Перейти к контенту
Murarius

Псих О'Смотр

Ранняя диагностика заболеваний  

41 голос

  1. 1. Что изображено на картинке?

    • Техасская резня отбойным молотком
      0
    • Прораб обучает гастарбайтера
    • Меченый вскрывает тайник по наводке Чебурашки
    • Крокодил Гена в парке "Зарядье" выкорчевывает уникальные растения
    • Практические занятия по сексуальному воспитанию подростков
    • Крокодил Гена роет тоннель для вагонов голубых
    • Эксплуатация животных на тяжелых каменоломных работах
    • Это мои соседи сверху!


Рекомендуемые сообщения

Я собственно имел ввиду жареную зайчатину. Только сначала, надо будет ему хвост привести к заячьему размеру. Резать нечем, так что придётся отгрызть.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
17 часов назад, yurv3 сказал:

кастинг снегурочек

Да уж, вчера накастинговался, снегурочки домой принесли, как дотащили, непонятно, я жирный мерзкий говнюк, но они все меня любят, а вот жена рычит до сих пор. Страдает она у меня сильно, от алкоголизма. Я пью, а она страдает.

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Budatsa сказал:

Я пью, а она страдает.

https://www.youtube.com/watch?v=lZ7nTVRJXYg

  • Нравится 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., Судя по твоему видео, я элитный воин-ветеран-одиночка. Я гордость противоалкогольных войск, легко в одного нападу на ящик зелья и уничтожу без остатка. Никакой жалости, никакого сожаления.

  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Вот только что Мурариусу хвастался чрезвычайно удачной берберой асти. Солчнечно-соленый-морской оттенок, тот самый, если кто понимает.

Вместо зайца неплохо пошел говяжий бифштекс.

 

Чем, собственно, свою свободу и отметил. Пусть теперь другие мучаются, хе-хе...

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий
  • Спасибо 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Dennis_Chikin сказал:

свою свободу и отметил. Пусть теперь другие мучаются

Сбежал, да? Сбежал? Но ничего, у нас длинные руки... Ну по крайней мере, рукава на рубашках!

  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Не то, чтоб сбежал, но понял, что длинные рукава - не мой фасон.

 

Ссылка на комментарий
В 30.12.2018 в 09:07, W.A.S.P. сказал:

А как насчёт закуски? Я в плане зайчатинки...

Серый зайчик, скок-поскок...

Н-на тебе дробину в бок!

Не с капустой же мы будем

Жрать на Новый год пирог!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Нашел старый отрывной календарь и понял что нас дурят страшно! Там на каждом листке по нескольку праздников в день а нас кормят обыкновенной пайкой. Требую праздничной пайки ежедневно!

  • Согласен 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, goblin-49 сказал:

Требую праздничной пайки ежедневно

Не, затея очень не очень. Было как-то, праздник каждый день, фуршет, все дела. Обаяльник стал шире плеч, и дал серьёзную такую трещину посередине. Ну, я лёг и лежу, значит. Трещина, по краям щёки свисают. Подошёл санитар - и давай меня "морковкой" наотмашь обхаживать, и орёт ещё, что я голую задницу на подушку ложу, неположено. Я увернуться пытаюсь, а он всё машет, да ржёт, во, говорит, смотри, танцор диско, задница то сверху, то снизу, а лица-то и не видать. Побил всего. Так что плохая это идея.

  • Смешно 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Выдайте кто-нибудь @goblin-49 гномий пирог.

 

P.S. (глядя, как наполняется  б/п): а вовремя я уволился! Не пропил еще чутье.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Dennis_Chikin сказал:

Выдайте кто-нибудь @goblin-49 гномий пирог.

Буде вам, батенька. Гляньте в окно, кругом оголтелый капитализьм, даже за деньги выдают не всегда. Кстати, что есть гномий пирог? Поделитесь рецептом, вдруг смогём сами ваять.

  • Нравится 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Рецепт секретный. Но человек, у которого есть с собой гномий пирог, никогда не познает мук голода.

 

Хотя вот что касается капитализма - истинная правда. Все чаще вместо настоящего гномьего пирога попадаются низкокачественные подделки:

 

- Здесь такого просто не найти, - потупил глаза гномий представитель. Видно, все дело в воде или еще в чем-то. И пары лет не проходит, как пирог разваливается на мелкие кусочки.

- Просто они в него муку кладут, - кисло промолвил один из стоящих у него за спиной гномов.

- Хуже того. Булочник в Орлее еще и сухофрукты туда добавляет, - поддержал другой гном.

- Что ж, - потерла руки матушка. - В таком случае, может быть, я сумею вам кое-чем помочь. Могу поделиться гномьими пирогами.

- Это все невозможно... - уныло произнес гномий представитель. - Откуда здесь взяться гномьим пирогам? Настоящий гномий пирог нужно опускать в реку, высушивать, потом сидеть на нем... А затем он должен вылежаться, каждый день его нужно доставать из кладовой, чтобы проверить, после чего снова убирать... Здесь такие пироги печь не умеют.

 

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Dennis_Chikin сказал:

человек, у которого есть с собой гномий пирог, никогда не познает мук голода

Нам бы сюда по такой аналогии гномью аптечку. И гномью бутыль со спиртом. А гномью клизму не надо.

  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Budatsa сказал:

А гномью клизму не надо.

Совершенно верно. У гномьей бутыли шланг и насадка идут сразу в комплекте.

Ссылка на комментарий
В 05.01.2019 в 05:28, Dennis_Chikin сказал:

вовремя я уволился!

Дезертировал. Так будет правильнее.

Доктор! Две Гномьих клизмы дезертиру!

  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Одну предшествующему оратору. Для смазки заевших механизмов и вообще поправки здоровья.

Ибо https://www.amk-team.ru/forum/topic/13072-blokpost/?do=findComment&comment=1226137

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

https://alex-rozoff.livejournal.com/80246.html

Вот интересно: почему, читая про дырочку в смартфоне, мне вспомнился форум?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dennis_Chikin сказал:

читая про дырочку в смартфоне, мне вспомнился форум?

Интересный логический ряд у вас, батенька. Дедушка Фрейд задорно завертелся в гробу. А по ссылке перешёл, почитал. Ну что тут можно сказать, не учись в школе, и жизнь твоя будет наполнена чудесами и магией. А у многих, к сожалению, даже опосля пары институтов так.

  • Согласен 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.


AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...