Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Завтра. У меня на студии стоит недопитая поллитра Коллинза. Возьму колы, и...эх! После работы в огороде виски входит ваще замечательно))) Типа, с чистой совестью.

В Первом Республиканском литр Ханки стоит 592 рэ за литр. Не подделка. Акция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О...кулинаров прибыло)))

И про сало. Точнее, про шкурку. Салячую. Ежли на сильном огне сначала, чтоб сразу прижарилось со всех сторон, а потом с луком и томатом тушить, то шкурка не успевает кристаллизоваться :) Я так и макароны, и пельмени, и вареники, короче, всё, что варится, потом обжариваю. Плюс чёрный перец, плюс чеснок. Сушёный, или живой. Также, все каши.

А теперь - самое главное. Соевый соус. Не очень много. Примерно граммов 25-30. Иногда не замечаешь, что мяса нет...да и не надо уже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, krokus сказал:

Домой по гражданке ехал?

Хы...Так я домой ехал в 1998 году))) Тогда ещё 16 лет никто не думал, шо так будет.

По форме, конечно))) Подшива толщиной в ладонь, там тризуб чёрными нитками вышитый... Вставки в клапаны карманов для жёсткости...шеврон расшитый. Короче, переодевался я в автобусе))) Когда за пределы Запорожья выехал. А то патруль лютый там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и нифига подобного))) Я служил в артиллерии. Д-30 и Смерчи. Писарем, правда))) И дембельку я не сам делал. Мне как-то индифферентно было. Но мой коллега, мэлэсэтэ Сысоев абсолютно добровольно и по личной инициативе мне эти все прибамбасы сделал...кстати, хорошо сделал. Без этих усех аксельбантов и прочей лишней фигни. Всё было строго))) Единственное - подшива с трызубом)))

А сапоги у мине были казаки шведские...таких даже тогда было не найтить. Раритет ракенрольный)))

Вот.

Но свой дембельский поезд я про...пустил...бухал с дедом своим))) Потом всю ночь протусил в ночном клубе, и первым автобусом в пять десять поехал домой. А переодевался в автобусе, патамушо гарнизонная комендатура - напротив автовокзала))) Почти. Угадайте, где больше всего патруля было? :)

 

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Гектор сказал:

в ночном клубе?

А где мне было всю ночь шарахаться? Чтоб меня уже эмвэдэшный патруль загрёб? :) Я ж в {нетрезвом виде} был. И в часть в таком виде даже припёрся...документы проездные забыл. Мне дежурный сказал, мол, едь ты, Христа ради, в Максимум...там и сиди до утра. Я и поехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2018 в 15:53, Dennis_Chikin сказал:

рипсалидопсисам

Мдя. Похоже, как Ктулху вызывают...

 

Щас Котэ придёт.

Не знаю, как слизывать, но наорать, обложить, и натыкать может.

И в ботинки нассыт...

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О...Валера переоделся)))

Себе, что ли, переодеться. У меня в никнэймэ букв много...Может, кто-то из них сложит неприличное слово, и меня забанят за скрытый мат? Опять же, какой ник выбрать? Мик? Вы шо, низзя - тут же три буквы!!! Прямая ссылка :) Может - цифры? Так нумерологию никто не отменял, посидят, прикинут, составят матерное слово, и снова забанят.

Чуваки! Порядок и паранойя - это разные вещи. Это я вам, как завсегдатай психо-клуба со всей ответственностью говорю.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Удовольствие от курения...Лично у меня - от вишни удовольствие огромное. Тока цена на вишню - как бюджет Молдавии... Каждый день не побалдеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я всерьёз решил попробовать смесь детского крема и ванилина. В качестве реппелента. Ибо комарики мои - хуже монолитовцев. Атакуют решительно, не отступают, и прокусывают то, что непрокусываемое :) И они не смотрят рекламу, поэтому не знают, что Офф - это действенное средство. А потом место укуса так раздувается, что самому страшно.

Интересно, а что будет, если комарик укусит комарика? Того что - разорвёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

хитровыкрученную

Вы уж меня простите, но тут я не мог сдержаться))) Где же рид на сутки? Где же справедливый гнев..и всё такое?

У меня появляется стойкое желание засунуть эргэошку не в доджик, а в аэмкашный сервер.

Без лубрикантов)))

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оооооооо....Ууууууууу...

Это я так комментирую своё состояние. Ну, вчерась было отмечание моего сорокапятилетия. Борщ сварен, щас кашу с грибами доделаем...и пиво как раз остынет)))

Алкоголь - зло? Брехня. А уж похмелье - ваще штука тонкая.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Залез а Литературу, начал читать с самого начала.

Уржался. Надо бы добавить пару своих рассказов...пусть тут тоже будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ля... Зузузу не нравится моя любовь к некотам...тьфу ты, нелюбовь к котам.

Хошь, вторую руку сломаю? :)

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пласмасина... Plas-machine? А, я понял. Это произносится с окинавским акцентом! :)

Мсье, наверное, земляк господина  Матсудо Ойямы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зузуз.

Ну, извини, если не понравилось. Взять, и тебе, что ли, насовать значков "пальцем вниз"? За переобувание в правильного и без чувства юмора. В Бункере ты другой.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...