Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

[сообщение удалено системой]

Изменено пользователем Лорик
  • Нравится 1

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

Вот и не пиши.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Это он карму нарабатывает. Кстати, а на НГ амнистия будет?

  • Нравится 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Лорик сказал:

Просто писать нечего.

Когда людям нечем заняться, они так и смотрят где бы, чего бы, спионерить... Полож мою аватарку на место!!!:russian_ru:

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

@aromatizer ,

7c025aa7d4292085c6ff4f6e40c403fb4f879329

И одежду удобно вешать- отпадает необходимость шкафов.:good2:

3 часа назад, Серый Волк сказал:

смотря какая плитка

Любую...

8525c61f58a1eb8f452f0607734d09c74f879329

Чтобы "кеды" не скользили.:guru:

  • Нравится 1
  • Смешно 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez , я понимаю, что открытая проводка аля "бабушкин дом" нынче в моде тренде, но, шьорт побьери, не могу себя заставить смотреть на это, без содрогания опасения, что сейчас не полезут из разных щелей-розеток тараканы:biggrin: или не закоротит где-нибудь "старая" проводка (вот такое вот "тяжелое" детство:unknw:) Бррр, однозначно не моё...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, volk_40k сказал:

Деревянный дом

А кто сказал, что там деревянный дом? Там блок-хаусом обшито и покрашено, у самого так в бане сделано, и со скрытой проводкой причем. Просто это стиль такой, который мне не нравится, но на вкус и цвет... я не претендую))) Одно глобальное преимущество - проводка всегда доступна, и видно где проходит, при сверлении стен не ошибешься:biggrin:

 

Ну вот, только хотел с кем-нибудь пообщаться\поспорить\потрындеть после трудового дня, а все разбежались... Водку пить наверное... А у мну дров ни хватит на поддержку Костра. Эээх... Пойти тоже что ли, пива попить.

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marius сказал:

открытая проводка аля "бабушкин дом"

Ничего не говорит. Можно делать, как душе угодно, правда все упирается в продумывание дизайна. Видел всяко разно: в "пеналах", открытую, под штукатуркой, под профилями в различных, по коробке, зданиях.

Я, скорее, отшутился по поводу "пеналов" в жилых квартирах, частных новостройках. Я на секундочку представил свою квартиру с ~100 различных осветительных приборов... Количество розеток и выключателей не считал, их я думаю не меньше 50. Содрогнулся в мыслях- все в "пеналах". Картины негде повесить! Пришлось бы на двери...:biggrin:

@volk_40k ,

все верно, доступ должен быть. Поэтому придумали "пеналы", но с расцветкой под дерево. Делай штробы, как в штукатурке, укладывай "пенал", а крышечкой "пенала", она же по цвету твоей деревянной отделки, закрываешь... И да, есть же и жаростойкие... Это так, к слову.

 

  • Нравится 1
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал:

Я на секундочку представил свою квартиру с ~100 различных осветительных приборов... Количество розеток и выключателей не считал, их я думаю не меньше 50. Содрогнулся в мыслях- все в "пеналах"

И шо? У тебя открытая проводка везде?:biggrin: Сделать то можно по разному, просто для меня открытая проводка ассоциируется со старыми деревенскими домами, разрухой и нищетой, но это мои тараканы и я их никому не навязываю. А по поводу пожарной и не пожарной безопасности - это раньше была проблема с разводкой в деревянном доме, ввиду отсутствия разных кабель-гофр-труб каналов. Теперь же это просто стиль такой, под старину, типа винтаж. Кому нравится - до ради бога... И ,кстати, фотка твоя? Или с тернета скаченная? Просто такое ощущение, что там фейковая разводка, чисто реклама.

Изменено пользователем Marius
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, _Val_ сказал:

Фи - короба в квартире сразу превращают её в офис. Да и терять пространство для жизни людей, увеличивая пространство для складирования пыли и мусора как-то не комильфо.

 

7 часов назад, aromatizer сказал:

До, а кафельная плитка в ванной сразу превращает ее в общественный туалет.)

Короба в ванной это правильно? Общественного не будет, будет элекростулванная.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Marius сказал:

У тебя открытая проводка везде?

Было бы так, меня бы "Кондратий" забрал.

52 минуты назад, Marius сказал:

фотка твоя?

Неа, эта фотка никакого отношения к дизайну не относится. Это скорее, как экспонат у электриков. :biggrin: Просто шуточное фото из "тырнета".

52 минуты назад, Marius сказал:

там фейковая разводка, чисто реклама

Верняк. Глянь на 2-ухполюсный выключатель и все станет очевидно. Провод наидревнейший, еще укутан каким-то войлоком- натурпродукт. :biggrin: Так что, сколько видим проводков, столько их есть на самом деле.

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, zoozooz сказал:

Короба в ванной это правильно?

Ага, ты слушай, слушай. :biggrin:

Не заметил, разве, разговор пошел после темы "подсчет жителей планеты"... Видимо, есть желание упростить подсчет. :mosking:

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marius сказал:

Пойти тоже что ли, пива попить

Да не, в Челябинске лучше спирта рюмочку, и йодистым калием закусить, под рутений самое то:beach:

Доброго вечера всем:489:

  • Спасибо 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=70037

Остался ровно 1 день халявной лицензии на игру. Я скачал в Стим. Хоть и старьё, но пусть будет.

  • Спасибо 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan ,

доброго! Дык это, вроде, не сильный мороз. Так вещает "тырнет".

@Дизель ,

побегаешь, расскажешь, что за "фрукт" таков. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ed_rez сказал:

доброго! Дык это, вроде, не сильный мороз. Так вещает "тырнет".

дык он не за мороз, он за другое...ведь сказал же - Челябинск...

  • Согласен 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@ed_rez , да бегамо. Потом будет поздно.

https://www.youtube.com/playlist?list=PL1949C34D1ED719ED

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, krokus сказал:

ведь сказал же - Челябинск

Сказать-то, сказал, да только в другом смысле не понимаю. Новости за Челябинск не довелось сегодня зачитать, да и за вчера также... :biggrin:

@Дизель ,

картинка ничего такая. Я видел пару роликов. Но не ради же одной картинки играть. Да и вообще, просто мнение. Сейчас 100% не до игр.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...