Перейти к контенту
koshak

Распивочная "Зеленеющий Чертёнок" (трындельня)

Рекомендуемые сообщения

Для достойного - нету достойных наград,
Я живот положить за достойного рад.
Хочешь знать, существуют ли адские муки?
Жить среди недостойных - вот истинный ад! (О. Х.)

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, Шо?
Ну не было меня два дня - работал и в патруле был.
Миха, ты личку-то читал? Я же всё расписал предметно.
От и до.
Отпишись там - время поджимает.
Или что-то ещё стряслось?

P.S. Если ты меня разыскиваешь на Форуме  который когда-то был Бункером - не утруждайся. Бункера больше нет, есть форум елены самонадеянной, а это совсем не одно и то же и туда я не ходок. Передел власти, рейдерский захват, как вам больше нравится, так и называйте.
Пиши здесь в ЛС.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak

Явление Христа народу. И где тебя хрен носил? Тут Сталкер 2 анонсировали, а ты, без эмоций.:guru:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121, Почему же? Я с эмоциями и за темой слежу, только сказать пока нечего.
Ну анонсировали С2 и что? Это, если вы помните, не первый анонс. Где гарантия, что всё не закончится так, как в предыдущий раз? Гарантии нет. Посему - поживём-увидим. Личное мнение.
Нет, хотите поговорить - ради Бога. Я буду только рад.
Мой прогноз вы услышали, а каковы ваши?

  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak, Я не культуролог и по этому могу сказать про то, что сказано, что когда-то, возможно, может быть наверное в не предсказуемом будущем по возможности в одном из патчей как то получиться какой-то вариант предпологаемого варианта непредсказуемого, ожидаемого, нереально крутого, любимого, времязжирающего  ............. С2.:guru:

  • Нравится 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@koshak

Принял. Мля. Жаль. Чё ещё сказать... Где-то я тебя понял. Где-то - нет.

Теперь ап приехать. Уже не еду. Ну, на твой юбилей однозначно не еду...и дело тут даже не в папеньке. Тут нарисовались хлопоты по юоидической части. Короче, до сентября мне выезд за пределы ДыНыРы закрыт))) Ничего страшного, просто суд по наследству...но выехать не смогу даже в ЛыНыРы, не то, что в РФ. Короче, надо дожать эту тему.

И по Сталкеру-2. Дожмут. Но мне лично кажется, что взрыва не будет... Тень Чернобыля неповторима.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Тень121 сказал:

могу сказать про то, что сказано, что когда-то, возможно, может быть наверное в не предсказуемом будущем по возможности в одном из патчей как то получиться какой-то вариант предпологаемого варианта непредсказуемого, ожидаемого, нереально крутого, любимого, времязжирающего  ....

Полностью согласен с предыдущим оратором. А вот если получится - буду безумно рад!:biggrin:
 

 

21 час назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Уже не еду.

Жаль! Шо могу сказать - решишь проблемы, приезжай в любой момент, буду очень рад.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Да. Я сам хочу хоть куда-нибудь поехать. За четыре этих безумных года я ваще никуда не ездил.

И напьёмся в кашу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 20.05.2018 в 07:57, Алексей.1.2.3. сказал:

Жить среди недостойных - вот истинный ад! (О. Х.)

@Алексей.1.2.3.,  завязывал бы ты со своим любимым О. Х.. @koshak тебе давно написал, что цитированием О.Х.-а ни кого не удивишь и не раз уже банил тебя и за многократное цитирование О.Х.-а и за другое, а ты уже который месяц всё никак не уймёшься. Ему уже надоело наверное банить тебя за это, тогда и я тебе скажу лично от себя: О.Х. хоть и известный и признанный мудрец, но мудрость его, судя по тому, что записано в книгах - не особо-то и глубока, мягко говоря, и примитивна, и очень обыденна; и мне (как и многим другим людям) - так и вообще не интересна потому, что всё это я и они давно знаем.

 

В 13.06.2018 в 22:42, koshak сказал:

Ну анонсировали С2 и что? Это, если вы помните, не первый анонс. Где гарантия, что всё не закончится так, как в предыдущий раз? Гарантии нет. Посему - поживём-увидим. Личное мнение.

Справедливо и логично, и у меня такое же мнение об этом.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
В 15.06.2018 в 17:22, ddww сказал:

и не раз уже банил тебя и за многократное цитирование О.Х.-а и за другое, а ты уже который месяц всё никак не уймёшься.

