Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да я просто устал лт управления в Фоллауте. Игра, безусловно, шикарная. Хочу отдохнуть, и начать заново с учётом пройденного))) и прям сразу в Ядер-мир ломиться. Уж больно калаш хорош.

Принял, Волк. Тогда - Фотограф. Четвёртый раз. На максимуме настроек, на Мастере

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нууууу... ТТ2 - это же бубльгум)))))

Я Тропами раз пять бродил...а начинал ваще с Зова Монолита - пиратки ТТ2. Но из-за глючности не смог пройти до конца, поэтому бросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно.

И опять я захотел бэк ин юэсэсар.  Я это по телеку смотрел...да много чего сейчас пересматриваю, и плачу)))

Конкурс видеоклипов, кинопанораму "Этот фантастический мир", Взгляд и ВиД. Маппет-шоу, в конце концов.

Я хочу туда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил новую я Соль

И не пойму, а в чём тут соль?

При запуске - зелёный жук

Наверное, я просто плуг.

Ну как можно криво поставить готовый конструктор???

  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А фильмы с Гойко Митичем? Это ж целая эпоха повального увлечения индейцами-ковбойцами)))

У нас продавались пластмассовые солдатики. Индейцы и ковбои. Матинко моя ридна... шо мы только не вытворяли))) Жутко дорогие американские винчестеры с рычажной перезарядкой, наши отечественные двустволки под присоски, и кольты шестизарядные. Нарежем карандашей, расставим этих солдатиков , и давай пулять. Выбьют раньше всех ковбоев - победили индейцы. И наоборот.

Деееетство.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...у нас детство просто помажористее было))) Нам не приходилось игрушки придумывать, у нас они были. У меня родня в Бресте, у друзей - в Кремле. Мы часто хвастались друг перед другом игрушками-которых-нет-ни-у-кого. Пистолет Straume, гибрид маузера, нагана, и бластера Хана Соло - на батареях. Автомат с подствольником, похожий на какую-то фантастическую штурмовую винтовку - на батареях. Пулемёт Максим - на станине!!!))) - на батареях. Пулемёт Детярёва на сошках - на батареях... Ну, и всевозможные стреляющие пульками, дисками, присосками варианты.

В какой-то момент мы начали подозревать, что наши родители просто соревнуются, кто круче вундервафлю припрёт. Если друзьям из Москвы везли железную дорогу на батарейках, то мои родственники пёрли из Польши ж/д контактного типа с 36 вольтовым б/п. Ток по рэльсам шёл. Если у друзей появлялся парабеллум в натуральную величину, то у меня - шмайсер)))

А потом мы повзрослели как-то резко. Господи, я не так давно в гараже нашёл свои игрушки в коробке. И офигел, чего там только не было)))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лёха щас записывается к стоматологу. Патамушо эмаль на зубах полопалась)))

Про ружбайки из дерева.

Пульки из проволоки - это начальная стадия. Ни баллистики, ни дальности. Мы делали вот что.

Напротив родительского дома, через дорогу, там, где щас студия, находилась Петровская автобаза. Серьёзная контора. С автопарком, цехами, боксами...И складом))), который был как раз под забором. И завезли туда как-то трубки алюминиевые и стальные, и подшипники.шариковые и роликовые. Разные-преразные. И бросили это всё под крытым навесом. Ну СССР, фигли. Про трубки я потом расскажу, а сейчас - шарики и ролики.

Мы делали мощные рогатки с прикладом, автоспуском и даже прицелом. Бинт-резина из аптеки, ложе из дерева, выстругивали, внимание! полировали, прикручивали бинтуху, а автоспуск делали так - гвоздь вбивали поперёк ложа, шляпку и остриё стачивали на круге, наматывали стальную проволоку на гвоздь, чтобы получился П-образный...боёк-курок, а концы скручивали вместе и расплющивали. Получался спусковой крючок. Его тоже на тугую резинку, или на пружину.

В итоге этот карамультук вышибал мозги коту или некрупной собаке метров с десяти. Забор дощатый - навылет. Плексиглас на осветительных фонарях - в клочья. Как мы друг друга не поубивали...сам не знаю. Видать, хватало ума друг в друга не стрелять. И натягивать резину было очень тяжко...помнится.

Мне рикошетом прилетело в жо...филей. Штаны вошли в мягкие ткани вместе с роликом. Шарик бы кожу не порвал бы, а ролик - немного вошёл. И это рикошет.

Деееетство)))

В следующем воспоминании будет про трубочки.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, kolyan-nych сказал:

Ну ты, блин, даёшь... А Беляев? А Ефремов? А Снегов? А Булычёв? А Варшавский? А Шефнер?...

Борис Штерн, Александр Казанцев, Игорь Росоховатский, Александр Тесленко, Тендюк, Заяц, этот список можно ещё продолжать и продолжать)))

И я это всё перечитал, прикинь?

  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ahat сказал:

Я тож почему-то подумал, что @Сашка_из_Шебекино эт твой сын. Пардон, кажись ошибся. :hi:

Все так думали, наверное. Походу, Шебекино - это город одного кота и одного сашки))) Больше никого.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Murarius сказал:

Самая круть у Кинга - "Томминокеры", "Лангольеры", "Страна радости", "Мареновая роза", "Бессонница".

Ну и "Темная Башня", ясное дело.

Ага...а как же - Бегущий Человек? Забыл? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Момент до сраки. На пару-тройку дней поможет горячий силикон...но тоже ненадолго.Это надо подошву менять...или вулканизировать. Эпоксидной смолой модно попробовать. Или любыми полиэфирными двухкомпонентными. Но это ненадолго.

Саберхагена когда-то читал. Очень давно. Не помню уже. А писать не бойся. Я не боюсь, пишу. Рано или поздно - выстрелит.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 минуты назад, aromatizer сказал:

Чтобы такого не было, надо избегать сильного изгиба обуви на толстой подошве. Например, приседать следует не отрывая пяток от земли, а не на корточки.

Или всё-таки покупать либо дорогую обувь - 1 шт., либо дешёвую - 2-3 шт))) На ту же сумму.

 

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...