Перейти к контенту
Murarius

Клубы AMK-Team

Рекомендуемые сообщения

Права Модератора клуба в клубе:

Скрывать и видеть скрытые темы и посты в клубе.

Устанавливать даты публикаций новых тем в клубе (созданная тема откроется тогда, когда вы это укажете) и видеть такие темы, даже если они еще не открыты.

Создавать форумы клуба.

Удалять темы клуба.

Закрывать и открывать темы клуба.

Отвечать в закрытых темах клуба.

 

Права Лидера клуба в клубе:

Права Модератора клуба + назначение Модераторов клуба.

 

Права Владельца клуба в клубе:

Права Лидера клуба + назначение Лидеров клуба. Принятие решений о закрытии клуба. Передаче прав владельца клуба (временно недоступно).

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Murarius сказал:

Все модераторы и администраторы форума имеют полный доступ во все клубы, однако лишь с целью контроля за соблюдением Правил форума. Администратор или модератор форума может создавать клубы и вступать в них с целью общения, однако при этом он должен соблюдать устав клуба.

Немного непонятно. Про админсостав ясно, как с пользователями не состоящими в клубе будет? Им можно что угодно постить в теме/темах клуба? Или такие темы скрыты будут от неучастников клуба?

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

 

Скрытый текст

5szZx22YAr8.jpg

 когда зашёл в новый раздел и словил вот это:good:

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

@Keeper, дюбой может вступить в любой клуб по собственному желанию без подачи каких-либо заявок. Условно говоря, двери всех клубов открыты, можно зайти туда и сказать все, что хочется. Но в клубах есть и наделенные полномочиями люди, которые могут изгнать вошедшего и прибрать за ним. И в будущем в этот клуб без приглашения этот человек уже не войдет.

 

3 минуты назад, Mr_God сказал:

словил вот это

Это временно, на скорую руку сделано.

  • Спасибо 1
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

@Murarius ну чего-то непонятно ничего. На практике, думаю, ясность будет.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Keeper сказал:

ну чего-то непонятно ничего

Представь. Клуб рокеров. Влетает в тему рэпер и давай всем впаривать на своем диалекте про правильность мировозрения. Его перенаправят в клуб экстремалов. :biggrin:

  • Нравится 2
  • Смешно 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Хмм...а мне что то в связи с этими нововведениями вспомнился вдруг один клуб......председательствовал там некий Ник Николс, он же "Клетчатый"...... :)

  • Согласен 1
  • Смешно 7

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

В общем ряд вопросов -предложений.

1. Будет ли у члена клуба отображаться членство ( профиль , под аватаркой ). Предпочтительней кликабельная ссыль по аватаркой + значек клуба.

2. Будет ли возможность состоять в нескольких клубах , как тогда отображать членство ( пример членство в 20-ти клубах как уместить отображение членства).

3. Реклама клубов .Каким образом продвигать свой клуб и привлекать новых членов ? Как вариант на новостной ленте с периодическим изменение клуба . Типа Вступай к нам , у нас вкусные печеньки , а ишшо млеко ,яйки и борщ.

И Да! Я бы на месте администрации первому зарегистрированному клубу выдал какую то плюшку. Понятное дело ,что соотвествующего предъявленным требованием. Ну например у первого клуба герб с анимацией.

Изменено пользователем akva
  • Нравится 1
  • Смешно 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
Цитата

председательствовал там некий Ник Николс

бразза, за упоминание об этом фильме мне тебе неистовый плюс! любимый фильм с детства! Даль и Банионис и Дмитриев - это шедевр!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Только что, krokus сказал:

Даль и Банионис и Дмитриев - это шедевр!

И попугай!

У ползет, ползет , ползет... (с)

  • Согласен 1
  • Смешно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Бобры, большинством голосов решили сделать свой Клуб.
Несмотря на то, что у нас есть два своих ресурса. Попробуем, а там видно будет.
Всё таки АМК - это наша alma mater.
Устав и Правила уже готовы, слава akva
Вот только возникают два вопроса: сможем ли мы у себя говорить о политике и что делать с навечно изгнанными, их у нас двое ( пока :biggrin: ).

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@akva

1. Не сразу. Дело в том, что штатными средствами это не делается, но умельцы, как я вижу на сайте разработчика, уже приспосабливают. Выглядит приблизительно так:

5a4b07d5ec8d5ad542483e9803a32ac82ebc7b2872cbd8ea36b808e4edbafa7092c22aae2ebc7b28

2. Да. Можно состоять в любом количестве клубов. Отображение - дело техники, так или иначе реализовать можно, думаю.

3. Есть штатный механизм - админы и модеры форума могут отмечать клуб как рекомендованный. В этом случае он будет показываться в каталоге клубов в отдельном блоке "Наши рекомендуемые клубы". Публикации всех клубов будут появляться в "Последних сообщениях" на главной странице форума так же, как и посты в темах форума. Кроме того, полагаю, можно пиарить разумными способами. В подпись ссылку вставить. В профиль. Что-то в этом роде.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, koshak сказал:

сможем ли мы у себя говорить о политике

Ежели о политике будет охота поговорить , то плавно перенесемся телепортом в Бобрятник. Главное чтобы администрация дала добро на вставку ссыли в шапку клуба. 

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, koshak сказал:

сможем ли мы у себя говорить о политике

Юра, увы. Все должно быть в рамках Правил.

Можно создать лайт-версию бобрятника, без политоты и без фото девиц, недоукомплектованных обмундированием. ;)

Ссылка на комментарий

@Murarius

таки о полититке мжно говорить али как? и да, если это будет отображаться на главной...а там политика, то как это и что? карается?

Цитата

Юра, увы. Все должно быть в рамках Правил

угу, понял...

Цитата

 и без фото девиц, недоукомплектованных обмундированием

ну таких и нет...на Бобре все люди взрослые...могут выразиться, но без пошлости...

низкой социальной ответственностью(с)

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Murarius сказал:

без фото девиц, недоукомплектованных обмундированием. ;)

Так мы укомплектовываем, укомплектовываем, а они опять за своё! :rolleyes:

  • Смешно 6

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Так а где же, клубы первые? А братва)), или завтра все только начнет работать.

 

  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Заявка подана, ждём одобрения Администрацией.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Мне больше всего понравилось как Аква объяснил что не видит необходимости и смысла создавать клубы и через 2,5 часа написал устав для первого клуба xD.gif

  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

@Шиш ,

дык не все так просто. Ты попробуй сам. :biggrin:

Я попробовал, жду... Это не тему создать на раз-два.

Вероятно через ЛС с админами нужно будет дополнять чем-то!? Я бы закинул сюда на обсуждение, что и куда вписывать при создании. Бланк какой-нибудь. Бредово звучит, но хоть как-то восполнить знания для создания клуба. :biggrin: 

  • Нравится 2
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Ada_ Wong Ну в Бобрятнике я пояснил мотивы . Местами альтруистичные , местами меркантильные. А так по установленной форме написать требуемый документ любой бюрократ может за 10-15 минут.

З.Ы. Официально заявляю , что к созданию клуба я не имею персональной ответственности. Я просто букоффки написал. Это Юра во всем виноват. Да и не факт что администрации нужен такой клуб.

З.З.Ы. Не клуб плохой , есть ли в нём смысл здесь. И да , я не оправдываюсь , а констатируют факт.

 

Изменено пользователем akva
  • Нравится 1
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...