Перейти к контенту

Железо. Кто какое оборудование использует. Делимся. Рекомендуем. Обсуждаем. Спрашиваем.


Alan Waters

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Наткнулся на Алиэкспресс на такую мелочь 729dd7b8f889d7c5699f7b9d2fe428b252d06528

Раньше не сталкивался . Заинтересовало. По отзывам немного улучшает звук как в наушниках , так и при записи голоса с микрофона.

Из Описания :

Скрытый текст

 

USB Виртуальный 7.1 Звук Адаптер является очень гибким аудио интерфейс, который может использоваться либо с Desktop или системы для Ноутбуков, он превращает ваш стерео колонки или наушники в 7.1 канальной среде.

100% BRAND NEW!

размер: 57x25x12 мм

вес: 14 г

СВЕТОДИОДНЫЕ индикаторы: Микрофон-Mute Статус, деятельность

USB2.0 Full-Speed (12 Мбит/С) Спецификация

USB HID Спецификации Класса 1.1

USB Audio Device Class Specification 1.0. USB с питанием от шины, не требуется внешний источник питания.

это USB 2.0 Внешний 7.1 7.1-канальный Звук Звуковая Карта Адаптер. он может работать с любым пк или ноутбука. это расширяет стерео колонки или наушники к 7.1 канальной среде, что дает вам высокое качество звука удовольствия.

разъемы: USB Type A, стерео выход разъем, входной разъем моно микрофон

функциональные клавиши: Микрофон-Mute, спикер-Mute, Volume-Up и Volume-Down

подключи и Играй. не требуется никаких драйверов для Windows 2000/XP/Server 2003/Vista, Linux, Mac OS

компактный, портативный, удобно носить

 

 

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отзывы на Алиэкспресс:

-Эта звучка не так симпатична, как другие внешние, но звук выдаёт она просто отлично, на среднем уровне, за такую цену превосходит по звуку все внутренние звучки до 1000 руб, что я пробовал, я был очень приятно удивлён, теперь купили несколько и раздали родственникам и знакомым. Микрофон пишет не так чисто, как хотелось бы, но тоже на высоком уровне. Всем советую.

-Пришло быстро, работает чётко, микрофон стал громче и не издаёт шумов.

-Хорошая замена неисправной звуко вой карте. Определяется быстро, при подключении, отключает автоматически встроенное оборудование звука. Удобная регулировка громкости, выключения и отключения звука, и микрофона. Ну и успел приобрести без доставки , это тоже радует.

-Очень хорошее качество звука. я тестировал с Audacity и звук выглядит как в 3D!

-Вполне нормальная звуковая карта ,для микрофонов которым нужно питание сойдет. Сам тестил на bm-800.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
7 минут назад, Alan Waters сказал:

такие комментарии пишут сами продавцы,

Ну комменты я привел "для понимания сущности " этой финтифлюшки . А вот комменты публикуются настоящие . Во всяком случае ни одного моего коммента там по товарам затерто не было .Комменты остаются хоть хорошие , хоть матные.

А по поводу качества... Понятно что эта штучка не заменит нормальную звуковуху. А вот то что с это штучкой некоторые "копеечные" микрофоны работают лучше , я читал не только в комментах к этой штуке , но и в комментах к микрофонам (опять же к дешовым) . 

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alan Waters сказал:

значит в девайсе стоят простейшие схемы "улучшайзеров" (шумоподавление, эквалайзеры), которые, поверь, наихудшим образом сказываются на материале, и особенно при записи.

Вот с этим я согласен . То бишь эта штучка типа эквалайзера. Ну чё надо заказать и разобрать .Интересно же чё туды насовали.

  • Согласен 1
  • Смешно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...