Перейти к контенту
Murarius

Все о фильме "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."

Фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."  

71 голос

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."?

    • Отличный фильм!
    • Есть мелкие шероховатости, а в целом недурно.
    • Бросается в глаза любительский характер фильма, но смотреть можно.
    • Понравился только кровосос.
    • Начал смотреть и бросил. Ерунда какая-то.
    • Не смотрел и не собираюсь, фильмы по "Сталкеру" мне неинтересны.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шжелезяка сказал:

один профи в математике и ему побоку деньги

Перельману действительно материальные блага побоку,  однако он такой один или в меньшинстве.
 

 

1 час назад, Murarius сказал:

Засветиться даже в любительском фильме - это уже плюс

Верно, но такой любитель не будет диктовать свои условия . 

 

35 минут назад, ed_rez сказал:

Но как их к любит. кино отнести?

Отнести  в таком же порядке, как перетекли  в обсуждении, плавно,  от о взаимоотношениях и закономерностях при создании любительского кино, где собрались люди  для какой-то цели со своими возможностями  любительского уровня. Затем обсуждения, что такое профессионал. Возможности действий людей в критических ситуациях, кто в такой ситуации наиболее успешнее себя покажет. И закончили соображениями об маркетинге и успешности этого, в данном случае, в кино. 
Обсуждение может  завести в такие лабиринты  что .. Вопрос заданный в цитате будет уместен.:blink:

Изменено пользователем volk_40k
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Только что, volk_40k сказал:

Какая звездность,  в любительских с  неизвестными актерами-любителями.

ну хотя бы вот такая 

Только что, Murarius сказал:

Максим Фащенко: Сырой продукт априори не выйдет, так как нам нужен рост, от качества фильма зависит наше кинобудщее. Мы не просто компашка, которая за бутылкой пива что-то наснимала на соседских развалинах. Наша цель – большой кинематограф. И мы это можем. Кто знает, может быть именно нам Григорович в ближайшем будущем доверит экранизировать "S.T.A.L.K.E.R." для большого экрана?

 

22 минуты назад, ed_rez сказал:

как будто я снялся в сцене, глянул ее и подошел к режиссеру

Любого даже очень совестливого и честного человека можно заставить делать самые плохие и некрасивые вещи, если убедить его в том, что он делает "благое дело". 

 

Вообще, не редко общаясь с людьми с зашоренным мышлением я давно уже понял, что самый лучший способ донести до них какую-то мысль, это привести наиболее понятный для них пример.  

Ни для кого не секрет, что в каждом деле есть свои критерии качества. В кино основные критерии качества это сценарий, диалоги, игра актёров, режиссура. В моддинге это сюжет, локации, новые квесты, гемплейные фишки, графика, ну и конечно стабильность всего этого вместе. И вот у меня вопрос к "сталкерскому комьюнити"(:)): Почему вы тогда так жёстко оцениваете моды именно по этим параметрам, а не по "за энтузиазм" и "ребята хоть что-то делают"? 

  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@almaZZZZof а вот и неправда. Я играл в два-три мода, а остальные оцениваю именно с такой позиции: люди делают что-то новое своими руками - им респект. То есть вот я как раз энтузиазм оцениваю.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, almaZZZZof сказал:

Сырой продукт априори не выйдет

Диалог будет весьма долгим здесь ибо  рассматриваем случаи,  которые  здесь не обсуждали. Обсуждали  претензии начинающего актера к режиссеру, вплоть до остановки  этим актером  работы над фильмом .. Причем здесь высказывания режиссера  в приведенной цитате, к теме обсуждения об актере, понять трудно.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
Только что, volk_40k сказал:

Причем здесь высказывания режиссера  в приведенной цитате, к теме обсуждения об актере, понять трудно.

Пример "звёздности" на твой вопрос "какая звёздность может быть у любителей?" 

 

@Murarius, молодец! Жаль, что таких отзывчивых так мало:) А ещё жаль, что модов, которых по всем критериям качества моддинга можно похвалить только за "энтузиазм", на этом сайте ещё меньше;)

Ссылка на комментарий

@volk_40k ,

да Бог с ним, как будет, так будет. Я смотрю проще. Не нравится- пишу, нравится- пишу. Все, что мог, я написал. Замечу, имхо.

Возможно где-то грубо звучал, то не со зла, вы все меня знаете. Люблю дотошно распределять значения "true/false". Так что всякий затронутый- без обид. 

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, volk_40k сказал:

Перельману действительно материальные блага побоку,  однако он такой один или в меньшинстве.
 