Да нет ( тавтология тавтологий ), я его не за это банил. И, кстати, отчасти, я его понимаю.
Просто всё дело в том, что Лёша, когда напьётся, слабо себя контролирует. И поэтому его несёт.
Человек он, кстати, неплохой, ему бы с бухлом завязать - и всё стало бы на свои места. Но это, практически, невозможно.

Лёш, я всё у тебя хотел спросить: а как тебя твоя половина терпит? Я, сейчас, без сарказма и иронии. Правда интересно.
Ну ладно я - поэтому и живу один, жену и детей чуть не по записи принимаю, к этому всю жизнь и вёл. Исключение сделано только для сына - этому разрешено тревожить папу в любое время суток.
А у тебя-то как с этим?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Снова днюха у Котэ...
Что за слово - днюха?
Как по мне - нi се, нi те
Сильно режет ухо)))
День рожденья у Котэ.
А вот это - праздник.
Водка и Алиготэ,
юбиляр-проказник.
Шашлыки, гитара, песни,
Пляшет именинник.
Нахлебаеццо железно -
всё-таки полтинник.
Я тебе Юрец, желаю,
чтоб поменьше слов -
девять жизней проживай.
Как у всех котов!
С днём рождения, Юра!!!

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, Миха!
Жду в гости - с меня поляна, ну а после юбилея: небольшой фотоотчёт. :grin2:

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Да. Это однозначно. В смысле, что приеду))) И тоже не с пустыми руками. Тут к моей студии интэрэс проявился у серьёзных дядь. Пока только интэрэс. У них своих студий - весь Донецк. А вот на меня косятся чёй-та. Ну...мы давно друг друга знаем...короче, записать и даже снять - это уже решаемо. Так шо, приеду с клипом)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 17.06.2018 в 15:19, koshak сказал:

, я его не за это банил.

 

В 17.06.2018 в 15:19, koshak сказал:

Просто всё дело в том, что Лёша, когда напьётся, слабо себя контролирует. И поэтому его несёт.

Ну ты же не писал в то время или позже за что ты его банил, а лишь (тонко) намекал только, да и то не всегда; вот я и предположил, что ты его забанил и за многократное цитирование О.Х.-а (один раз - по крайней мере). Значит я не всегда верно понимал те твои комментарии-намёки, да и + в придачу ещё судил о тебе по себе: предположил, что тебе тоже не нравилось то, что он поучает нас так, как будто он мудрее и умнее нас (а всё ведь наоборот - я уже многие месяцы, читая его сообщения и в двух этих клубах, и "У костра", и в "Музыка", и в некоторых других темах часто хотел и сделать рука-лицо\фейспалм и написать об этом, но не писал, так-как не хотел провоцировать его, и, возможно и других людей на срачь и вообще - я не хотел тут портить общую дружескую атмосферу своими негативными/нелицеприятными высказываниями в его адрес по поводу ума\интеллекта, проницательности, да и мудрости тоже). 

И когда я написал Лёше вот это: 

В 15.06.2018 в 18:22, ddww сказал:

банил тебя и за многократное цитирование О.Х.-а и за другое,

, то под словами: "и за другое" - я как раз таки и подразумевал, что ты банил его не раз (точнее - пару раз, вроде) за то, что он: 

В 17.06.2018 в 15:19, koshak сказал:

 слабо себя контролирует. И поэтому его несёт.

А то, что: 

В 17.06.2018 в 15:19, koshak сказал:

Человек он, кстати, неплохой,

- я, по большому счёту - никогда и не пытался опровергнуть. Просто, ну для примера вот представьте - приходит в перерыве между лекциями к студентам в ВУЗе подобный человек и говорит им, например: дважды два - четыре; через день-два - снова приходит и говорит: а трижды три - девять; и так - полгода-год. Ну так они ж тоже не стали бы молчать, а как-то попытались бы дать ему понять, что это - неуместное/лишнее/ненужное, да и надоевшее уже за многие месяцы.

Изменено пользователем ddww
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тю...так это к нам))) В соседнюю палату))) ПсихОсмотр называется.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@koshak, ещё - поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе и твоим детям, и твоим внукам всего наилучшего. Лучше поздно, чем никогда, наверное. (а в тот день я не мог тебя поздравить, так-как у меня не было интернета до сегодняшнего дня, то-есть - около двух недель)

P.S.: К слову - у меня семейная ситуация аналогичная твоей: старшей дочери 32 года, средней - 28 лет, младшему - 18 лет, а у старшей и средней - сыновья (,то бишь внуки мои). Так что я тебя понимаю во многом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.


AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...