Firewind

2 часа назад, ed_rez сказал:

Моя задача была донести до админов. Но вряд ли это их волнует.

Донести - это значит изменить  положение вещей в нужную сторону для  "доносящего"? Инфа  услышана, а реакция будет такой, какой будет.

8 часов назад, ed_rez сказал:

Я уже устал от себя, от частоты постов на тему "кураторства".

8 часов назад, ed_rez сказал:

все же понимают, что я не только по моделлингу.

И я не только про моделлинг и прочее. Все  эти алгоритмы и закономерности применимы к любым  ситуациям, где есть две или более сторон...  Начальник - подчиненный, разработчик - пользователь, производитель - потребитель. И там и там и там люди могут быть разными, со своими "тараканами" . Хорошими и плохими. 

Изменено пользователем volk_40k

@volk_40k ,

истину глаголишь. Но мне не понятно другое, почему нельзя понять модмейкера, который просит не разводить флуд. Уже как-то говорил, я педант. Кураторство с переходом как-таковое пропало на мой сезон круглосуточных и без выходных работ, как таковых. Мне не довелось познать сразу, что там нам заготовили, пряники или "кренделя". Пришла зима, продолжил работу в таком же темпе, как на реальной работе. Обсуждать было что и каждый день. Носился из темы в тему, чтобы потерли то или другое. Но это мука, когда нужно снести 30-100 сообщений, которые уже не актуальны, к примеру, в начале темы, все устарело и не является зеркалом работы. И скорее вносит путаницу, а сил на прочтение всего обсуждение не хватает. Это моя вина, как куратора темы, а так как у меня забрали метлу, то вину перекладываю на руководство. Да и не вина, а суть моей печали.

Я уже 100500 раз писал, пока тема, как учебник, поболтали, что-то потер, что-то оставил для еще одного прочтения, авось и найду, как решить просьбу, но своими методами. И дико бесит, педанта, когда в хате бардак. Такое может быть? Я не имею права оставаться педантом во всем? Или мне требуется подстроится и накрывать газеткой "кренделя"? И читать тему только по сообщениям, где я отметился "смайликом"? А я не могу всех идей оценить плохо или хорошо, для меня это временные значения. 

В итоге я буду каждые выходные, которые сейчас есть, тратить на перечитывание 100500 сообщений. А модели будут делать другие, т.к. времени уже не останется. Пробовал выписывать, но и тут все временно. Сегодня идея устраивает, а завтра уже нет, но устраивает из другого сообщения в теме. Может я неправильно поставил работу и фигней занимаюсь, когда перечитываю мысли форумчан? Не знаю. Но знаю, что в профработе мой подход очень к месту. 

Сам же знаешь, что к "тараканам" спокоен и не насмехался над ними. У самого "тараканы" имеются, а может и пожирнее других. :biggrin:

ed_rez.gif

8 минут назад, ed_rez сказал:

тратить на перечитывание 100500 сообщений.

Изъяны имеются. Спору нет.. Приходиться работать в той ситуации, которая пока существует.  Делать свое дело и забить на перечитывание, чистку темы. 
Однако, как бы здесь с одной крайности в другую не попасть. Полномочия  воздействия на пользователя в своей теме, где гарантия, что это будет без перегибов. Чем больше людей с полномочиями наказания юзеров, тем больше вероятность ошибки или  малообъективных действий, со стороны  куратора темы, например. Ведь сайт в первую очередь это общение, диалог, т.е. больше общения  - больше посещаемость,  это во благо сайту.

2 часа назад, igorek0672 сказал:

ответь

Я не понял - мы на форуме АМК или в СИЗО?

Никто не обязан здесь тебе отвечать. Захочет - ответит, не захочет - так тому и быть.

• Согласен 4

29 минут назад, volk_40k сказал:

что это будет без перегибов

Боюсь оценивать свои чистки тем, т.к. я буду субъективен и у меня нет полномочий, они и не нужны, чтобы стать объективным, иными словами, модератором. И мне не подходит роль модератора в моем лице, т.к. невозможно найти объективность в том, что делаю в моддинге. Как-то все размазано написалось. Надеюсь понятна моя мысль?

А вот по кураторски, могу отправить на чистку, а модераторы или админы будут уже решать на сколько я объективно отправил сообщение на утилизацию.

Куратор- это "метла и ведро", а вот модераторы- это утилизаторы работы "метлы и ведер", а также орган наказания и приведения к исполнению . Куратору не нужны нагибательные рычаги. Кураторы, как правило, модмейкеры, которые участвовали в курируемых темах, как соавторы. Дай волю всем авторам тереть без проверки, останутся только сообщения дивного склада. :biggrin: Оно конечно приятно, но не серьезно. И вот тогда и получим все то, что пишет @Firewind

@_Val_ ,

да ладно. Я лучше объясню, что человек смотрит в одну точку, а на экране куда больше их. Не желаю, чтобы обиду на меня прятали по карманам. Да и не за что, если увидеть все точки.

2 часа назад, aromatizer сказал:

будешь страдать

А как поступит педант, если в его доме образовался срач? И не вижу я разницы между моим домом и темой. Ибо там, и там соблюдаю одни и те же правила.

ed_rez.gif

12 минут назад, ed_rez сказал:

Как-то все размазано написалось. Надеюсь понятна моя мысль?

Судейство и наказание - на модераторе.  Практическая работа, в том числе общение в теме с пользователями,  оформление темы своей (файлы, шапка темы) - на кураторе.

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1

26 минут назад, _Val_ сказал:

Я не понял - мы на форуме АМК или в СИЗО?

Иногда тоже так кажется. Забывают, про добрые слова люди.

Ребята, давайте жить дружно.

Костровичане, здравствуйте... Доброго дня.

• Спасибо 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

12 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

про добрые слова люди

Хватает этого в достатке, главное не расслабляться и не забывать, что нет предела в достигнутом. 

ed_rez.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...