Перейти к контенту
Murarius

Все о фильме "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."

Фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."  

71 голос

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."?

    • Отличный фильм!
    • Есть мелкие шероховатости, а в целом недурно.
    • Бросается в глаза любительский характер фильма, но смотреть можно.
    • Понравился только кровосос.
    • Начал смотреть и бросил. Ерунда какая-то.
    • Не смотрел и не собираюсь, фильмы по "Сталкеру" мне неинтересны.


Рекомендуемые сообщения

Это очень годно. Да, можно было бы попридираться немного: дверь, местами диалоги не очень логичные и т.п. Но раз уж это любительское творчество, то делаем скидку.

А вот почему, откуда и зачем появились наёмники я не понял.

@Хемуль36рус, нет. Тебе, наверное, еще раз нужно посмотреть) Потому что чтобы объяснить, придется просто фильм пересказать) Но наёмники и мутанты не связаны.

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

Нормально в общем. Для "любителей" вполне тянет на хорошо.

Ну и даже с поправками на непроффесионализм, бюджет и т.д. есть пара глупых моментов.

Кровосос впивающийся в шею - не с его строением челюстей и щуплами. Насмотрятся всяких гламурных вампиров и лепят стереотипы куда не надо.

При атаке у бункера боец со щитом идёт в заднем ряду - видать чтобы понадёжнее рикошеты прилетали.

Ну и поджог бункера. Зажигать Zippo и бросать её на пол - это просто пошло(привет гАлливуду).

  • Согласен 3

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Отличный фильм, мне понравился намного лучше по сравнению что я видел на просторах сети до него.

Надеюсь идею не забросят и может быть увижу продолжение.

desreguns.gif

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Grisli сказал:

При атаке у бункера боец со щитом идёт в заднем ряду - видать чтобы понадёжнее рикошеты прилетали.

Кстати да, тоже позабавил этот момент)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Earth2Space, Да все я там про х18 понял, эксперименты. Зачем тогда в конце наймов связали с выходом мутантов. И зачем им был нужен Фотограф? Типа его нужно было убрать, чтобы про мутантов не рассказал.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, а как ты связываешь наёмников с выпуском мутантов?

А вот то, что наёмники в фильме появились чтобы остановить Фотографа - хорошая мысль, да. Но не совсем ясно. Почему они его расспрашивают про Чёрного Сталкера?

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

Хороший фильм. На сегодняшний день, лучший по уровню исполнения фильм на тематику с.т.а.л.к.е.р. А сюжет... Ничуть не хуже других, ведь достоверно всё-равно никто не знает, почему во второй раз рвануло и кто в этом виноват.

5/5

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Мдеее, сталкеры посмотрели, а сюжета так и не поняли-а именно сюжет меня заинтриговал, тут как бы история появления мутантов в Зоне, был бы подобающий бюджет и проф студия бомба получилась бы.

 

23 часа назад, Хемуль36рус сказал:

@Earth2Space, Да все я там про х18 понял, эксперименты. Зачем тогда в конце наймов связали с выходом мутантов. И зачем им был нужен Фотограф? Типа его нужно было убрать, чтобы про мутантов не рассказал.

Фотограф должен был передать сообщение миротворцам об х18 насчет эксперементов, чтоб там было дальше - дело фантазии, разбомбили бы х18 или войска послали, но наемники помешали и мутантов выпустили на свободу-кто и зачем это уже другой вопрос

  • Согласен 1

 

 

Ссылка на комментарий

@Neptun, а чем ему наёмники помешали? Там от момента их появления до конца таймера минут 5-10 проходит. Всё равно уже никто ничего не успел бы предпринять.

Ссылка на комментарий

Нормальный любительский фильм, с так называемым открытым финалом. Так что здесь каждому зрителю оставляется возможность сделать собственный вывод.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Что-то я пропустил это событие, брат вчера говорит, мол фильм Максима украли и выставили на ютубе, и показывает канал Артема Измайлова)):biggrin:. В комментах сплошь дифирамбы, значит я не шибко наврал в своем отчете...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Понравился. Хотелось бы продолжения. Много придирок, и это неудивительно, ибо качество качественно критикуют. Дверь, мультяшные псевдогиганты, Черный сталкер с голосом ботаника, графика огня на ГГ после "жарки" - но атмосфера, идея... Нет, я безумно рад, что отечественные фан-фики поднимаются. Безмерной удачи создателям.

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Всё, как всегда упирается в старую проблему. Появившуюся сразу, как древние люди изобрели деньги. :bogat:

  • Согласен 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Вот и вопрос, а зачем тогда надо было это снимать? Или мысли такие пришли уже по результатам? Тогда чего они ожидали? Или это была просто "проба пера", узнать его это или не его? В общем, непонятно и бессмысленно всё это:to_take_umbrage:. Хоть бы не говорил ничего, само самой пришло бы, сколько их таких начинавших и бросавших...

  • Не нравится 1
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Won-Won сказал:

Вот и вопрос, а зачем тогда надо было это снимать?

А зачем люди годами пилят моды на Сталкер? :)

...............................

Когда одному моему другу задают принципиально-подобные вопросы(в стиле "почему ты это делаешь"), он отвечает - потому, что могу :)

  • Нравится 1
  • Согласен 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Ну у главного режиссера вроде проскальзывали высказывания, что ЭТОТ фильм он решил снять после игры в мод фотограф...

Изменено пользователем Murarius
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ну что я в принципе могу сказать. Сделано неплохо, но, это не фильм, это короткометражка. Сделан только конец фильма он в принципе понятен, то-есть к чему всё велось и тянет на вторую серию то начало ни о чём, не раскрыто вообще с чего всё началось, а слова ( чёрный сталкер ) вообще выплыли из воздуха. Иными словами фильм рассчитан только на игроков игры из серии сталкер, и это только задумка фильма. :az1000106:

Изменено пользователем igorek0672
  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...