Перейти к контенту

Распивочная "Зеленеющий Чертёнок" (трындельня)


koshak

Рекомендуемые сообщения

В 20.05.2018 в 07:57, Алексей.1.2.3. сказал:

Жить среди недостойных - вот истинный ад! (О. Х.)

@Алексей.1.2.3.,  завязывал бы ты со своим любимым О. Х.. @koshak тебе давно написал, что цитированием О.Х.-а ни кого не удивишь и не раз уже банил тебя и за многократное цитирование О.Х.-а и за другое, а ты уже который месяц всё никак не уймёшься. Ему уже надоело наверное банить тебя за это, тогда и я тебе скажу лично от себя: О.Х. хоть и известный и признанный мудрец, но мудрость его, судя по тому, что записано в книгах - не особо-то и глубока, мягко говоря, и примитивна, и очень обыденна; и мне (как и многим другим людям) - так и вообще не интересна потому, что всё это я и они давно знаем.

 

В 13.06.2018 в 22:42, koshak сказал:

Ну анонсировали С2 и что? Это, если вы помните, не первый анонс. Где гарантия, что всё не закончится так, как в предыдущий раз? Гарантии нет. Посему - поживём-увидим. Личное мнение.

Справедливо и логично, и у меня такое же мнение об этом.

  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В 17.06.2018 в 15:19, koshak сказал:

, я его не за это банил.

 

В 17.06.2018 в 15:19, koshak сказал:

Просто всё дело в том, что Лёша, когда напьётся, слабо себя контролирует. И поэтому его несёт.

Ну ты же не писал в то время или позже за что ты его банил, а лишь (тонко) намекал только, да и то не всегда; вот я и предположил, что ты его забанил и за многократное цитирование О.Х.-а (один раз - по крайней мере). Значит я не всегда верно понимал те твои комментарии-намёки, да и + в придачу ещё судил о тебе по себе: предположил, что тебе тоже не нравилось то, что он поучает нас так, как будто он мудрее и умнее нас (а всё ведь наоборот - я уже многие месяцы, читая его сообщения и в двух этих клубах, и "У костра", и в "Музыка", и в некоторых других темах часто хотел и сделать рука-лицо\фейспалм и написать об этом, но не писал, так-как не хотел провоцировать его, и, возможно и других людей на срачь и вообще - я не хотел тут портить общую дружескую атмосферу своими негативными/нелицеприятными высказываниями в его адрес по поводу ума\интеллекта, проницательности, да и мудрости тоже). 

И когда я написал Лёше вот это: 

В 15.06.2018 в 18:22, ddww сказал:

банил тебя и за многократное цитирование О.Х.-а и за другое,

, то под словами: "и за другое" - я как раз таки и подразумевал, что ты банил его не раз (точнее - пару раз, вроде) за то, что он: 

В 17.06.2018 в 15:19, koshak сказал:

 слабо себя контролирует. И поэтому его несёт.

А то, что: 

В 17.06.2018 в 15:19, koshak сказал:

Человек он, кстати, неплохой,

- я, по большому счёту - никогда и не пытался опровергнуть. Просто, ну для примера вот представьте - приходит в перерыве между лекциями к студентам в ВУЗе подобный человек и говорит им, например: дважды два - четыре; через день-два - снова приходит и говорит: а трижды три - девять; и так - полгода-год. Ну так они ж тоже не стали бы молчать, а как-то попытались бы дать ему понять, что это - неуместное/лишнее/ненужное, да и надоевшее уже за многие месяцы.

Изменено пользователем ddww
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@koshak, ещё - поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе и твоим детям, и твоим внукам всего наилучшего. Лучше поздно, чем никогда, наверное. (а в тот день я не мог тебя поздравить, так-как у меня не было интернета до сегодняшнего дня, то-есть - около двух недель)

P.S.: К слову - у меня семейная ситуация аналогичная твоей: старшей дочери 32 года, средней - 28 лет, младшему - 18 лет, а у старшей и средней - сыновья (,то бишь внуки мои). Так что я тебя понимаю во многом. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тёзка твой - необщительный (, хотя, по логике - в клубы вступают обычно для того, чтобы писать что-либо :wacko2: ). Я тогда ретировался, так-как предположил, что он что-нибудь напишет тебе в ответ; но уже прошёл почти месяц...

Ну раз так, то тогда я напишу тебе в ответ: 

Ты ж молодой эшшо - тебе всего полтинник стукнул (в смысле: 50 лет). Поэтому у тебя всё ещё впереди (- это я и о внуках, в том числе).

