Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

А может, инструкцию в студию (к костру, то есть), как посты не плодить? Особливо с цитатами как? Оно как бы просто, но, может, кому-то нужно, чтобы всегда перед глазами было?

"Командир, прежде, чем отдать приказ, должен обеспечить его выполнение". Или как-то так.

2 минуты назад, koshak сказал:

победило мнение второе

А жаль...Откровенно, если.

Изменено пользователем Won-Won
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, FCDin-Fan сказал:

Эх, в баньку бы сейчас, в настоящую, конечно.

Могу организовать. В прямом и переносном смысле.
Правда, не шучу, некоторых из вас хотел бы видеть у себя в бане.
Под солёный, под огурчик...)

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FCDin-Fan сказал:

Эх, в баньку бы сейчас, в настоящую, конечно.

Самое время уже пропустил. Банька по-черному вытоплена,мужики попарились,ща бабы  женщины заканчивают мыться и за стол-шкварочки, бульба, пальцемпханая рубленная колбаса и в холодильнике запотевшие бутылки с " чаем."

  • Нравится 4

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan , и тебе доброго времени! Будешь у нас на Колыме в Челябинске, милости прошу! Только у мну баня не совсем настоящая, скорее сауна, но вдруг понравится)

Ссылка на комментарий

@Marius я в Челябинск уже не попаду, следующий пункт назначения- Новая Земля, там зимой просто сказка:facepalm:

  • Сочувствую 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@koshak 

начинается закручивание гаек.    У меня в гараже есть один ключ путейский-накладки прикручивать и второй на 110 ударный для теплообменников. Обращайся.

 
  • Нравится 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, koshak сказал:

Так и у меня не холодно.)))

Сомневаюсь,потому как нет распаренного веники и шаечки с водой,скорее это сауна. Хотя как в анекдоте-Маврикиевна! Ты бы что выбрала-ведро малинового варенья или горячего мужика?  А не все ли равно отчего пропотеть?

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Won-Won сказал:

"Командир, прежде, чем отдать приказ, должен обеспечить его выполнение". Или как-то так.

Так я и обеспечил, разве не так?
Мужики, давайте так: накосячили.  Конечно, самое простое решение, свалить на Администрацию, но!
Кто накосячил?
Вывод: кто виноват?:grin2:
Думайте, рыбу ешьте,для мозга полезно, очень даже.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak Последнее звучит, как оскорбление.

Раньше, на старом движке, посты, идущие подряд, автоматически объединялись. Сейчас этого нет. Достаточно легко открыть свой пост и добавить туда ещё что-то. Так же и с цитатами: нажимаешь "Цитировать". Потом внизу, в поле, где появилась цитата, жмешь Ctrl+A (выделить всё), затем Ctrl+C (копировать выделение). Открыть старый пост, поставить, куда нужно, курсор и нажать Ctrl+V (вставить выделение из буфера обмена). Это ж элементарные текстовые/файловые операции. Но, повторяю, может быть, кому-то (намекаю), нужна инструкция, как это делается? Приказ обеспечен не в полном объеме, я считаю.

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1
  • Сочувствую 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won  А что, редактировать текст правой кнопкой хвостатой и вставить не катит?   Ладно,чай Тесс, сигаретка а може две на горшок и в люлю. Всем всего хорошего и приятных снов.

Изменено пользователем goblin-49
  • Спасибо 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@goblin-49 Не знаю, почему кнопка хвостатая, но можно и правой - идентичные операции, просто комбинацией клавиш мне быстрее и удобнее).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, goblin-49 сказал:

Сомневаюсь,потому как нет распаренного веника и шаечки с водой,скорее это сауна.

А их просто не видно. Они за кадром остались))) 

@Won-Won согласен что стало менее удобно, чем при автообъединении постов, но ведь некоторые нарушают сознательно, не желая редактировать свой предыдущий пост, а просто плодить новые подряд. И таки да, есть некоторые проблемы, по крайней мере для меня, с редактированием постов, но подряд 3-5 постов написать некоторые могут, а отредактировать лень

  • Согласен 5
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, koshak сказал:

Не зли меня! Какая.... сауна!

Юра! Ты раньше выкладывал фото и должен сказать что завидую самой чистой завистью-мне б такую. А показывать надо то что сейчас а не отрывки.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Won-Won сказал:

почему кнопка хвостатая,

Извини старика-это я мышку по старинке называю хвостатой да и мне привычнее так. Ибо привычка-вторая натура

  • Согласен 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@goblin-49 я тоже завидую, никогда своей бани не было, душ есть, но его фото вряд ли кого-то впечатлит.

fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Ну, вообще-то, костер - есть. Что еще не хватает ? Камушков по-крупнее, штук несколько, 2 шеста, брезент.

Вообще, конечно, начинается обычно с камушков, а костер уже посреди них разводится. Пока греются - можно шесты вкопать. Когда камушки доходят до нужной кондиции - угли отгребаем, или присыпаем, накидываем на шесты брезент, и ага...

 

А то, блин, сауны, джакузи, онсены...

 

"Был в борделе. Думал, со смеху не встанет. Дом терпимости эпохи Интернета: Тот к гетере, этот к гейше иль к путане… Заказал простую {beep} – сказали, нету." (C) Лодыженский.

 

P.S. И вообще, я тут Сидоровича от склероза лечу... Хохма, бывшая 10 лет назад - уже не хохма.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...