аднака рокфеллеры в большинстве чтоли:blink: , ладно закончим этот баян , смысл понятен и ладушки:biggrin:

Изменено пользователем Шжелезяка
Ссылка на комментарий
36 минут назад, almaZZZZof сказал:

Пример "звёздности" на твой вопрос

Пример некорректный ибо разговор про "звездность" у актера  начинающего, в результате которого  съемки фильма любительского невозможны.
 То что у режиссера Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.А., есть амбиции по какому-то поводу  нет возражений. Повторюсь , разговор шел за другое. Пример в данном случае некорректен. 

Цитата

аднака рокфеллеры в большинстве чтоли

Разговор про конкретные личности или тех кого они ( эти люди) представляют в профессиональном качестве. Давайте точнее формулировать вопрос, будет ответ точнее . 

Цитата

без обид

Нет обид, есть общение, плодотворное, так думаю.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Так, чисто для сравнения :) 

Скрытый текст

Ясное дело, что не шедевр, но:

Сюжетец, хоть и короткий, но интересный. 

Грим, костюмы, спецэффекты, экшенсцены, всё это очень даже на уровне. 

А самое главное без понтов:)

 

 

 

 

Изменено пользователем almaZZZZof
Ссылка на комментарий
В 31.10.2017 в 22:04, ed_rez сказал:

Я называю таких прогрессивными руководителями. И да, тут не могу и слова противопоставить. Замечу, таким даже не нужно знать всю техническую часть. Но как их к любит. кино отнести? :az1000106:

 

В юности, когда волейбол еще не был мне интересен, хотя дед и отец тренеры, я запомнил папин подход к тренировкам. Там где его коллеги трепали нервы себе и подопечным, некоторые рукоприкладствовали, он же поступал нетривиально: пригласил девченок на тренировки и нам "поневоле пришлось" стараться. И оправдываться глупо.:biggrin:
По этой же причине (командный спорт) я давно сделал для себя вывод, что звезды кино своеобразные "ярлыки" - за ними стоит команда и нюансы, в которых человек "снаружи" может не разбираться.  Например, Томас Джейн (на моей аватарке). Как я это вижу: режиссеру нужен набор свойств, которые закроют его проблему (сыграет нужную роль, как это видится автору), этот актер соответствует. Наверняка эти свойства не в диковинку, но команда этого человека сработала, чтобы именно он занял эту позицию. Как-то так. Оспаривайте. 

PS В опросе не хватает пункта "свое мнение". Мне понравилось, но не зацепило настолько чтобы уделять внимание этому продукту. Автору и команде творческих успехов.

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Даже учитывая все недостатки - создание таких фильмов надо приветствовать. Создателям не унывать и учиться на своих ошибках. 

Кстати, если кто не в курсе, то вышел полноценный фильм на геймерскую тему. Снимался несколько лет энтузиастами на крауд-финансировании. Не по игре, но, думаю, будет интересен всем геймерам. Это "Цензор". Снят по рассказу, автора не помню. Вот ссылка на трейлеры на трубе https://www.youtube.com/results?search_query=цензор+трейлер  Тем, кто имеет аккаунт на гугле, обязательно смотреть первый ролик. Хардкорная мясорубка!

Вот бы ребятам объединиться и вместе забацать качественный фильм о мире СТАЛКЕРа!

Добавлено  koshak,

Хотел было удалить - слишком много нарушений Правил.
Но решил оставить, в качестве исключения.
P.S. Это первое и последнее исключение, других не будет!

Ссылка на комментарий

@volk_40k обзор хорош, но вот обозревающий, судя по некоторым выражениям, тоже не совсем "в теме Сталкера".  " ... может быть именно нам Григорьевич...", "...лОмоть мяса..." , или это стёб такой? Типа, какой фильм, такой и обзор))) К фильму претензий у меня нет и быть не может, пока не выйдет, но в обзоре просто режет слух, при том, что обзор на самом деле хорош.

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

В моды играл? - Нет... Но в фильме снимаюсь..Оригинально..

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

Личное мнение, не претендующее на абсолютную истину:
1. Люди далёкие от СТАЛКЕРа снимают фильм о СТАЛКЕРе. Настораживает, не так ли?:blink:
2. Частично из первого и полностью из этого интервью, впечатления - понтов выше крыши. Интересно каков будет результат?

3. Прочитав это интервью сложилось мнение, что я просмотрел ролик одного из второстепенных ( третьестепенных ) кандидатов в президенты. Благо , сейчас есть с чем сравнить.

  • Согласен 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно..

Два офицера запаса - служившие в РВСН, приводят интересные мысли о несостоятельности профессиональных актеров. Мол учитцо то и не обязательно, чтобы нормально сыграть.

Вот хочется обоим задать вопрос.

А в состоянии кухарка произвести развертывание АПУ 15У158?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...