Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Алексей.1.2.3. сказал:

у соседа хаски

хаски это точно не для квартиры - для него правил не существует, сам себе на уме...что касаемо большой собаки в квартире...ротвейлер был аки теленок, но проблем с порядком не приносил...разве что когда был молодой и познавал окружающий мир, то да...грыз обувь, стены, поднимал полы:)

26 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Во Гек тему подкинул))) Красава.

разжигает Гек...Костер вот запалил...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

А ещё от собаки в квартире воняет.  В любом случае, мой, не мой.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, _And_ сказал:

убирать ....не лень

Угум...Так можно много чего оправдать.

Допустим - лень вытирать пыль с монитора...обойдусь планшетом.

Лень покупать цветы жене - обойдусь резиновой вумен))

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Это не оправдание, а просто опыт увиденного у людей с собакой/ми дома. Драить хату надо каждый день, это тебе не кот плюс, как написали выше - воняет.

Ссылка на комментарий

@_Val_ Воняет Валера, воняет. У нас три собаки были. Два немца и двортерьер. Когда ты живешь, ты не чувствуешь что воняет. Я драила квартиру 2-3 раза в день + каждый раз после прогулки мылись лапы и следом пол. От этих средств я заработала насморк хронический, ибо химия. И вот. Я думала что не воняет. Ан нет! Когда я забирала остатки своих вещей из квартиры бывшего мужа, где и жили собаки, то тогда и поняла что это за запах. А когда там жила - вообще ничего не чувствовала. 

 

 

Здравствуйте:)

Изменено пользователем Boggard
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Да уж... Эти животные - такие животные! :big_boss: Помню, как-то нажрался до свиней, т.е. ваще, аж вспоминать стыдно. Такой позор, такой позор..! :facepalm:Ну да ладно, дело прошлое.

Всем превед! :489: С Праздником! Христосъ Воскресе! 

  • Согласен 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

герр Портизанен ты выходи уже из леса...на дворе горка красная а ты все христосуешься :)

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Boggard сказал:

Здравствуйте

Здравствуйте. Это я как понимаю дела прошлые. Но когда было настоящим, то никто не задумывался. Странная вечеринка какая-то, практически переходит в антиСобачников.

Вон АНД и не скрывает мне не нравится значит и у других не должно быть, ему бы на митинг с лозунгом ( нет собакам места в  доме человека ).

Только вот большая собака живущая вне дома, но с хозяевами - становятся цепными псами. :biggrin: 

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@igorek0672 я бы с удовольствием бы завела сейчас собаку (одну), да и муж не против - лабрадора. Но не заводим по причине того, что никуда не уехать. Одно дело кота отправить к подруге пожить, а собака это собака.

  • Согласен 4

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
1 час назад, igorek0672 сказал:

Это я как понимаю дела прошлые. Но когда было настоящим, то никто не задумывался.

Вот если бы не задумывалась, то и не драила бы квартиру 2-3 раза в день. 

9 часов назад, Boggard сказал:

Я драила квартиру 2-3 раза в день + каждый раз после прогулки мылись лапы и следом пол.... И вот. Я думала что не воняет...

Просто привыкаешь к запаху, и перестаешь замечать, но запах то никуда не исчезает. Вот пример из моего опыта - купили мы частный дом, на веранде которого в особенно холодное время года держали ротвейлеров, так даже по прошествии нескольких лет при мытье пола на этой веранде сильно пахнет псиной. Только нас это не раздражает, так как есть свой миниротвейлер:biggrin:, и он тоже не розами пахнет, правда интенсивность запаха меньше, потому как мелкий он.

1 час назад, igorek0672 сказал:

Вон АНД и не скрывает мне не нравится значит и у других не должно быть...

 То что @_And_у не нравится, это его дело,и у него на это наверняка есть свой резон. Но вот только он нигде не говорил что "и у других не должно быть". Ну не хочет человек держать в городской квартире большую собаку. Его право.

1 час назад, igorek0672 сказал:

Только вот большая собака живущая вне дома, но с хозяевами - становятся цепными псами. :biggrin:

Серьезно? Или прикалываешься так? Цепными псами собаки становятся только по прихоти или лени своих не очень разумных хозяев-идиотов.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@Marius Да это не я а ты прикалываешься. Собака посаженная на цепь, это цепная собака, другими словами это просто сторож и служить она больше никогда не будет.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, igorek0672 сказал:

Собака посаженная на цепь, это цепная собака, другими словами это просто сторож и служить она больше никогда не будет.

Правда что ли?:facepalm: Целиком и полностью от хозяина зависит. Наблюдаю у себя в деревне разных "хозяевов". У одного хозяина собака живет во дворе, периодически на цепи, возможно когда гости или еще кто-то приходит, и при этом он эту собаку обязательно выгуливает 3 раза в день. Команд слушается по счету раз, а на цепь её сажают только, как я понимаю, для спокойствия посетителей. И другой "хозяин" - 4 собаки перед оградой, и у каждой своя дырка в заборе, и все на цепях. Дебильней собак я не видел, и как сторожа они бесполезны. Пустобрехи. Всю ночь то одна, то другая, то все вместе лают. Зато как похолодало, так можно и вплотную к забору подойти, хоть бы одна сбрехнула - "Пущай сам "хозяин" в такую морозяку свое добро охраняет"

 

10 часов назад, ed_rez сказал:

Лучше скажите, у кого дома экзотические животные?

У меня вот в этом году чего-то двухвосток полно, могу поделиться с тобой, очень экзотическая мерзость:grin2:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Индифферентный Маргинал сказал:

от собаки в квартире воняет.

Просто они так пахнут.

