Перейти к контенту
koshak

Распивочная "Зеленеющий Чертёнок" (трындельня)

Рекомендуемые сообщения

А меня вот только старшая, пока, внуками наградила. Водил своего младшего по берегу - доверили такую ответственность деду.:biggrin:
Жду ещё от младшей и от сына. Большая семья, даже последняя жена говорит - самое лучшее, что у тебя получилось, это дети.:grin2:

Кстати, Тёзка присоединился у клубу! Привет, Юрик, давно не виделись, вчера, буквально.:grin2:

  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Что-то тёзка твой - необщительный (, хотя, по логике - в клубы вступают обычно для того, чтобы писать что-либо :wacko2: ). Я тогда ретировался, так-как предположил, что он что-нибудь напишет тебе в ответ; но уже прошёл почти месяц...

Ну раз так, то тогда я напишу тебе в ответ: 

Ты ж молодой эшшо - тебе всего полтинник стукнул (в смысле: 50 лет). Поэтому у тебя всё ещё впереди (- это я и о внуках, в том числе).

В 02.07.2018 в 04:35, koshak сказал:

последняя жена говорит - самое лучшее, что у тебя получилось, это дети.:grin2:

Ну так и у меня так же - третья (она же - последняя) жена сказала мне: "Лучшее, что у тебя получилось в жизни - это наши дети.". :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тёзка просто занят зело. :biggrin:
А дети - да, это наша радость.
Жена говорит мне: посмотри на сына - это ты в молодости.
А сыну говорит: посмотри на отца - это ты в зрелости.:grin2:

  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

А мне моя даже и про среднюю дочу говорила, что она очень похожа на меня; и это - правда. :) 

3 часа назад, koshak сказал:

Тёзка просто занят зело. :biggrin:

Могет быть, могет быть...  ( © Аркадий Райкин)
Или, если правильнее - могЁт. (То-ись праэльнее ударять в последний слог, наверное :biggrin:.)

Ссылка на комментарий

@ddww, Так и мои дочери на меня похожи ( доминирующие гены ), тут дело немного в другом.
Дочерей я люблю каждую по своему ( мамы у них разные ), младшая прямо как младшенькая из "Аленького цветочка".
А вот сын. Сын у меня один, к тому же он самый младший из детей ( правда уже на полголовы выше папы )  и в нём я действительно вижу себя, как бы со стороны. Он, конечно, самостоятельная и самодостаточная личность, но у нас ОЧЕНЬ много общего. И меня это безумно радует. Иногда, до тех пор, пока не проявляются худшие черты фамильной натуры.:biggrin:

  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, koshak сказал:

доминирующие гены

Да, это я и подразумевал в своём предыдущем сообщении; но забыл как это называется по-научному, так скаать :) . Да и вообще в красноречии я не силён - частенько не могу подобрать идеально подходящего слова, приходиться тогда использовать какие-нибудь известные мне аналоги\синонимы. Я ведь технарь, а не гуманитарий - образование хоть и высшее, но - техническое, а не гуманитарное. (Вощщем - как та собака из байки, которая (почти) всё понимает, а сказать (почти ничего) не может :laugh:).

26 минут назад, koshak сказал:

А вот сын. ... у нас ОЧЕНЬ много общего. И меня это безумно радует. Иногда, до тех пор, пока не проявляются худшие черты фамильной натуры.:biggrin:

:biggrin: (, - это я смеюсь над тем, что я выделил в цитате жирным шрифтом). 

В общем, по сути-то я смеюсь и над собой тоже, так-как у меня в этом плане всё аналогично :biggrin: .

@koshak, спасибо за приятное общение; послезавтра у меня наверное уже не будет доступа в интернет (обычное дело), поэтому я заранее прощаюсь. Но примерно через несколько недель я опять появлюсь тут. Всего хорошего тебе и твоим детям/внукам (искренне, так-как на форумах ты самый близкий мне человек по менталитету, духу и многому другому).

P.S.: Заметил я в этом посте свою орфографическую ошибку в слове: "это". Теперь исправил на: "этом".

Изменено пользователем ddww
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ddww, У нас действительно много общего. Не пропадай - ты интересный собеседник и у нас куча тем для обсуждения.

Всегда рад с тобой пообщаться ( ну там - развить тему отцов и детей и т.п.). :biggrin:

  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Привет, бобры!

Я был в отпуске. Вернулся. С новыми планами, с новыми силами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@yurv3, Класс!

  • Согласен 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ну вот и Миха подтянулся, уже хорошо!

  • Согласен 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak

Привет блохастый, дали мне кошака серого как твой ник. Аппетит отменный, уже мышек ловит, пару землероек притащил в гараж, но сцука любит на шторах висеть. Был бит мокрой тряпкой. Есть барбоскин (пол года), они дружат и дерутся, но жрать просят в один голос, такой вой мама не горюй.:good:

  • Нравится 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Вышел на пенсию, Москву забросил, переехал жить в деревню (Бородино) в школе учились, знаете где это. Так что обзавёлся всем набором живности для деревни. Есть пять курочек и петух.:good2:

 

  • Нравится 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Тень121 сказал:

но сцука любит на шторах висеть.

Мой ( тоже точно, как на аве ), сволочь, ковёр со стены сорвал, когда беситься начинает - по стенам бегает.:biggrin:

  • Нравится 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Всем привет, почему скучаем?

Подсел на ОП-2, на базе Свободы услышал "солянка, я твой продвинутый фанат...............".  Сегодня закончил выкладывать печь, и на радостях пел про себя "солянку............." и на вечер друзья припрутся, приготовил марш "Прощание Словянки", слова даже приготовили и видео ролик. Что то меня потянуло на ретро.:m0833:

  • Нравится 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121, Когда подопьёте - обязательно спойте "...и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!".

  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Ленин – такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Извини за офтоп.
  • Нравится 4

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@koshak

А шо ВЫ имеете против. Я вырос в СССР.

  • Нравится 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.


AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...