Перейти к контенту
Murarius

Псих О'Смотр

Ранняя диагностика заболеваний  

41 голос

  1. 1. Что изображено на картинке?

    • Техасская резня отбойным молотком
      0
    • Прораб обучает гастарбайтера
    • Меченый вскрывает тайник по наводке Чебурашки
    • Крокодил Гена в парке "Зарядье" выкорчевывает уникальные растения
    • Практические занятия по сексуальному воспитанию подростков
    • Крокодил Гена роет тоннель для вагонов голубых
    • Эксплуатация животных на тяжелых каменоломных работах
    • Это мои соседи сверху!


Рекомендуемые сообщения

@kolyan-nych, Акулы в еде разборчивы, не то что...всякие гандональдсы есть не станут.

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

И здрасти.

Меня вернули))) Из страшного, неуютного, злого мира нормальных в мой привычный, уютный дурдом. Сказали - тебя слишком хорошо лечили. Теперь, типа, мы себя идиотами считаем. Иди-ка ты обратно.

Я и пришёл. Коньяк принёс.

Пейте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, говорили тебе: не уходи! Здесь все свои!
А чего нормальному быть? Не сказать что думаешь, не высказаться как думаешь!

 

@DenVer, какие у тебя родственники. Пить вообще не умеют:

 

jinegn3o.jpeg

  • Нравится 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Знач, надо было. Тем более, что мою шайтан-машинку так и не починили толком. Вчерась запускаться не хотела... Я плюнул и пошёл спать. А ночью прибегають санитары, кричать, ругаюццо. Говорят, мол, твоя машина сама запустилась посерёд ночи, повесила все остальные машины в сети, объявила войну человечеству, шо делать, шо делать... Я пришёл, запустил самую первую глючную версию Золотого Шара, на Кордоне, она благополучно повисла. Я все остальные перезапустил, а у моей потом спрашиваю - ну шо? Молчит. Огоньками виновато помаргивает, но молчит.

Так их, терминаторов грёханных.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kolyan-nych сказал:

 

@DenVer, какие у тебя родственники. Пить вообще не умеют:

Знаешь, я сам в последнее время не могу много. Вчера взял в магазине 0,5 Старки, так за полдня не смог ее осилить целиком. Еще и сегодня болел с утра в придачу.

 

7 часов назад, Индифферентный Маргинал сказал:

мою шайтан-машинку так и не починили толком. Вчерась запускаться не хотела..

Ты б помощи попросил. Тут на форуме есть специальная тема. Выложи там конфиг своей машинки, чем болеет, что хочешь с ней сделать. Глядишь, что полезного посоветуют.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, Термопасту поменять, пропылесосить, и поставить десятку))) Вряд ли на форуме мне помогут

А так мне уже а-185 помог, чем мог. Без ТО уже ничего не получится.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал А потянет твой комп десятку? Какой проц, сколько ОЗУ? Может, от десятки твой комп еще больше тормозить будет? Пиши конфиг компа (у тебя ноут, или комп?) полностью. Либо ставь TeamViewer на свой комп, и давай доступ понимающему человеку.

Насчет термопасты и пылесоса... рекомендую один раз пригласить специалиста, посмотреть что он делает, и в дальнейшем проводить ТО самому.

  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
20 часов назад, DenVer сказал:

что хочешь с ней сделать

Вот это лучше не надо, непереводимую игру слов цензура не пропустит.

  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

i-3, оперы - 8, восьмёрка 64 разряда.

Всё там потянет))) Я и музыку писАл, и видео расчёсывал, и в Сталкера на полных гоняю. Сто Восемьдесят Пятый сказал - надо пасту менять.

А насчёт знающего человека - мне фпадлу самому ремонтировать водопровод и комп.  Эти вещи я всегда прошу кого-нибудь

Всё остальное делаю сам)))

Кроме того, после того, как меня застали разговаривающим с компьютерами, мне больше не разрешают их вскрывать.

Боятся?

Ссылка на комментарий

Понятно. Десятку система потянет.