14 часов назад, Boggard сказал:

Я драила квартиру 2-3 раза в день + каждый раз после прогулки мылись лапы и следом пол.

Зачем? Мытье- это для тех, кто чесаться не умеет.

14 часов назад, Boggard сказал:

когда там жила - вообще ничего не чувствовала. 

Выживает тот, кто приспособился: закон Природы.

5 часов назад, igorek0672 сказал:

собака живущая вне дома, но с хозяевами - становятся цепными псами.

Случаи разные бывают: если есть взаимопонимание, то цепь не нужна. Кстати, есть такие люди, что их впору на цепь сажать. 

4 часа назад, Boggard сказал:

не заводим по причине того

... что не очень хочется.

 

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

А чего это - антисобачьи тенденции? Просто есть те, кто собак на дух не переносит. Смысл их переубеждать? Каждая сторона высказала свои аргументы, все остались при своих. Чёта я щас не заметил ни одного, который, такой - балииииин! точно!!! а я-то раньше...

Так я и котов...того... не люблю. И на людей иногда...того...косо посматриваю. При всём при этом я понимаю, что у всех есть право на жизнь. (тут должна быть цитата из Леся Подеревянского, но я её не привожу по причине ненормативной лексики, политики и религии:)).

Котэ! За это хоть предупреждений не будет? Или тут гоняют уже за намёк на намёк:)

Ссылка на комментарий

Ну лично я собак дома, воспринимаю только в двух видах. 1 - на цепи гавкающий и 2 - на кухне в гастрономическом. Всё остальное - служебное и должно регулироваться законом.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Вспомнил эту хохму, читая пост про никчёмность Чихуахуа,
 

Скрытый текст

хоть и баян, но, смешно до слёз )))
Клепа эта собака из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей: маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и писается постоянно. Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего, Клепины доисторические предки, настоящие большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам, нет-нет да и скрещивались с какими-нибудь доисторическими хомяками там, или прочими грызунами - поэтому по внешнему виду, это маленькое убожество, с гордым именем Клеопатра, напоминает что-то среднее между хомяком и смертельно больной крысой. Кто его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакомства события ее жизнь радикально изменилась - это факт! Такое часто бывает, что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку и потекло... Раньше Клепа любила жизнь и писалась исключительна от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла, раз, лужа; или там конфетку дали - раз, вторая, ну и в таком духе. Hо с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь она писается и какается еще и от страха, т.е. от одного Мишанина вида, запаха или звука... Короче, Клепины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось плачевно.
Когда Миша только подкатывал к Маше шары и к ней еще не переехал, он вел себя прилично - чистил ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клепы была привычка тырить вкусняшки из мусорного ведра и потом прятать их где-нибудь под диваном (это наверное хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она нырнет в него так тихонько, пороется, описается от радости и сваливает незаметно. Миша про эту мазу знал, ну и один раз, выскочить из ведра Клепа просто не успела и ее вылазка закончилась страшным полетом по мусоропроводу с восьмого этажа в мусоросборник к ее потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не к черту, а тут еще эти прыжки затяжные. Клепу искали, искали, потом подумали что убежала, потом подумали что украли (кому она нужна...) - короче горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд.
В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала тявкать, зато, как говорит Миша, вкусняшек помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперед. Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими девчонками и Клепой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон... Hу и когда мы начали играть в этот самый бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную тварюшку на "поиграть". Hадо заметить, что Клепа к этому моменту положила глаз на перьевой валанчик и что-то от него явно хотела... Миша эту тему просек, поставил волан этот на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды разные раздавать типа "Клепа фас, Клепа анфас..." Клепа на это сомнительное игрище не велась, поскольку все еще боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных ведер. Миша попытался раскрутить Клепу на это дело минут пять, ну и потом, со словами типа "да пошла ты..." решил мне показать, как правильно поднимать волан, при ударе с земли, одним ударом и замахнулся ракеткой... В этот ключевой момент хитрая и жадная Клепа решила валанчик все-таки умыкнуть, пока Миша не видит, и собака кинулась к этому объекту... а ведь бегает падла быстро, не уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держит... а Миша-то замах уже взял, и остановиться конечно не успел... Короче через секунду Клепа получила неслабый удар по
морде ракеткой и в компании с воланчиком, на скорости близкой к световой улетела в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась. Он когда через пару минут сообразил что сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как ребенок каку и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той, естественно от увиденного истерики и прочее... Чудесным образом Клепа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок у нее случился коллапс нервной системы, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а глазки, наоборот, стали размером с ее голову каждая и оба косили в разные стороны. Hа этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клепа его проглотила.

 

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
В 14.04.2018 в 06:28, Алексей.1.2.3. сказал:

Прошу извинить за вчерашний диалог, был передоз c C2H5OH?, Marius... прошу понять и простить

Лёша - понималка и прощалка сломалась. Я тебя предупреждал, неоднократно.
У меня к тебе два вопроса:
1. Когда ты успеваешь так нажираться?
2. Когда ты поумнеешь?
Понимаю, что ответишь только через два дня, но ответ хотелось бы услышать.
И ещё - для тебя наказания идут в щадящем режиме, читать ты можешь, писать нет, Это для того, чтобы ты мог подумать.


 

Цитата

Лучше скажите, у кого дома экзотические животные? По типу, рыси, обезьянок,...

У меня. Вон он - на аве, только глаза жёлтые.:biggrin:

 

Цитата

Котэ! За это хоть предупреждений не будет? Или тут гоняют уже за намёк на намёк:)

За это - не будет, Миша. А вот если ещё раз такую простыню, как в последнем посте, под спойлер не спрячешь - вполне можешь огрести.:dok:

  • Смешно 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...