Перейти к контенту
Murarius

Клубы AMK-Team

Рекомендуемые сообщения

Права Модератора клуба в клубе:

Скрывать и видеть скрытые темы и посты в клубе.

Устанавливать даты публикаций новых тем в клубе (созданная тема откроется тогда, когда вы это укажете) и видеть такие темы, даже если они еще не открыты.

Создавать форумы клуба.

Удалять темы клуба.

Закрывать и открывать темы клуба.

Отвечать в закрытых темах клуба.

 

Права Лидера клуба в клубе:

Права Модератора клуба + назначение Модераторов клуба.

 

Права Владельца клуба в клубе:

Права Лидера клуба + назначение Лидеров клуба. Принятие решений о закрытии клуба. Передаче прав владельца клуба (временно недоступно).

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Лорик сказал:

Вполне хватает костра и музыки. Больше ничего и не надо

Идея "клуба" как-то  расшевелить, "освежить" АМК и только ..  Видно старые рубрики "замылились", потускнели, хотя контент там аналогичный в принципе.

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Просто надо людям поднять зарплаты и снизить цены: тогда и форум оживет.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 1
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

У нас в теме "У костра" психиаторы с котами марки обсуждают. На предмет вкуса клея и прилипчивости к морде лица. Присоединяйтесь!

Добавлено  Каин,

Шиш, здарова!

  • Нравится 1
  • Смешно 5

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aromatizer сказал:

Просто надо людям поднять зарплаты и снизить цены: тогда и форум оживет.

За зп и цены любой форум оживёт. Чёт не видно такой активности от тебя именно.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Я вам одну вещь скажу , только вы не обижайтесь ... (с) 

Разложу по полочкам как это выглядит  с моей точки зрения :

1) Зачем мне какой то клуб , если я общаюсь в определенных темах .

2) Зачем мне какой то клуб , типа по интересам , где я буду " под незримым оком Большого брата" ? Есть Скайпы , Вайберы ,ВК ,Одноклассники ... ну дальше сами продолжите.

При таких раскладах все эти клубы выродятся в :

"привет ,как дела" - через сутки " у меня всё нормуль, всем по пиву" 

Как это случилось на многих сайтах с так называемыми Барами и Группировками. 

 

Изменено пользователем akva
  • Нравится 1
  • Согласен 7

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@aromatizer , опять 25. Зачем нам делать игру лучше Сталкера - они уже пришли. Не буду даже Фамилии называть. Если разрешать хаять, назову явки, пароли. :big_boss:

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Keeper сказал:

не видно такой активности от тебя именно.

Не прет- вот и не пишу. К сожалению, умные мысли не каждый день в голову приходят.)

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
1 час назад, aromatizer сказал:

К сожалению, умные мысли не каждый день в голову приходят

В этом я с тобой согласен.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Я польщен.)

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer не, не,не, не так ты понял и я не так выразил свои мысли.

Своим ответом тебе я имел в виду вообще всех нас. Себя в первую очередь... умное что-то перестало посещать мою глупую голову... 

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Клубы, клубы... В клубах, разве-что о политике. А о политике не стоит, так как переругаемся насмерть. Особенно если учесть позиции некоторых "непримиримых" (меня например).

  • Нравится 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
36 минут назад, akva сказал:

Зачем мне какой то клуб , если я общаюсь в определенных темах

Если иметь узкий набор интересов, то да, но не все такие. Объясню также по полочкам.

Как-то совсем сомнительно создавать тему на форуме, когда она будет перенесена в болталку/флудильню, либо бегать по форумам, как сайгаку, чтобы пообщаться (задать вопросы, получить ответы, самому поучаствовать в ответах), собрать материал и узнать нового в различных тематиках не связанных и близко со Сталкером. Вот вам примеры:

- клуб разбора игр

- клуб любителей работы со звуком

- клуб работы с видео

- клуб любителей путешествовать

- бесконечное колич. клубов по интересам.

Напрашивается грубое словечко, но лучше я вслух произнесу, чем напишу. ))) Я не представляю, где можно об интересах пообщаться. "У костра"!? Как бы да, но нет желания перечитывать и другие сообщения, которые имеют другую тематику. Я очень рад новой идеи о клубах.

 

Куда или кому подавать заявку на создание клуба?

  • Согласен 6

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Можно рассматривать клубы и как подобие дневников, блогов. В новом движке предусмотрена и отдельная блог-платформа, но она стоит безумных денег и в нашем случае, скорее всего, будет совсем неактуальна.

Мы все-таки думаем, что применение клубам найдется, со временем они займут у нас в сообществе какую-то нишу. А кроме того - хлеба не просят, да и насильно туда никто никого не тянет.

Сегодня, максимум завтра запустим.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ed_rez сказал:

Если иметь узкий набор интересов, то да, но не все такие. 

Ну , обсуждать мой набор интересов я думаю в этой теме не стоит. 

А вот по поводу предложенных вами " клубов по интересам " , я скажу одно . По каким то специфичным темам лучше пользоваться проверенными ресурсами ( каким например по Сталкеру для меня является АМК) , а не плодить кучу " клубов" с копипастом или ссылками другие ресурсы.

  • Согласен 3
  • Полезно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@Alan Waters

таки да, музыку люблю...как машинную, так и домашнюю...с удовольствием послушал бы людей сведущих в этой теме...у самого бюджетно, но стремиться к качеству желание есть...

Изменено пользователем krokus
  • Согласен 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@akva,

да на кой мне отсылки на другие сайты!? Пример по клубу путешествий. Летом был на норвежских фьордах. Что мне ссылки на "мертвые" брошурки, когда ни черта не понятно на сколько там интересно. Или у тебя все знакомые там побывали? Попу парить на курортах, отпарил, теперь не интересно. Подавай поэкстримнее отдых. Это беглый пример. 

На форуме много интересных людей и мне интересны их мысли, опыт,... Множество людей с различными знаниями, общими интересами- мне также интересен их...

И более. Поставлю жирную точку. Если мы сошлись в игре Сталкер, значит в чем-то мы схожи, а значит более вероятно, что и интересы найдутся общие. Даже более, мне многие форумчане знакомы, пускай в сети, но и по слову можно понять многое. И я не доверюсь какому-то сайту с не знакомыми мне людьми.

На этом все. Все имхо.

  • Нравится 4
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

В принципе идея хорошая, даже отличная. Но какая то у меня пичалька, что мой любимый сайт превращается в соцсеть

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79 , ну он же не перестает быть любимым сайтом по любимой (основной) теме? Все развивается, и ничего плохого, что любимый сайт станет чем-то большим - не вижу. Такая моя имха.

Изменено пользователем Alan Waters
  • Согласен 4
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...