Значит ищи человека на замену пасты. И обязательно проследи, чтобы он пропылесосил блок питания в компе. Ибо эти "мастера" обычно забывают его пропылесосить, а пыли там дофигищи скапливается, и потом начинаются проблемы с напряжением.

В принципе, до десятки можно обновиться и удаленно, через TeamViewer. Могу как-нибудь выбрать время. подключиться, проверить комп и начать процесс обновы. Потом комп перезагрузится (перезагружаться будет несколько раз, одновременно ставя программы и настраивая их) и уже потом тебе самому нужно будет настроить параметры конфиденциальности компа (там можно ничего не настраивать, просто жать кнопку "далее"). А вот сколько времени это займет, сказать не могу. Тут зависит от многих факторов... например, если ты раньше, в 15-16 году уже ставил 10-ку, когда на нее бесплатно перейти можно было, то теперешний переход будет относительно быстрым. А если не ставил, то сейчас придется 2 раза обновляться, сначала до версии 1709, и уже потом до 1809. Считай, времени уйдет в 2 раза больше. Подробно об этом можешь прочесть здесь.

 

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Вспомнил про одного потенциального клиента для нашей палаты. Он свой системник Кёрхером пропылесосил. На всас. Половину деталей потом из мешка выколупывал. Какие выводы можно из этого сделать?

1. Кёрхер - очень мощный пылесос.

2. Не всех дурных война убила.

Наш человек.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

"Что есть безумие? Альтернативный разум?

Странный вопрос, странный ответ. Безумие - это мера разумности. Но не второй, противоположный полюс. Безумие - искать разум там, где уже кто-то искал.

Я нашёл ответ на вопрос. Я обрёл ответы, не задавая вопросов.

Я понял и принял..."

из дневника санитара , принявшего пентадиэтилфениламиназин вместо пациента

 

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
В 28.04.2019 в 18:44, Индифферентный Маргинал сказал:

Я понял и принял...

 

В 28.04.2019 в 18:44, Индифферентный Маргинал сказал:

пентадиэтилфениламиназин вместо пациента

Вот всего-то небольшая химреакция, а как глубоко всё меняется...При алкоголизме реакции другие, ну и от наполнения черепа головы ещё зависит. При полной трезвости ума и тела, тоже реакции, и уже совсем другого порядка, иногда фатальные(вегано-зожники из созвездия Шелудивой Жучки). Это ж какой простор для деятельности, а... Эх, ну вот не тем я занялся, не тем. А ведь хотел, в детстве, стать хирургом, чтоб удалять людям всё лишнее. В правильном направлении позывы-то были. Медицина, она большая.

ЗЫ. За Жучку простите, я сначала про Бобика накорябал, но т-щ жЫна увидела, стукнула меня халвой и сказала переписать, а то у соседей, видите-ли, Бобик был раньше, имей совесть, пьянь.

  • Нравится 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Вот, а вы не верили!
Есть и у нас своё солнце, есть.
https://www.amk-team.ru/forum/topic/13877-u-kostra/?do=findComment&comment=1262513
Можете сумлеваться, сколько хотите. Но, ведь светит же?

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

- Доктор, у мну в последнее время частенько болит печень.

- Вы пьете?

- Пью. Не помогает.

 

  • Смешно 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Ау, братья по разуму! Где вы все? На дачных оздоровительных хозработах у доктора?

  • Смешно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Каин всех отправил в американскую психушку, в рамках обмена опытом.
А сам в отпуск свалил.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Во:
k6N51ojd2HY.jpg

Случайно увидел. :)

 

 

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
В 03.06.2019 в 21:11, koshak сказал:

сам в отпуск свалил

А мы значца, пропадай тут...я очень сильно скорблю.

 

В 04.06.2019 в 17:18, kolyan-nych сказал:

Случайно

Неслучайно. Это точно.

  • Нравится 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Вот обидно-то где...

V3Dae1vpXdI.jpg

  • Согласен 2

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.


AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...