В 02.07.2018 в 04:35, koshak сказал:

последняя жена говорит - самое лучшее, что у тебя получилось, это дети.:grin2:

Ну так и у меня так же - третья (она же - последняя) жена сказала мне: "Лучшее, что у тебя получилось в жизни - это наши дети.". :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне моя даже и про среднюю дочу говорила, что она очень похожа на меня; и это - правда. :) 

3 часа назад, koshak сказал:

Тёзка просто занят зело. :biggrin:

Могет быть, могет быть...  ( © Аркадий Райкин)
Или, если правильнее - могЁт. (То-ись праэльнее ударять в последний слог, наверное :biggrin:.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
26 минут назад, koshak сказал:

доминирующие гены

Да, это я и подразумевал в своём предыдущем сообщении; но забыл как это называется по-научному, так скаать :) . Да и вообще в красноречии я не силён - частенько не могу подобрать идеально подходящего слова, приходиться тогда использовать какие-нибудь известные мне аналоги\синонимы. Я ведь технарь, а не гуманитарий - образование хоть и высшее, но - техническое, а не гуманитарное. (Вощщем - как та собака из байки, которая (почти) всё понимает, а сказать (почти ничего) не может :laugh:).

26 минут назад, koshak сказал:

А вот сын. ... у нас ОЧЕНЬ много общего. И меня это безумно радует. Иногда, до тех пор, пока не проявляются худшие черты фамильной натуры.:biggrin:

:biggrin: (, - это я смеюсь над тем, что я выделил в цитате жирным шрифтом). 

В общем, по сути-то я смеюсь и над собой тоже, так-как у меня в этом плане всё аналогично :biggrin: .

@koshak, спасибо за приятное общение; послезавтра у меня наверное уже не будет доступа в интернет (обычное дело), поэтому я заранее прощаюсь. Но примерно через несколько недель я опять появлюсь тут. Всего хорошего тебе и твоим детям/внукам (искренне, так-как на форумах ты самый близкий мне человек по менталитету, духу и многому другому).

P.S.: Заметил я в этом посте свою орфографическую ошибку в слове: "это". Теперь исправил на: "этом".

Изменено пользователем ddww
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В 26.10.2018 в 08:01, koshak сказал:

Я вырос там же.:grin2:

И я, и я (того же мнения) :)  © 

 

А раз: 

В 26.10.2018 в 08:01, koshak сказал:

"... и это мы будем только приветствовать." (с)

, то щас точно спою :)  © 

Хотя петь-то я не умею :laugh:, (почти) :biggrin: : 

"Ширака страна мая радная, 
Многа в ней лисоф, палей и рег, 
Йа друхой такой страны низнаю, 
Хде так вольна дышет щеловеГ!"


Вощщем йа предупреждал, што не умею петь. :)

Уапщета йа исчо многа падобных песин с детства помню, но нибуду ими сильна надаидать вам :) , (тем более, что у меня на это ни времени, ни сил на писанину - почти нет). 
Усем усего харошева и усех благ. А асобинна - Кошаку, особенно хорошего и всех благ.


P.S.: Давно хотел сказать (, да всё как-то не к месту вроде было; а тут недавно упоминали твой аватар @koshak, вот я и решил тоже "вставить свои пять копеек" :)): 

@koshak, классный у тебя аватар (замечательное фото твоего кота); он выглядит как полковник, имхо. Мне давно очень-очень нравится :)

Изменено пользователем ddww
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.09.2019 в 21:59, koshak сказал:

Я теперь не один: 

Маладесь! Силён и крут всёж! Яб тоже так хотел в своей личной жизни, но у меня на подобное здоровья не хватало и не хватит (больные и немощные мужики зачастую никому не нужны, в том числе и жёнам). 

 

А я чего вдруг на АМК после года отсутствия появился-то... А вот из-за чего: 
1) убогой и чуть-ли не всем (вплоть до школьников старших классов) известной мудрости Омара Хаяма (и блатных и убогих, как по мне, песен) не предвидится по причине вроде как вечного бана "Алексея.1.2.3.". А так же и не будет его любимых, вот этих индейских смайликов везде и всюду (к месту и, чаще - не к месту вообще): :489: . 
(Слава великому и почти всемогущему на этом форуме шеф-модератору BFG.) 

2) "Светоч" тоже вроде погас (пока...) - почти 2 месяца не писал ничего на форуме АМК. "Светоч" - именно в кавычках, так-как для меня (и не только для меня) он последний год-полтора нёс не свет, а скорее - наоборот; писал зачастую вообще либо чушь, либо свои весьма субъективные мнения по разным вопросам, как правило не совпадающие с взглядами/мнениями других людей. 

3) ну и в третьих - соскучился я по общению с нормальными и хорошими людьми, такими как ты @koshak, и некоторыми другими тут на форуме АМК.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@koshak, ты там в Костре уже начал поздравлять сам себя :) 
Праэльно, а то все ж на АМК могли бы забыть. Ну я-то точно не вспомнил бы при такой нынешней жизни... 
Ну вощщем поздравлю как могу (лучше я не умею): 
Поздравлю с днём рожденья, желаю счастья. Пух. (с)

 

P.S.: Ник: Пух - мне лучше подходит (так мне хотелось бы), но у меня давно на всех сайтах ник ddww, поэтому я и на АМК зарегался так же - под тем же ником. Ну отмечайте там у себя дома, с семьёй и друзьями, наверное.
 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...